Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Прощу помочь в стартапе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
asl

asl

    Бит

  • Members
  • 3 сообщений
Здравствуйте народ , прошу подсобить в стартапе, займусь трейдингом криптовалюты, долго пояснять не стану были проблемы однажды пришлось 40 биткоинов отдать в свое время , я не кидала дешевый парни, для стартапа мне нужно 500 долларов , минималка , я уверен есть люди на таких площадках которым эта сумма смешна. Подсобите мне  в этом у кого есть возможность , даю слово свое пацанское я не обману я не какой либо кидала мелочный, на бинансе из 100 сделок 70% свои брал. До конца месяца отблагодарю бог любит тройцу 3 к положу верну долг , слово даю.  Я не скрываюсь парни готов встретится лично если в моем городе. Любые проверки.  Имел однажды опыт в сфере ддос и в создании сайтов смогу подмогнуть если потребуется. Временно не создавал телегу,  jabber  напишите в личку я на этом аке всегда буду.  Админы не удаляйте данное сообщение (просьба) я не когда не кину людей слово держу свое крепко.

Если что сидел с галимоготор тор  браузера счкачал, впнки и прочуую фегню не настраивал смысла нет. Возможно айпишники знакомы будут. Все же любые проверки. Благодарю.
Немного тупанул в заголовке насчет щ. Не обессутьте народ.

Сообщение отредактировал asl: 02 January 2021 - 01:09


#2
asl

asl

    Бит

  • Members
  • 3 сообщений
Ап. Народ выручите хотя бы 2 сотки пожалуйста стартануть. Я свой хлеб отработаю, 1 к $ до коннца этого месяца верну, могу по 50$ долларов каждые сутки кидать, даю слово не подведу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных