Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Яндекс.Деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Яндекс.Деньги  это платежная система. Пользоваться ей очень просто,
универсальная платежная система. Она позволяет безопасно и быстро оплачивать товары и услуги в интернете.

Кому и зачем нужны Яндекс.Деньги?
Яндекс.Деньги нужны пользователям любых услуг  как виртуальных, так и реальных. Вместо того, чтобы тратить время на поездки, стоять во множестве очередей, владельцы Яндекс.Денег оплачивают все услуги в удобное время и в одном месте  на сайте money.yandex.ru.
Что такое «Яндекс.Кошелек» и «Интернет.Кошелек» и в чем между ними разница?
Яндекс.Кошелек  это Кошелек, доступ к которому осуществляется через сайт Яндекс.Денег. Им можно пользоваться с любого компьютера. Интернет.Кошелек  это программа, которая устанавливается на ваш компьютер. Можно установить копии Интернет.Кошелька на несколько компьютеров. Вы можете пользоваться более удобной для вас версией, но помните, что с помощью программы нельзя получить доступ к Яндекс.Кошельку, а с помощью веб-интерфейса  к Интернет.Кошельку. Нужно выбрать что-то одно или завести два разных Кошелька, независимых друг от друга.
Способы ввода и вывода денег совпадают для Яндекс.Кошельков и Интернет.Кошельков, различается только способ управления Кошельком (веб-интерфейс или программа). И те, и другие Кошельки входят в одну и ту же систему «Яндекс.Деньги». При вводе денег в систему не нужно указывать тип своего Кошелька, так как нумерация Яндекс.Кошельков и Интернет.Кошельков не пересекается.
Для перехода к использованию веб-интерфейса просто зарегистрируйтесь на ]]>Яндексе
]]>
Чтобы стать участником системы Яндекс.Деньги, можно воспользоваться web-интерфейсом, а можно бесплатно скачать и установить на свой компьютер специальную программу  Интернет.Кошелек. При этом в платежной системе автоматически будет открыт виртуальный счет, связанный с данным Кошельком. На этот счет вы зачисляете любым удобным для вас способом свои деньги, после этого вы можете проводить расчеты. Электронные деньги с виртуального счета вы при желании всегда сможете обменять на реальные деньги.

Загрузите Кошелек
]]>Интернет.Кошелек, версия 2.7.0.11 (самораспаковывающийся архив)]]>

Вы можете скачать исполняемый файл с инсталлятором программы или версию в виде архива в формате zip.
]]>Архив в формате zip с программой установки]]>

Для более детального ознакомления вы можете посетить раздел ]]>Вопросы\Ответы]]>
(с)]]>Я]]>

#2
pavlov81

pavlov81

    Бит

  • Members
  • 19 сообщений
Мне данная система не очень нравится, сложности с выводом денег, по сравнению с тем же webmoney

#3
Zan325

Zan325

    Бит

  • Banned
  • 44 сообщений
Но тем не менее прочитал недавно, что можно WM нехило обналичивать через яндекс деньги? Подтверждает кто-нибудь?

#4
max-seo

max-seo

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений
Система Яндекс-деньги не понравилась
где-то в июне 2008 заблокировали кошелек с деньгами неожиданно
чтобы его разблокировать необходимо потратить кучу времени для оформления нотариально - заверенного письма, да потом ещё 20 рабочих дней ждать пока они это письмо рассмотрят

#5
Ivan I. Ivanov

Ivan I. Ivanov

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Просмотр сообщенияmax-seo (13.2.2009, 2:46) писал:

Система Яндекс-деньги не понравилась
где-то в июне 2008 заблокировали кошелек с деньгами неожиданно
чтобы его разблокировать необходимо потратить кучу времени для оформления нотариально - заверенного письма, да потом ещё 20 рабочих дней ждать пока они это письмо рассмотрят

с Webmoney такая же хрень твориться.....

Большой плюс ЯДу даёт ]]>возможность вывода]]> их на счёт в Альфа-банк всего за 2%.

#6
max-seo

max-seo

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений
В webmoney проще получить персональный аттестат
пришел к регистратору и в течение дня он готов
для городов, где есть люди выдающие перс проблема решается в течение одного-двух дней, чего о Яндекс-деньгах сказать не могу
+ ещё для Яндекса нужно внятно объяснить, что данные платежи через систему не связаны с предпринимательской деятельностью

#7
master_joy

master_joy

    Бит

  • Banned
  • 27 сообщений
...что данные платежи через систему не связаны с предпринимательской деятельностью
Это точно!)

#8
Versus

Versus

    Бит

  • Members
  • 23 сообщений

Цитата

Большой плюс ЯДу даёт возможность вывода их на счёт в Альфа-банк всего за 2%.
Кстати, теперь ещё и ввод Яндекс-Денег с карт Альфа-Банка беспроцентный! Так что ещё удобнее.

#9
SUCCER

SUCCER

    Бит

  • Members
  • 39 сообщений
Интересно вот только прикрепление карты Альфа банка к счету в яндексе это заменяет им авторизацию владельца или нифига?

#10
LookOne

LookOne

    Бит

  • Members
  • 33 сообщений

Просмотр сообщенияpavlov81 (25.1.2009, 11:31) писал:

Мне данная система не очень нравится, сложности с выводом денег, по сравнению с тем же webmoney
оО я думал с ВМ запарка вообще-то. я в ЯД зарплату получаю, и вывожу на карту банка РБР.

Просмотр сообщенияSUCCER (9.7.2009, 18:14) писал:

Интересно вот только прикрепление карты Альфа банка к счету в яндексе это заменяет им авторизацию владельца или нифига?
Ну у меня с картой банка РБР связано, там все данные мои передаются яндексу. Думаю, с Альфа банком также.

#11
athellnick

athellnick

    Бит

  • Members
  • 8 сообщений
с альфо банком + вебмани имхо - удобно

#12
timmi

timmi

    Бит

  • Members
  • 15 сообщений
только WM!
пока не будет простоты и удобства как в WM, Яндекс деньги не будут популярны

#13
karakurt

karakurt

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
Ну почему же?!
Смотря какими пряниками будут заманивать :clapping:

#14
ComitaSEO

ComitaSEO

    Мегабайт

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
Кто знает за что блокируется кошелек Яндекс-Деньги?

#15
PatronDragon

PatronDragon

    Бит

  • Members
  • 27 сообщений

Просмотр сообщенияmax-seo (12.2.2009, 19:46) писал:

Система Яндекс-деньги не понравилась
где-то в июне 2008 заблокировали кошелек с деньгами неожиданно
чтобы его разблокировать необходимо потратить кучу времени для оформления нотариально - заверенного письма, да потом ещё 20 рабочих дней ждать пока они это письмо рассмотрят
  

Аналогичная проблемма! В ВМ хоть предупреждают о сохранениии своих паролей и данных, а тут хрен!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных