Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Куплю один верифицированный аккаунт на любую тематику(биржа или биткоин или банк или ещё что либо).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
mickey1984mickey

mickey1984mickey

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
https://t.me/rockybalqboa
почта rockybalqboa@gmail.com



Куплю один верифицированный аккаунт на любую тематику(биржа или биткоин или банк или ещё что либо).


В комплекте с аккаунтом должна быть: айди карта или права с двух сторон(паспорт не принимается).

Гео локация на которые делалась верификация по документам либо европа либо сша либо британия либо англия либо канада либо азия.



Россия Украина Белоруссия Казахстан Молдова Таджикистан Туркменистан Грузия Армения Азербайджан и прочие снг страны по гео локации не принимаются.



Аккаунт должен быть верифицирован только на айди карту с двух сторон или на права с двух сторон.



Я готов заплатить за такой аккаунт 50 долларов(оплата только киви или яндекс деньги).

Сделка через гаранта который принимает либо киви либо яндекс деньги.

Я плачу за услуги гаранта но только при одном условии:если в правилах у гаранта есть пункт что при неудачной сделке мои деньги за услуги гаранта мне возвращаются в полном объёме-если такого пункта нету то услуги гаранта мы оплачиваем пополам.

По поводу пункта за оплату услуг гаранта узнавайте об этом у самого гаранта заранее перед заключением сделки-разумеется я тоже сам лично спрошу об этом у гаранта.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных