Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


[PHP] Вопрос - ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Jinn

Jinn

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений
Отныне у нас вы можете задать вопрос по програмированию на php. Вопросы могут быть любой сложности - от простейших, до навороченных,в любом случае попытаемся решить вашу проблему.

Задаем вопросы более конкретно, желательно с приведением кода, пусть даже не рабочего, чем конкетнее вы зададите вопрос, тем быстрее получите ответ.

Никто вам не обязан отвечать. Вы не можете требовать ни от кого ответа!

--[ ZaeB.uS, ]]>http://zaeb.us]]> ]---
ICQ: 304227033
Jabber: jinn@jabber.prologic.ws
OCC: 82623

#2
flatron

flatron

    Бит

  • Members
  • 33 сообщений
Лично меня всегда волновал вопрос как написать собственный генератор дорвеев? ведь есть столько заезженных, я тут понял что знания одного языка недостаточно тут ещё нужны знания SEO кто что посоветует. Я не представляю с чего начать? Заранее спасибо.

#3
Zan325

Zan325

    Бит

  • Banned
  • 44 сообщений
Самый простой путь (если не рассматривать покупку) - это найти в сетке расшареный скрипт дора.
Изучить код. Прокомментировать всё, что неочевидно. Так поймёшь технические детали этого вопроса.
А дальше включай фантазию - опимизируй под свои идеи.

#4
killop

killop

    Бит

  • Members
  • 6 сообщений
Сначала надо определиться какие функции должен выполнять твой софт.
Потом поискать подобные готовые решения.
Возможно уже все сделали до тебя )
Либо с минимальными изменениями это подойдет под твои нужды

#5
Spartak

Spartak

    Бит

  • Members
  • 48 сообщений

Просмотр сообщенияflatron (29.7.2008, 13:29) писал:

Лично меня всегда волновал вопрос как написать собственный генератор дорвеев? ведь есть столько заезженных, я тут понял что знания одного языка недостаточно тут ещё нужны знания SEO кто что посоветует. Я не представляю с чего начать? Заранее спасибо.

Да, тема настолько обширная и информации уже настолько много, что...
Я, конечно, не знаю какой у тебя уровень подготовки, но  в качестве отправной точки можно проробовать это:
1) "Динамический дорвей - делаем своими руками!" смотри тут:_http://stakhov.ru/2008/09/dynamic-doorway/
2) Загляни еще и сюда, что ли _http://talk.maulnet.ru/topic6316.html

#6
Brab

Brab

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений
хочу написать скрипт библиотеки. использую php и mysql
возникли трудности: как правильно создать таблицу в БД и написать запросы к ней, если у книги несколько авторов или книгу можно отнести к нескольким жанрам?
поясню более конкретно свой вопрос. есть в таблице поля id avtor razdel nazvanie text, если я впишу в эти поля всех авторов и жанры для книги, то как извлечь инфу из БД, чтобы ссылку на книгу можно было показать при просмотре списка книг определенного автора (одного из внесенных в поле avtor) или определенного жанра?
либо нужно создать еще таблицы, где отдельно вносить каждого автора и название раздела?

#7
SpeedTor

SpeedTor

    Бит

  • Members
  • 14 сообщений
Вопрос  такой- есть ли  возможность втулить редирект  в свои блоги на wordpress.com?

#8
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
SpeedTor
тема с вордпрессом ]]>тут]]>

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#9
Espectro

Espectro

    Бит

  • Moderator
  • 13 сообщений

Просмотр сообщенияBrab (22.5.2009, 5:40) писал:

хочу написать скрипт библиотеки. использую php и mysql
возникли трудности: как правильно создать таблицу в БД и написать запросы к ней, если у книги несколько авторов или книгу можно отнести к нескольким жанрам?
поясню более конкретно свой вопрос. есть в таблице поля id avtor razdel nazvanie text, если я впишу в эти поля всех авторов и жанры для книги, то как извлечь инфу из БД, чтобы ссылку на книгу можно было показать при просмотре списка книг определенного автора (одного из внесенных в поле avtor) или определенного жанра?
либо нужно создать еще таблицы, где отдельно вносить каждого автора и название раздела?

SELECT * FROM имя таблицы WHERE avtor = "Пушкин)";
Создание разработка сайтов, в кратчайшие сроки за минимальные цены!!!
Контакт ICQ: 779939

#10
verascas

verascas

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Как можно данные из полей ввода передать на другую страницу с помощью php.
Задача заключается в том что есть несколько полей ввода в которые пользователь вводит свои данные
При нажатии на кнопку все эти данные выводятся на другом листе

Знаю, что многие пошлют меня читать самоучители по php.
Изучать php я и сам собираюсь начать, да только это задание мне нужно сделать сейчас.

#11
Espectro

Espectro

    Бит

  • Moderator
  • 13 сообщений

Просмотр сообщенияverascas (12.1.2011, 19:28) писал:

Как можно данные из полей ввода передать на другую страницу с помощью php.
Задача заключается в том что есть несколько полей ввода в которые пользователь вводит свои данные
При нажатии на кнопку все эти данные выводятся на другом листе

Знаю, что многие пошлют меня читать самоучители по php.
Изучать php я и сам собираюсь начать, да только это задание мне нужно сделать сейчас.

они должны сами передаваться в качестве содержимого POST запроса.
Или можно передать в адресе с помощью GET запроса.
Вывод полученых данных:
echo $_POST['name'];
или
echo $_GET['name'];
name - название элемента формы или часть адреса
Создание разработка сайтов, в кратчайшие сроки за минимальные цены!!!
Контакт ICQ: 779939


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных