Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Delphi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Программирование в Delphi 7. А.Я. Архангельский.
Изображение
Название: Программирование в Delphi 7
Автор: А.Я. Архангельский
Издательство: Бином
Дата выхода: 2003
Страниц: 1152
Формат: pdf
Размер: 82 Мб
Качество скана: среднее

Книга содержит методические и справочные материалы по новой версии системы визуального объектно-ориентированного программирования Delphi 7 и предшествующим версиям Delphi 6 - 4. Дается методика построения прикладных программ, реализующих текстовые и графические редакторы, мультипликацию и мультимедиа, работу с базами данных, разработку отчетов, приложений для Интернет, распределенных приложений, клиентов и серверов. Рассмотрены такие технологии доступа к данным, как BDE, ADO, InterBase Express, dbExpress, компоненты-серверы СОМ, технологии распределенных приложений: СОМ, COBRA, MIDAS, технологии Web Broker, WebSnap, IntraWeb, Web Services, Indy. Рассмотрен новый инструментарий Delphi: ModelMaker и Rave. Справочная часть книги содержит материалы по языку Object Pascal, функциям Delphi и API Windows, компонентам и классам Delphi, их свойствам, методам и событиям. Книга рассчитана как на начинающих, владеющих только основами какого-нибудь языка программирования, так и на опытных разработчиков.


Данная книга является методическим пособием по Delphi 7 и предшествующим версиям Delphi. Я собирался вынести на обложку книги несколько нахальную фразу: «Почти обо всем в Delphi», но воздержался. Фраза нахальная, потомучто обо всем в Delphi рассказать невозможно даже в такой толстой книге. Delphi это прекрасная система визуального объектно-ориентированного программирования, одинаково радующая и новичков, и ассов. Новичку она позволяет с небольшими затратами сил и времени создавать прикладные программы, которые внешне неотличимы от программ, созданных профессионалами, и удовлетворяют всем требованиям Windows. Впрочем, теперь в Delphi имеется возможность создавать кросс-платформенные программы, которые могут работать и в среде Windows, и в среде Linux. Ну а для опытного профессионала Delphi открывает неограниченные возможности создавать сколь угодно сложные, распределенные приложения, работающие с любыми базами данных. Delphi настолько многогранна, что рассказать о всех ее аспектах в одной книге невозможно. Так что, возвращаясь к фразе «Почти обо всем в Delphi», я хочу подчеркнуть слово «почти», и кроме того, должен отметить, что «обо всем»  не значит «все». Я действительно пытался в данной книге охватить большинство возможностей Delphi. Но, конечно, степень детализации различных вопросов не одинакова. Основные аспекты применения Delphi я излагал подробно, с многочисленными примерами. Другие же вопросы я только обозначал, чтобы читатель знал, что подобные возможности в Delphi имеются, и целенаправленно искал дополнительную информацию по ним во встроенной справке Delphi или в других источниках.
Итак, что же вы найдете в этой книге. Подробно изложена методика работы сосредой Delphi. Причем я не ограничился только Delphi 7, но рассмотрел и три предыдущие версии 6-4, так как не все работают с самой последней версией (и правильно делают  для многих задач вполне достаточно Delphi 5 или 6). Рассмотреното новое, что появилось в Delphi 7  новые технологии и новый инструментарийсреды разработки. Изложена методика грамотного проектирования, использующего возможности Delphi 7.

]]>Скачать]]>

#2
Pasha

Pasha

    Бит

  • Members
  • 43 сообщений
неплохая книга Программирование в Delphi 7
могу посоветовать

#3
Urbis

Urbis

    EternalStone

  • Moderator
  • PipPip
  • 177 сообщений
:innocent: сам правда нечитал эту книгу, но одногруппник читал её вроде говорит неплохая книга, но на что сетует слишком мало более подробной информации больше говорит схоже на переведенный Фаг из Дельфи с учебными решенными примерами по программированию...вообщем для начинающих хорошо, но для опытных там уже ничего нету.
Цитата

#4
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
Интерестная книга. Типа мануал по созданию троя на дельфи.
]]>http://slil.ru/24631743]]>

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#5
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Изображение

Название: Библия Delphi
Автор: Фленов М. Е.
Издательство: БХВ-Петербург
ISBN: 5-94157-456-8
Год: 2004
Формат: DJVU
Страниц: 884
Язык: Русский

Описание:
Цель книги - научить читателя строить логику программы и алгоритмы различных вычислений. Уметь программировать еще не достаточно, надо знать, как применять полученные знания на практике. Для этого подробно описывается логика выполнения каждого участка кода, чтобы читатель смог использовать эти знания при решении собственных задач. Книга содержит большое количество примеров практического программирования. Электронная версия книги была размещена в Internet в 2003 году. Автор собрал все замечания и предложения по дополнению книги и написал совершенно новый вариант, который вы сейчас держите в руках. Таким образом, книга прошла массовое тестирование и теперь отражает потребности множества как начинающих, так и опытных программистов.
Скрытый текст
пароль: www.knigka.info
]]>Скачать]]>[7.54 Мб]


#6
*КРОТ#

*КРОТ#

    Мегабайт

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
вот ещё книга ]]>делфи глазами хакера]]>
вы ещё не взломаны,тогда мы идём к вам!
асека-403431953

я наблюдаю за тобой.

Изображение


#7
Sleep

Sleep

    Бит

  • Members
  • 3 сообщений
Вот целая "пачка" книг по делфи
45 штук

Фленов М. Е. "Программирование в Delphi глазами хакера."
Фленов М.Е. "Библия для программиста в среде Delphi."
Флёнов М. Е. "Delphi 2005. Секреты программирования."
Хувер Ч., Харири Х. "Глубины Indy"
Шупрута В.В. "Самоучитель Delphi 2005"
Тейксейра С., Павеко К. "Borland Delphi 5. Руководство разработчика. Ч. 2"
Тейксейра С., Пачеко К. "Borland Delphi 5. Руководство разработчика"
Тейксейра С., Пачеко К. "Borland Delhi 6. Руководство разработчика"
Тейлор Д. и др. "Delphi 3: библиотека программиста"
Фленов М. Е. "Библия Delphi"
Род Стивене "Delphi Готовые алгоритмы."
Сорокин А. "Delphi Разработка баз данных."
Стивене Р. "Delphi. Готовые алгоритмы"
Сухарев М. В. "Основы Delphi. Профессиональный подход"
Пестриков В. М., Маслобоев А. Н. "Delphi на примерах"
Подольский С. и др. "Разработка интернет-приложений в Delphi"
Кузан Д. Я., Шапоров В. Н. "Программирование Win32 API в Delphi"
Культин Н. Т. "Delphi 6. Программирование на Object Pascal"
Кэнту М. "Delphi 7: Для профессионалов"
Неизвестен "Delphi 5. Том 1."
Неизвестен. "Delphi 5. Том 2."
Озеров В. "Советы по Delphi."
Зайцев О. В., Владимиров А. М. " Графика в Delphi"
Кандзюба С. П., Громов В. Н. "Delphi 6/7. Базы данных и приложения. Лекции и упражнения"
Кожедуб О. и др. "Разработка интернет-приложений в Delphi"
Архангельский А. Я. "Разработка прикладных программ для Windows в Delphi 5"
Боровский А. Н. "Программирование в Delphi 2005"
Галисеев Г. В. "Программирование в среде Delphi 8 for.NET"
Гофман В. Э., Хомоненко А. Д. "Delphi. Быстрый старт"
Дарахвелидае П. Г., Марков Е. П. "Программирование в Delphi 7."
Дарахвелидзе П. Г., Марков Е. П. "Программирование в Delphi 7"
Елманова Н. "Delphi, C++Builder и COM: вопросы и ответы"
Елманова Н. и др. "Delphi и технология COM. Мастер-класс"
"Delphi Russian Knowledge Base "
Архангельский А. Я. "Delphi 2006. Справочное пособие: Язык Delphi, классы, функции Win32 и .NET"
Архангельский А. Я. "100 компонентов общего назначения библиотеки Delphi 5"
Архангельский А. Я. "Приемы программирования в Delphi на основе VCL"
"Виртуальная библиотека Delphi"
"Учебник по Delphi"
"Иллюстрированный самоучитель по Delphi 6"
"Delphi Russian Knowledge Base. Version 2.3 "
"Иллюстрированный самоучитель по Delphi 7 для начинаюших"
"Иллюстрированный самоучитель по Delphi 7 для профессионалов"
"Учебник для продвинутых по Delphi 7"
"Учебник по Delphi 7 для начинающих"
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1068708
И вот еще
Очём не пишут в книгах делфи
формат: JPEG :D :D
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1025802


#8
ComitaSEO

ComitaSEO

    Мегабайт

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
Изображение

Название: Delphi в шутку и всерьез: что умеют хакеры
Автор: Михаил Флёнов
Издательство: Питер
Год: 2006
Страниц: 271
Формат: djvu
Размер: 7.38 Мб + 8.67 Мб
ISBN: 5-469-00570-4
Книга о профессиональных приемах программирования в Delphi. В легкой и доступной форме с использованием большого количества профессиональных примеров рассмотрены вопросы корректного написания кода, оптимизации программ, работы с системным окружением, создания сетевых приложений. Исходный код рассматриваемых примеров программ вынесен на прилагаемый к книге компакт-диск. Книга предназначена в первую очередь для начинающих программистов с небольшим опытом программирования, но будет полезна и профессионалам.

]]>книга]]>
]]>диск]]>

#9
ComitaSEO

ComitaSEO

    Мегабайт

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
Изображение

Название: Библия Delphi 2 издание
Автор: Михаил Фленов
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2008
Страниц: 802
Формат: pdf
Размер: 59 mb
Книга посвящена программированию на языке Delphi от самых основ до примеров построения конкретных приложений. Подробно описывается логика выполнения каждого участка кода, чтобы читатель смог использовать эти знания при решении собственных задач. Книга содержит большое количество примеров практического программирования; некоторые из них вынесены в качестве дополнительной информации на прилагаемый компакт-диск. Во втором издании материал существенно переработан и дополнен с учетом новых возможностей.
Компакт-диск содержит
- Динамические библиотеки, необходимые для запуска примеров работы с графикой
- Набор картинок для ваших приложений
- Программы
- Дополнительные документы в формате PDF
- Заголовочные файлы для работы со звуком и графикой
- Дополнительные компоненты
- Исходные коды примеров из книги
-исходные коды программ, дополнительную справочную информацию, а также готовые изображения и компоненты...

]]>книга]]>

]]>диск]]>


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных