Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


AIRDROP ОТ DGLD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
AndreaTheWolf

AndreaTheWolf

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
AIRDROP ОТ DGLD (Пройди активацию и получи до 3000$ в DGLD)

Что такое DGLD?

DGLD - это цифровой актив с золотым покрытием, который является центральным элементом сети Gold Token Network, недавно запущенной CoinShares.
Этот криптовалютный продукт является совместным блокчейн-проектом разработчика популярного биткойн-кошелька, швейцарской фирмы по торговле золотом MKS и CoinShares.
DGLD сочетает в себе стабильность самого надежного актива в мире, золота, с безопасностью самого надежного блокчейна в мире, Биткойн.
Сеть DGLD использует мощность сети биткойнов для обеспечения безопасности. В результате DGLD является наиболее независимым способом хранения золота в цифровом виде.
Теперь монету DGLD можно получить бесплатно для всех держателей криптовалюты в кошельке - https://www.blockchain.com/

Что такое AirDrop?

Ответ прост: это бесплатные жетоны, которые ждут, когда их заберут.
Airdrop - это еще один способ получить криптовалюты бесплатно.

Эта техника не нова в мире криптовалют - со времен первого ICO Ethereum.
Если вы проверите свой кошелек на Etherscan, то найдете там строку под названием Token Tracker.
Если вы видите его, это означает, что у вас есть токены на вашем счете, если нет, это означает, что у вас еще нет никаких токенов или воздушных капель.
В области криптовалют слово airdrop приобрело иное значение, чем то, что все знают в военных кругах.
В мире блокчейна термин " airdrop "близок к термину"подарок".
Airdrop - это процесс бесплатной раздачи токенов пользователям блокчейн-кошельков.
Этот метод обычно используется стартапами, проводящими первичное размещение монет (ICO) в качестве инструмента продвижения проекта и повышения узнаваемости бренда.
Бесплатная раздача осуществляется по принципу 1 к 1. Например, за 500 долларов в биткоине пользователь получит 500 долларов в DGLD бесплатно сразу же на свой кошелек. Вы можете получить монету: https://dgld.digital/index.php

Кроме того, при форке криптовалюты может произойти аирдроп.
Криптовалюты ценны только потому, что люди верят в них и осознают их ценность.
Чем больше людей владеют цифровыми валютами, тем больше вероятность того, что они будут широко приняты и их стоимость возрастет.
Аирдропы также эффективны из-за эффекта владения. Это явление, при котором люди придают ценность вещам только по той причине, что они им принадлежат.

Airdrop проводится по нескольким причинам. Основные из них:

Популяризация: доставка токенов как можно большему количеству кошельков и людей с целью создания прочной базы активных пользователей, которые станут настоящими клиентами.

Повышение осведомленности пользователей: обычно материальный интерес к конкретному токену более активно формируется после того, как токен выставлен на биржу.

Привлечение капитала: финансирование будущих разработок и расширение проекта.

Как работает раздача?

Принцип раздачи криптовалюты довольно прост.

Исходя из какой-либо из своих коммерческих целей, компании, которые собираются выйти на ICO, начинают какой-то пиар-ход, для этого идеально подходит распределение своих токенов, то есть их криптовалюты.
Любой, кто захочет выполнить какие-то простые действия, получит в награду токены, возможно, сейчас их стоимость близка к нулю, но, возможно, в ближайшем будущем идея проекта и координации команды возьмет свое, и стоимость токенов вырастет значительно.

Есть два типа аирдропов:

Традиционно, когда бесплатные токены распределяются между существующими владельцами определенных криптовалют, например биткойнов или эфира.

Пользователи награждаются просто за хранение или использование монет. Bounty airdrops - награждайте пользователей токенами за выполнение простых задач в социальных сетях.

Airdrops может быть полезной практикой для повышения осведомленности о новом токене или проекте.

К ним относятся такие преимущества, как готовность пользователей инвестировать в новый проект и возможность оставаться лояльными к существующим.

Но, как и в случае с любой технологией, очень важно остерегаться мошенников, которые пытаются нажиться на ваших собственных доходах.


ССЫЛКА НА РАЗДАЧУ - https://dgld.digital/index.php
ССЫЛКА НА ИНСТРУКЦИЮ ПО ПОЛУЧЕНИЮ - https://www.youtube....h?v=_qx-POIxedQ


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных