Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Бухло....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#26
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
###
я карела.
Изображение
6353890 асеку.

#27
mastak_as

mastak_as

    Бит

  • Banned
  • 11 сообщений
Я знаю способ употребления внутрь за раз ведра спирта без ушерба для мозгов! Весь секрет заключается в правильной подготовке напитка и выражается одной фразой: перед тем как выпить - нужно его как следует прокипятить.

#28
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
mastak_as видать ты прокипятил не как следует. :)
Изображение
6353890 асеку.

#29
Psixo

Psixo

    Байт

  • Moderator
  • Pip
  • 59 сообщений
Алкоголь -- это наркотик, со всеми вытекающими, вроде: сильного поражения центральной нервной системы (приводит к закупорки сосудов и гибели нейронов из-за отсутствия кислорода), печени и ещё много чего.
Очень пагубное воздействие на наследственность, по сути такое большое количество больных детей в России -- результат именно употребления алкоголя, впервую очередь. Высокая смертность и низкая рождаемость так же прямо связаны с душевым потреблением алкоголя.
Логичный вопрос, а вам это надо? Надо пить чтобы затем болела голова, падала работоспособность, ухудшалась работа мозга и других органов, уродовались половые клетки из которых здоровый ребёнок наврядли родиться, вам надо сокращение своей продолжительности жизни на 10-20 лет? вам нужны больные дети?
Неужели просто расслабиться гораздо важнее? уже не можете отдохнуть без "лёгких" наркотиков?

Если у кого-то есть желание ознакомиться с научными данными о проблеме алкоголя (именно о проблеме с точки зрения медицины, а не рекламных вывесок и роликов с идиотским наполнением о пользе пива или красного вина), то вот несколько ссылок:
]]>http://pravdu.ru/lessons/jdanov/]]> рекомендую материал ]]>«Выступление Жданова в Чебаркуле 2006г.»]]>
]]>http://lib.rus.ec/a/34191]]> книги академика Углова, книги человека который прожил более 100 лет и много сил посвятил борьбе за трезвость ]]>http://www.uglov.tvereza.info/]]>
Так же в сети можно найти видео-материал, если не ошибаюсь, кандидата химических наук Клименко, о пиве (в нем освещаются недавние результаты научных исследований,данные 2000-ых годов,когда в пиве были обнаружены сильнодействующие женские гормоны растительного происхождения для мужика - -фактическое превращение в бабу, «конец сохнет, пузо растёт»).
]]>Клименко Горькая правда о пиве]]>

]]>ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА: самоубийство людей и его механизмы.]]>

Когда я сам стал копать в этом направление то был шокирован информацией о воздействие алкоголя на человеческий организм, не думал что всё настолько плохо.
JID: psixo@jabber.org

--= Sec|Null Team =--
---= ITSecure =---

#30
k2652

k2652

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
Алкоголь раскрепощает женщин и это +

#31
Psixo

Psixo

    Байт

  • Moderator
  • Pip
  • 59 сообщений
Алкоголь растормаживает психику человека,независимо от его пола. Угнетает работу коры головного мозга что и приводит к легкомысленым поступкам с опасными последтсвиями (угнетается работа отделов связаных с воспитанием, культурой). Если нужна "дырка", то да, споить глупую деваху -- вариант для "любителей" перепиха.
JID: psixo@jabber.org

--= Sec|Null Team =--
---= ITSecure =---

#32
suricat

suricat

    Бит

  • Members
  • 35 сообщений
Я раньше смеялся над старым приколом, что "в Америке начинают пить в 21 год, а в России в этом возрасте бросают..." Сейчас мне 21 и действительно синька больше не прёт :)

#33
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
suricat

Цитата

синька больше не прёт
помню когда шкетом был то высыпал на кота полкулька синьки. получился фиолетовый кот. ну и сам поуши пофиолетел. только вопрос что у тебя стало фиолетовым? и это что то наверно к 21 отвалилось. ну и естественно и не прёт. :)
Изображение
6353890 асеку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных