Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Предлагаю одноразовые работы отрисовщикам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
mickey1984mickey

mickey1984mickey

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Контакты для связи:
Телеграм https://t.me/ibuyrussia
Почта ibuyrussia@yandex.ru

Здраствуйте.

Предлагаю одноразовые работы отрисовщикам.

Сейчас я распишу какие работы могут включаться-скажу сразу это может быть как связка работ так и отдельный вид работы.

Вне зависимости от того выполняете вы связку работ или отдельный вид работы на одном селфи или на одном паспорте или на айди или на правах(смотря что я вам дам) вы будете получать от меня за работу по 7 долларов если речь идёт про айди карту или права или про селфи от айди или от прав либо по 5 долларов если речь идёт про паспорт или про селфи от него.



В связку могут включаться такие работы:

1)у человека в кадре может не быть одного или оба уха-вам нужно будет прилепить на человека натуральные уши

2)поменять фон на селфи но поменять его так чтобы выглядело натурально-тупо вставить с помощью андроид программы из гугл пэй и я могу но после вставки появляются контуры по всему телу человека и видно уже сразу что человека на фон вставили-если вы можете с помощью фотошопа вставлять в фон человека чтобы смотрелось оригинально всё без контуров вставки то эта работа для вас

3)бывает так что нужно восстановить паспорт в нормальный размер-тоесть был паспорт очень сильно обрезанный и его нужно привести в нормальный размер и наложить на какой нибудь фон его

4)цвет кожи человека подвести под однотонный цвет-такая необходимость бывает в том случае если я пересадил голову человека на другой шаблон с другой человеческой кожей



Оплата только на киви или на яндекс деньги,на другие платёжные системы не оплачиваю.

Работы одноразовые поэтому нету никаких гарантий что я дам ещё работу после первой работы а если и дам то никто не знает какого числа это будет.



Как будет происходить процесс работы:вы делаете работу и накладываете на неё свои водяные знаки или галограммы-если мне нравится работа я плачу за неё и получаю оригинал-если мне не нравится я говорю что нужно исправить и уже дальше вы либо исправляете либо забиваете коня и мы прощаемся.
Вернуться к началуВ сетиВ сети
Аватар пользователяbuyrussia



набираю команду
нужно это мне для того чтобы когда нужного для меня отрисовщика на связи не будет я мог бы отдать новую работу другому отрисовщику который будет онлайн(не люблю длительные ожидания)
сейчас в приоритете работы по рф по 5 долларов по паспортам
когда будут работы по айди или правам за 7 долларов сказать не могу
я пока рф товара под 100 комплектов не наберу картами заниматься не буду
на данный момент в наличии только 28 человек
напомню в работу может включаться как комплекс работ так и один вид какой то работы
не важно комплекс это работ над одним селфи или какая то одна работа по селфи одному цена будет 5 долларов
оплата киви или яндекс деньги или на карту банка через сбербанк онлайн(нахожусь в рф)


виды работ
приделывание натуральных ушей
сделать кожу однотонного цвета
сделать цвет одежды в однотонный цвет если получилась она разного цвета
приделывание недостаюших пальцев на руке
умение профессионально уметь убирать размывы на коже после ретушировки
уметь профессионально накладывать фон на селфи


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных