Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Посоветуйте барыге что можно покупать в сети интернет(куплю ваш товар)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
documentfromdarknet

documentfromdarknet

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Контакты для связи со мной:
https://t.me/selfie_proof
Телеграм для гостей форума @selfie_proof
Почта  rockybalqboa@gmail.com
Skype rockybalqboa
Icq 1003085941
Discord rocky1984#8597





Уважаемые дамы и господа посоветуйте барыге что можно покупать в сети интернет.
Сейчас я обозначу ниши которыми я уже занимаюсь и которые мне советовать не надо:
1)сканы паспортов
2)верифицированные аккаунты


Эта тема будет полезна тем кто пиарит свои товары,пишите мне на мой телеграм или на мою почту и предлагайте мне что я могу купить у вас.
Если я уже что то купил я дам вам ответ что купил товар по такой то нише но вы всё равно на будущее будете висеть у меня либо в телеграме либо на почте на будущее вложение если ваш товар меня изначально заинтересует.

Оплата только киви или яндекс деньги или на банковскую карту через сбербанк онлайн.
Сделка через гаранта который принимает либо киви либо яндекс деньги либо на банковскую карту через сбербанк онлайн.
Я плачу за услуги гаранта но только при одном условии:если в правилах у гаранта есть пункт что при неудачной сделке мои деньги за услуги гаранта мне возвращаются в полном объёме-если такого пункта нету то услуги гаранта мы оплачиваем пополам.
По поводу пункта за оплату услуг гаранта узнавайте об этом у самого гаранта заранее перед заключением сделки-разумеется я тоже сам лично спрошу об этом у гаранта.







Суть моей схемы вложиться в какой нибудь товар,купить его(максимальная цена до 50 долларов) и затем попытаться продать его в два раза дороже на забугорных теневых форумах.

Что я имею ввиду под словом товар=это какая нибудь текстовая,графическая либо возможно другая информация.
Как пример это аккаунты(имена и пароли).


Важное примечание:я не собираюсь как лох вкладывать до 50 долларов в каждую нишу чтобы потом мне не за что было себе трусы купить-я пока не продам тот товар в который вложился в другую нишу не вкладываюсь.
Скажу сразу если товар не простой тоесть к примеру это продажа дедиков то тут уже без схемы как это всё чекать на валидность я покупать не буду,тоесть на те товары где нужна схема как чекать товар на валидность от вас это схема бесплатная и при условии ещё что я пойму эту схему.
Всё что интересует меня по теме купли-продажи вы можете посмотреть посетив мой теневой форум shadow-ads.forumotion.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных