Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Гаджеты для Windows Vista


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
MoLoToK

MoLoToK

    Кувалда

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Гаджеты для Windows Vista


App Launcher

Изображение

Удача для тех, кто использовал панель инструментов MS Office для небольшого числа быстрых клавиш к общим приложениям. Я заменяю одну часть моими играми быстрыми клавишами, затем вторую часть с такими небольшими приложениями как calc, mspaint и Filezilla, к которому я нуждаюсь в постоянном доступе.
Скрытый текст

XBox Live Gamercard by Nazulr

Изображение

Этот гаджет позволяет показывать твою карточку игрока или Gamercard (и сохранять её состояние). Ты можешь показывать твою карточку игрока, используя официальный формат Xbox.com или один из двух форматов, который предлагает Веб место MyGamercard.net. Абсолютно бесполезное устройство, но мне нравиться то, что оно есть, чтобы напомнить о том, насколько крутым (или не) я являюсь, и что я мог бы играть в игры прямо сейчас вместо работы!
Скрытый текст

Prestos Hard Drive Monitor

Изображение

Prestos Hard Drive Monitor сообщает о свободном месте относительно четырех локальных или соединенных сетью накопителях на жестких дисках. Свободное место показано и в тексте и графической форме. Разработанный в соединении с SFKilla, проверьте полное собрание устройств!
Скрытый текст

Outlook info

Изображение

v1.5.4! Информация Outlook показывает информацию от MS Outlook. (номер электронных писем, грядущих назначений и задач) Скины! Выберите один из встроенных скинов или создайте ваш собственный скин! Возможность выбирать папку входного почтового ящика не по умолчанию, для контроля. Добавьте больше дополнительных устройств к панели управления, чтобы контролировать больше почтовых ящиков. Посмотрите встроенный файл Помощи для большего количества вариантов информации 1.5.4 усовершенствований: Включает счет пункта почты от подпапок.
Приглашаем всех для обратной связи и предложений!
Скрытый текст

Wireless Network Gadget

Изображение

Этот гаджет SideBar показывает статус вашей текущей Беспроводной связи в настоящее время, разработанное на Windows Vista RC1, Стройте 5600.
Скрытый текст

Uptime Gadget

Изображение

Этот гаджет показывает, сколько прошло времени с последнего запуска компьютера.
Скрытый текст

FreeSMS Gadget

Изображение

Гаджет для отправки SMS в любую точку мира.
Скрытый текст


Ждите ещё

Thevista.org




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных