Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Prison Break


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
MrBonD

MrBonD

    UkrainiaN MaFia

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений

Изображение


Я вот недельку назад отрыл все три сезона.. и сутками сидел его смотрел.. Сериал просто ОХРЕНЕННО снят и продуман.. Смотришь как цельный фильм..
Кто смотрел/смотрит, какие впечатления ?  
А то у меня начинают возникать странные идеи в голове.. как бы что/где стырить,надо план составить.. =))))) Кто смотрел тот поймет о чем я .. :)
Кто не смотрел.. всем советую.. реально, таких вещей как этаот сериал стоит еще поискать !

Цитата

СЮЖЕТ:

1 сезон
Премьера в США и Канаде - 29 августа 2005 года. Премьера в РФ - 10 сентября 2006 года. Первый сезон состоит из 22 эпизодов.
Линкольн Бэрроуз (Доминик Пурселл), парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Линкольна Майкл Скофилд (Вентворф Миллер) решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольк у перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован (Робин Танни) занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

2 сезон
Премьера в США и Канаде - 21 августа 2006 года. Премьера в РФ - 25 июня 2007 года. Второй сезон состоит из 22 эпизодов.
Второй сезон, главным образом, сосредоточен на 8 беглецах. Появились новые персонажи: специальный агент ФБР Александр Махоуни (Уильям Фиктнер), который преследует беглецов, агент Секретной Службы Билл Ким (Регги Ли), посредник между Келлерманои и президентом Рейнолдс и другие. "Второй сезон - это просто хаос" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Мы раскидали наших парней в четыре разных уголка страны. Они все свободны. Мы буквально освободили их из клетки и теперь они будут все делать то, что захотят. И у всех у них свои концовки игры, которые были нами поставлены ещё в первом сезоне".

3 сезон
Премьера назначена на 17 сентября 2007 года.
Несмотря на то, что сюжетная линия второго сезона будет полностью закончена к его концу, останется несколько не отвеченных вопросов, ответы на которые мы получим только в третьем сезоне. "В третьем сезоне будет отчетливо проскальзывать тема искупления вины" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Сезон будет более жестоким, брутальным, грубым. По сравнению с ним первые два сезона покажутся культурными и неброскими".

]]>Официальный сайт сериала]]>
]]>Скачать все серии можно ТуТ]]>
Изображение
ИНФА О ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПО UKR ТУТ
--- "Бачу-бачу власний трилер з понеділка по неділю..." ---

#2
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Мне тоже нравится ;)

#3
MrBonD

MrBonD

    UkrainiaN MaFia

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений
Че, никто больше не смотрел? О_о
Изображение
ИНФА О ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПО UKR ТУТ
--- "Бачу-бачу власний трилер з понеділка по неділю..." ---

#4
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Никто не смотрел новые фильмы??? вроде в последнем говорилось что с 16 января будет продолжение...

#5
nerobol

nerobol

    Бит

  • Members
  • 6 сообщений
скоро 4 сезон в сентябре!!!

#6
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
nerobol ну пол сезона уже вышло. вторая снимается. фильм зачётный,только конечно в последнем сезоне уж слишком кашу варят.
Изображение
6353890 асеку.

#7
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
ZOI

Цитата

ну пол сезона уже вышло. вторая снимается. фильм зачётный,только конечно в последнем сезоне уж слишком кашу варят.
Кашу начали варить еще в 3 сезоне ;) А каша для того чтобы сделать 5 сезон :D

#8
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
$iD
ну 5 я с удовольствием бы поглядел. :new_russian:
Изображение
6353890 асеку.

#9
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

ну 5 я с удовольствием бы поглядел. smile.gif
Да, чувствую мы еще и 6 с 7 посмотрим :D

-- А если серьезно, то сюжет уже из пальца счас высосут, а потом опять какую-нибудь зацепку оставят и ппц... и он уже приедет в Россию, истреблять Бригаду :new_russian:

#10
Fr@ud

Fr@ud

    Бит

  • Members
  • 4 сообщений
смотрел!мне понравилась ;)

#11
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
истреблять Бригаду
лишь мы не нас. :aggressive:
Изображение
6353890 асеку.

#12
joker

joker

    Бит

  • Banned
  • 2 сообщений
посмотрел все сезоны !! :)

#13
Колян

Колян

    Бит

  • Members
  • 17 сообщений
Я уже по два раза посмотрел... За выпуском четвертого постотянно слежу)) жалко, что два раза на две недели приостанавливали показ сериала, как по мне - сериал супер ;)

#14
Constanta

Constanta

    Бит

  • Members
  • 4 сообщений
Сериал конечно бомба но уже посе 4-го сезона закинул его. Надоел


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных