Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


HTML


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Изображение
Автор: Ломов А. Ю.
Год: 2006
Страниц: 416
Формат: DjVu (17.2Мб)

Рассматриваются современные веб-технологии клиентской стороны: языки разметки HTML 4.01 и XHTML 1.x в сочетании с каскадными листами стилей CSS2, а также язык сценариев Javascript. По мере прочтения книги складывается целостное представление о технологической цепочке создания веб-сайтов и формируется понимание актуальных тенденций развития веб-технологий. Обилие практических примеров и скриншотов делает знакомство с материалом интересным и увлекательным. Среди примеров имеется ряд вполне завершенных разработок, обладающих самостоятельной практической ценностью: несколько вариантов шаблонов веб-страниц, сверстанных при помощи блоков, небольшой законченный сайт, интерактивное приложение - тест на знание HTML и др. В результате читатели смогут самостоятельно создавать вполне работоспособные веб-сайты информационной направленности.

]]>Rapidshare.com]]>
]]>Filefactory.com]]>

#2
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Изображение
Книга посвящена HTML – популярному языку гипертекстовой разметки документов, позволяющему создавать интерактивные публикации в Интернете. В ней приведено описание самого языка, обсуждаются особенности применения графики на Web-страницах, техника подготовки данных для распространения в Интернете и другие задачи, стоящие перед создателями HTML-документов...
В книге вы найдете:

* Основные элементы языка
* Формы, таблицы, фреймы
* Приемы разметки гипертекста
* Создание графики для HTML-документов
* Справочные таблицы
* Обзор редакторов гипертекста
* Список полезных Web-узлов
* и многое другое ...

Название: Самоучитель HTML
Автор: Гончаров Алексей
Издательство: Питер, 2002, 240 стр.
Формат: PDF
Размер: 10,20 Мб
Скачать: ]]>Goncharov-Samouchitel_HTML.zip]]>

#3
ComitaSEO

ComitaSEO

    Мегабайт

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
Название: Языки HTML и CSS
Автор: Хольцшлаг М., Молли Е.
Издательство: Триумф
Год: 2007
Страниц: 304 с ил.
Формат: djvu в rar-е
Размер: 4.02 Мб
ISBN: 978-5-89392-146-5
Качество: 300 dpi - нормальное (+оглавление)
Серия или Выпуск: Официальный учебный курс
Язык: Русский
От издателя:
Вы хотите создать собственный Web-сайт? Или обновить уже имеющийся? Может быть, вы хотите быстро и легко освоить новые технологии и сделать свою работу максимально эффективной? Тогда эта книга для вас.
Автор является членом организационного комитета рабочей группы по разработке Web-стандартов и членом консультативного комитета всемирной организации Web-мастеров.
На основе множества прекрасно подобранных примеров кода HTML, XHTML, CSS вы освоите все, что нужно для практической работы в Web. Никакой теории или занудных нотаций, только освоение техники работы с HTML/CSS и применение уже готовых шаблонов для своих целей. К тому же в книге содержится приложение с описаниями всех элементов языка XHTML и CSS, что делает ее ценным справочником для Web-дизайнера.

]]>http://www.onlinedisk.ru/file/69322/]]>

#4
ComitaSEO

ComitaSEO

    Мегабайт

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
Изображение

Название: CSS - каскадные таблицы стилей. Подробное руководство. 3-е издание
Автор: Мейер Э.
Издательство: Символ-Плюс
Год: 2008
Страниц: 576
Формат: pdf
Размер: 29.19 Мб
ISBN: 978-5-93286-107-3, 5-93286-107-X, 0-596-52773-0

Cascading Style Sheets: The Definitive Guide

От издателя
"CSS. Каскадные таблицы стилей. Подробное руководство" показывает, как реализовать на практике все возможности каскадных таблиц стилей для стандартов CSS2 и CSS2.1. Множество примеров позволят научиться быстро и без усилий разрабатывать стилевое оформление веб-страниц, отвечающее современным требованиям.
Эрик Мейер рассматривает все свойства CSS и их взаимодействие, теги, атрибуты, реализации, поддержку различными броузерами, дает рекомендации разработчикам. Вы узнаете о сложном стилевом оформлении документов, пользовательском интерфейсе, верстке таблиц, о списках и генерируемом содержимом, о свободном перемещении и позиционировании, о семействах шрифтов и механизмах резервирования, о том, как работает модель блоков, о новых селекторах CSS3, поддерживаемых IE7, Firefox и другими броузерами.

Книга поможет избежать распространенных ошибок, она является полным справочником по CSS и будет полезна как опытному веб-разработчику, так и новичку. От читателя потребуется только знание HTML 4.O.

]]>link]]>


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных