Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#26
MrBonD

MrBonD

    UkrainiaN MaFia

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений
Rammstein

Я на лайте.. перешел тогда когда начал глючить русский кипер на английской висте.. а английский кипер который был доступен для скачивания был не последней версии и тупо не коннектился..  
(Вот так ВМ заботится о своих клиентах =/ )

З.Ы. Нужен всего навсего сертификат.. и ненадо заморачиватся на ключи и т.д. + юзать можно на любой машине, софта никакого дополнительного ненадо..

beep

Уу... печальная история.. пиши на него в арбитраж.. а еще лучше пойди его заебашь где т в переулке.. ты ж знаешь где он живет.. ;-)))
Изображение
ИНФА О ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПО UKR ТУТ
--- "Бачу-бачу власний трилер з понеділка по неділю..." ---

#27
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
beep

Цитата

а еще лучше пойди его заебашь где т в переулке.. ты ж знаешь где он живет.. ;-)))
вот это реальная идея, в суде долго, а так раз, и сам прибежит с деньгами (а может быть и с ментами:))

#28
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
MrBonD
Да не, в переулке не получится, ибо здоровый он ))

#29
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
Rammstein

Цитата

я так понял ты на классике, я тоже,
Уже на Лайте. Плюнул даже на BL и "начал жизнь заново", после того, как они выпустили одну из новых 3.5 версий,а когда им стали говорить, что у них проблемы с кипером, стали отвечать в стиле M$ - "купите новый автомобиль, чтобы есздить по нашим дорогам". А если они через полгода обязательно как Хост ОС Весло затребуют  :angry: .. нет уж, нфиг, нафиг  :laugh: ... даже денег на Перс не пожалел, зная их любимые заморочки  :blink: .

Цитата

так чем лайт лучше то? может и я тож перейду
Нет зависимости не от ХостОС не от версии браузера для авторизации - меня доставало каждый раз Осла запускать для нормальной работы авторизации Кипера в Инет - а это дыра аж во весь комп  :dry: ... а теперь сертифкат имею - и всё  :laugh: ... даже не храню в постоянном месте, только на время сеанса: поставил-поработал-убрал  :happy: .
Только конечно требования к безопасности как к специалисту, а не как к ламеру - 100М ключик Кипера конечно тяжелее утянуть  :) .. хотя при ДСЛ и оптике это уже разницы почти не составляет  :happy: .
P.S. Я вижу у MrBonD та же история - только я быстрее перескочил  :laugh: .

beep

Цитата

Да не, в переулке не получится, ибо здоровый он
Хы  :laugh: ... битой из-за спины даже девушка может вырубить здорового мужика   :happy: ... а пока он в отключке - связть и сделать вид что ты маньяк  :laugh: ...

#30
dkameleon

dkameleon

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений

Просмотр сообщенияbeep (12.12.2007, 22:35) писал:

>>>Предлагаю задавать вопросы по этой платежке

Занял человеку денег, сосед мой, отдавать не хочет, вообще пропал, мобила в отрубе. Стоит ли писать в арбитраж, учитывая то, что он посылал им документы, заверенные нотариусом?
Арбитраж не рассматривает дела, связанные с кредитованием. У них это кажется даже где-то указано.

Просмотр сообщенияFreeCat (13.12.2007, 0:57) писал:

Нет зависимости не от ХостОС не от версии браузера для авторизации - меня доставало каждый раз Осла запускать для нормальной работы авторизации Кипера в Инет - а это дыра аж во весь комп  :dry: ... а теперь сертифкат имею - и всё  :laugh: ... даже не храню в постоянном месте, только на время сеанса: поставил-поработал-убрал  :happy: .
Только конечно требования к безопасности как к специалисту, а не как к ламеру - 100М ключик Кипера конечно тяжелее утянуть  :) .. хотя при ДСЛ и оптике это уже разницы почти не составляет  :happy: .
Кипер на части сервисов успешно авторизуется в Фаерфоксе.
Список сервисов, поддерживающих авторизацию в ФФ охватывает все наиболее популярные сервисы в примочке wmff.

Ключик в 100 метров уже давно не выставляется. И вообще, ключик уже давно нужен только для активации кипера на новом железе. После активации его можно смело удалить. Так работает уже много месяцев. ;)

#31
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Цитата

Хы  ... битой из-за спины даже девушка может вырубить здорового мужика  ... а пока он в отключке - связть и сделать вид что ты маньяк  ...
проверьте по ip, это точно Фрикет??? :)))

А по вопросу: он парень такой, можно биту об голову погнуть, да результата не добиться ))

Ps а я сразу начал лайтом пользоваться. удобно и мобильно))

#32
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
dkameleon

Цитата

Кипер на части сервисов успешно авторизуется в Фаерфоксе.
Это уже после стали делать, после  :cool: ... а с Оперой проблемы до сих пор  :dry: .

Цитата

Ключик в 100 метров уже давно не выставляется. И вообще, ключик уже давно нужен только для активации кипера на новом железе. После активации его можно смело удалить. Так работает уже много месяцев.
Меня это уже не волнует  :laugh: .

beep

Цитата

проверьте по ip, это точно Фрикет??? :)))
Как ты у админа IP увидишь  :) ...

Цитата

А по вопросу: он парень такой, можно биту об голову погнуть, да результата не добиться ))
А нафига по голове то бить  :laugh: ... ручаюсь что девушка будет бить совсем по другим местам  :happy: .

#33
dkameleon

dkameleon

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений

Цитата

а с Оперой проблемы до сих пор dry.gif .
На самом деле нет. Просто лично мне не удалось запустить, поэтому и не упоминал. Позже обнаружил, что запускается ещё проще чем у ФФ.
]]>http://habrahabr.ru/...oney/11033.html]]>

Цитата

Меня это уже не волнует
В таком случае это просто дезинформация ;)

#34
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
dkameleon

Цитата

На самом деле нет.
В самом деле не только ты испытывал проблемы в WM под Оперой  :laugh:

#35
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
Скажите пожалуйста как/где в Беларуси оффициально можно снять WebMoney? Существуют ли баноматы на которых можно снять деньги? Может есть возможность перевода с WM на easypay?

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#36
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
###
ну наверно проще всего - это завести карту и на неё выводить.

Цитата

печальная история.. пиши на него в арбитраж..
написал, тишина...

#37
MrBonD

MrBonD

    UkrainiaN MaFia

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений
beep
Значит надо звонить ^_^
Изображение
ИНФА О ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПО UKR ТУТ
--- "Бачу-бачу власний трилер з понеділка по неділю..." ---

#38
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений

Цитата

ну наверно проще всего - это завести карту и на неё выводить.
А нада определенный банк или можно будет в любом обналичить?

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#39
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Опубликована новая версия WebMoney Keeper Classic 3.6.0.0

  • Появилась возможность входить на сайты, использующие сервис Login.WebMoney, при помощи любого браузера и без использования ActiveX;
  • В списке операций появилось новое поле "Тип операции";
  • Обновлены иконки событий списка "Входящие" и всех типов операций (трансакций);
  • В "Мастер поиска и добавления контакта" добавлено поле WMID и картинка с типом аттестата.
Скачать как всегда можно с ]]>офф.сайта]]>

#40
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Цитата

нада определенный банк или можно будет в любом обналичить?
сейчас не помню, какой вид карты там, но если visa, то любой банкомат, на котором есть знак vis'ы

#41
BBB999

BBB999

    Бит

  • Members
  • 9 сообщений
###, в любом

#42
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
WM Keeper Classic версия 3.6.0.2
-- При попытке произвести прямой перевод на кошелёк неавторизованного корреспондента, пользователю показывается специальный диалог с информацией о корреспонденте, который позволяет либо перейти к добавлению этого WMID в список корреспондентов, чтобы выполнить перевод, либо отказаться от выполнения этой операции;
-- Улучшено взаимодействие программы с сервисом Login.WebMoney;
-- В чате добавлена возможность при отправке сообщения нескольким корреспондентам сразу выбрать всех корреспондентов из группы того корреспондента, с кем ведется чат. Нужно нажать Ctrl+Shift+M.
Скачать можно с ]]>офф. сайта]]>

#43
Boombox

Boombox

    Бит

  • Members
  • 19 сообщений

Цитата

Нисколько, тебе нада просто ввести свои паспортные данные и т.д.
Мне интересно, где это можно за нисколько приобрести персональный аттестат?

#44
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Boombox
Ошибся... за перс конечно тож нужно платить :) обычно баксов 5...

#45
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

WebMoney Keeper Classic 3.7.0.0

Новое! Вход в программу по отпечатку пальца:
  • Зарегистрируйтесь в сервисе E-num;
  • Сохраните ключи в E-num Storage;
  • Настройте отпечатки пальцев;
  • При входе в программу выберите Тип входа: E-num Storage, а затем Способ авторизации: Отпечаток пальца.
Изменение в диалоге входа в программу:
  • Если не установлен WMID по умолчанию, то в соответствующее поле вставляется первый WMID из тех, которые используются на этом компьютере.
]]>Скачать]]>

#46
Zan325

Zan325

    Бит

  • Banned
  • 44 сообщений

Просмотр сообщения$iD (20.1.2009, 16:18) писал:

WebMoney Keeper Classic 3.7.0.0

Новое! Вход в программу по отпечатку пальца:
  • Зарегистрируйтесь в сервисе E-num;
  • Сохраните ключи в E-num Storage;
  • Настройте отпечатки пальцев;
  • При входе в программу выберите Тип входа: E-num Storage, а затем Способ авторизации: Отпечаток пальца.
Изменение в диалоге входа в программу:
  • Если не установлен WMID по умолчанию, то в соответствующее поле вставляется первый WMID из тех, которые используются на этом компьютере.
]]>Скачать]]>

И куда ж палец-то прикладывать? :D

#47
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Zan325
Ноуты уже выходят с сенсором ;) да и к обычному компу есть такие девайсы, я еще их 4 года назад видел B)

#48
max-seo

max-seo

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Просмотр сообщения### (24.12.2007, 14:44) писал:

Скажите пожалуйста как/где в Беларуси оффициально можно снять WebMoney? Существуют ли баноматы на которых можно снять деньги? Может есть возможность перевода с WM на easypay?

А какой город?
Через обменные конторы можно обменять на easypay

#49
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
WebMoney Keeper Classic 3.9.2.1 Build 3330 Rus

]]>Список изменений]]>
]]>Скачать]]>

#50
4NearU4

4NearU4

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений
по картам - лучше заводите mastercard classic , т.к. маэстро имеет ограничения установленные банком , а visa не всегда поддерживает интернет транзакции (опять же к банкам), в случае из шапки темы - если WM отправили бабло через банк
(через их счет в банке), то деньги будут зачислены, если отправили любой другой формой, то ждите мигрени.
не знаешь с чего начать?что делать? помогу, спамить в личку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных