Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Сайт сделанный под Яндекс Директ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
blaga

blaga

    Килобайт

  • Honourаble
  • PipPip
  • 189 сообщений
Новая статья от интересного человека с интересными мыслями. Читайте.

Прочитали первую часть данной серии? Если нет, то бегом читать. А пока перейдём ко второй части. Рассмотрим сайт сделанный под ЯндексДирект. На мой взгляд, лучшая контекстная система в русском интернете, и именно под неё стоит работать.

Особенности сайта:

1. Сайт дорогой и настоящий. Сайт сделан для людей, а не для продажи ссылок. Максимальное удобство пользованием сайта. Красивый дизайн и удобная навигация.

2. Много хорошего уникального контента. Все страницы заточены под определенные запросы сематического ядра, с нормальными бидами за клик. Сделана перелинковка станиц для поднятия внутренних, а не главной. Контент написан копирайтерами по нужной теме и заточен под нужные вам слова.

3. Сайт сделан только для одного, собрать с поиска посетителей и перенаправить их осмысленно на сайт рекламодателя. Не вписывая блоки под меню, не делая так, чтобы были случайные клики, а именно только осмысленные переходы.

4. На сайте не продаются ссылки, так как, нельзя рисковать релевантностью объявлений, которые иногда привязываются к текстам ссылок. Кроме того, продажа ссылок может под вести под фильтры, а нам надо, чтобы сайт отлично ранжировался и был в ТОПе по своим запросам.

5. Окупаемость сайта пол года. Наибольшие затраты на уникальный контент и продвижение.

Теперь хотелось бы добавить что именно такой сайт, сделанный под контекстную рекламу, а не под продажу ссылок наиболее выгодный и приносит наиболее стабильный доход. Всем нам стоит переходить на такие сайты, так как такой сайт интересен и полезен людям, приносит нам ощутимую прибыль не зависящую от факторов присущих сайт под продажу ссылок. Такой сайт практически не имеет рисков быть забаненным или попасть под фильтры. Единственные явные минусы, здесь больше конкуренция и для создания одного такого прибыльного сайта, понадобиться больше денег, чем для сайта под ссылки. То есть, такой сайт не для новичков, а для тех, кто уже умеет работать с сайтами и продвигать их.

Автор: kolua
]]>http://kolua.ru/archives/95]]>

Собственно и все. Если что непонятно тогда пишите свои вопросы. Ответим, обсудим...

#2
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
если честно, то в статье много пустой воды. автор попытался открыть АМЕРИКУ, но  у него не получилось/

#3
blaga

blaga

    Килобайт

  • Honourаble
  • PipPip
  • 189 сообщений
beep, а чего ее собственно открывать? Обычное пособие для тех кто хочет зарабатывать с помощью яндекса.

#4
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
Это даже не пособие. Тут практически ничего не сказано толком.
Если кто-то хочет создать сайт и зарабатывать на нем, то эта статья может, я повторюсь, может что-то и подскажет, направление так сказать, но гораздо больше толку, если чел сразу пойдёт читать форум SE.

#5
Pr1Zr4k

Pr1Zr4k

    Бит

  • Members
  • 37 сообщений
как я слышал нужна еще посещалка от 300 челов в день)
]]>X-Coder TeAm]]>
Дизайн и Программирование на заказ!

#6
blaga

blaga

    Килобайт

  • Honourаble
  • PipPip
  • 189 сообщений
Pr1Zr4k, правильно слышал. Потому такие сайты и дорогие, чтобы туда народ привлечь.

beep, то что ты сказал это тоже самое что первоклассника отправить учиться в интститут на программиста. А что все равно ведь ему надо программистом стать. Вот и пусть учиться сразу в институте. Ну подумаешь что он еще и основ то не знает. Зато в институте отличная подготовка...

Учиться хоть чему нужно с азов. Вначале тебе на пальцах обьясняют как сложить два и три. Потом учишся умножать, делить. Затем всякие синусы, косинусы потом уже в интституте дифференциальные уровнения второго порядка. Если ты начнешь разбираться сразу с дифференциалами не знаю устного счета, ничего хорошего у тебя не выйдет. Так и здесь. Начинаеться с основ, а дальше по нарастающей.

#7
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
Pr1Zr4k
фигня, берут и с меньшим числом уников. смотрят в первую очередь на сам сайт.
blaga
ну скажи, что новичку может быть полезного в этой статье? вода водой.

#8
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
beep
Берут) ... пример прямо в глаза бросается))) ...

#9
blaga

blaga

    Килобайт

  • Honourаble
  • PipPip
  • 189 сообщений
beep, я новичок. И например низнал о пунктах 2,3,4 абсалютно ничего.

#10
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Цитата

2. Много хорошего уникального контента. Все страницы заточены под определенные запросы сематического ядра, с нормальными бидами за клик. Сделана перелинковка станиц для поднятия внутренних, а не главной. Контент написан копирайтерами по нужной теме и заточен под нужные вам слова.
Ты не знал, что инетом правит контент???  :blink:

Цитата

3. Сайт сделан только для одного, собрать с поиска посетителей и перенаправить их осмысленно на сайт рекламодателя. Не вписывая блоки под меню, не делая так, чтобы были случайные клики, а именно только осмысленные переходы.
Чушь, полная чушь. Зачем тебе делать сайт, ДЛЯ РАСКРУТКИ ЧУЖОГО РЕСУРСА??? Ты на этом заработаешь крохи, зато другой вэбмастер получит целевых посетителей.

Цитата

4. На сайте не продаются ссылки, так как, нельзя рисковать релевантностью объявлений, которые иногда привязываются к текстам ссылок. Кроме того, продажа ссылок может под вести под фильтры, а нам надо, чтобы сайт отлично ранжировался и был в ТОПе по своим запросам.
Тут более-менее согласен, про санкции к сайту, хотя, если ссылки релевантны, то и санкции труднее получить.

#11
kolua

kolua

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Добрый день.
Собственно я и есть автор данной статьи, спасибо blaga, за то, что дали ссылку на это обсуждение. По теме топика:
Статья написана для новичков, не претендую на особую оригинальность. Но воды, как раз старался избегать.
В ЯндексДирект берут и нулевые сайты, главное хороший контент+дизайн.

Цитата

Чушь, полная чушь. Зачем тебе делать сайт, ДЛЯ РАСКРУТКИ ЧУЖОГО РЕСУРСА??? Ты на этом заработаешь крохи, зато другой вэбмастер получит целевых посетителей.
Не правильно. Во-первых, далеко не крохи. Такой сайт, который заточен под Яндекс Директ дает намного больше средней зарплаты по России, причем часто в день.  :excl:

Так же, все затачивания рекламы под дизайн приводят только к бану площадок, я же приверженец белого понятия CRT. Т.е. осмысленных кликов по нужной информации.

#12
blaga

blaga

    Килобайт

  • Honourаble
  • PipPip
  • 189 сообщений
kolua, спасибо за ответ.
beep, я думаю тема нашего спора исчерпана? )

#13
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Цитата

Не правильно. Во-первых, далеко не крохи. Такой сайт, который заточен под Яндекс Директ дает намного больше средней зарплаты по России, причем часто в день.

Покажи стату )

Цитата

Так же, все затачивания рекламы под дизайн приводят только к бану площадок, я же приверженец белого понятия CRT. Т.е. осмысленных кликов по нужной информации.
Смотря что считать затачиванием.

Цитата

beep, я думаю тема нашего спора исчерпана? )
Знаешь, это стало похоже на раздел купли продажи на whb ) Надеюсь ты понял о чеё это я.
Предлагаешь дисуссию, давай статью вынесем на SE.

#14
blaga

blaga

    Килобайт

  • Honourаble
  • PipPip
  • 189 сообщений

Цитата

Знаешь, это стало похоже на раздел купли продажи на whb ) Надеюсь ты понял о чеё это я.
Нет. не понял. :) я не бываю на вхб и не знаю что там у них творится. Просто люблю поспорить. Ведь в споре рождается истина. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных