Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Госуслуги под МФО, БК, Qiwi, ПУШ. КАРТЫ, ИП (бот автопродаж)

купить госуслуги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
easydocs

easydocs

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Магазин аккаунтов ГОСУСЛУГ и документов к ним от команды CASHDOCS!

В связи с увеличившимся спросом на аккаунты госуслуг, мы запустили телеграм бота автопродаж, где вы сможете в любое время быстро купить чистые и валидные госы под свое направление деятельности, не волнуясь Бот доступен по ссылке gucash_bot.

У нас самый качественный материал на рынке и гибкая клиентоориентированная ценовая политика. Аккаунты поступают в продажу только после проверки на валидность, анализа и сортировки по категориям наиболее эффективного применения. Продажа любого товара в одни руки - это нерушимое правило нашего сервиса! Покупая у нас госуслуги, вы можете не волноваться о том, что они не подойдут или окажутся невалидными. Кстати процент невалида у нас тоже самый низкий на рынке (менее 1%). Если же вам все таки попался невалидный аккаунт - разумеется, вы получите замену и бонус, обратившись к любому оператору.

Аккаунты в боте удобно разложены по категориям применения: МФО, БК/ЦУПИС, Q*wi, Пушкинские карты, ИП/ООО и пр. Набор категорий и фильтров будет увеличиваться в соответствии со спросом. В категориях для МФО и БК есть возможность приобрести госуслуги в комплекте со сканами/фото паспортов, а также расширенные комплектации - с селфи и допами.

Способ оплаты пока только Q*wi, но скоро добавим и другие.

Адрес бота: GUCASH SHOP l бот


КОНТАКТЫ:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных