Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Inferno


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
WeNZeeR

WeNZeeR

    <Le voleur>

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений
Изображение

Цитата

Это компактная операционная система, созданная для построения распределенных и сетевых систем на широком диапазоне устройств и платформ. Эта система обладает межплатформенной переносимостью и может выполняться как пользовательское приложение или как независимая операционная система. Поддерживается для большинства широко распространенных операционных систем и платформ. Каждая система Inferno предоставляет пользователю идентичную среду разработки независимо от основной операционной системы или архитектуры, разрешая работать в гомогенной среде с множеством различных платформ.

Inferno — это не только операционная система; она также является полноценной средой разработки, обеспечивая все средства, необходимые для создания, отладки и тестирования приложений. Приложения, создаваемые в среде Inferno, пишутся на языке Limbo, который является модульным параллельным языком программирования с C-подобным синтаксисом. Код на Limbo компилируется в архитектурно-независимый байтовый код, который затем может быть выполнен в режиме интерпретации (или код компилируется оперативно) для целевого процессора. Таким образом, Inferno-приложения выполняются идентично на всех Inferno-платформах.

Inferno предлагает полную прозрачность ресурсов и данных, применяя некую систему именного пространства. Ресурсы представляются как файлы, применяется один стандартный коммуникационный протокол. Благодаря этому такие ресурсы, как хранилища данных, сервисы и внешние устройства, могут разделяться между различными Inferno-системами. Интерфейс ресурса можно импортировать в локальную систему, и им могут пользоваться приложения, которые не знают, является ли данный ресурс локальным или удаленным.

Безопасность высокого уровня также является частью Inferno-системы. Благодаря тому, что для всей сети используется один стандартный коммуникационный протокол, безопасность обеспечивается на системном уровне. Inferno предлагает также поддержку аутентификации, основанной на шифровании.

by wikipedia.org
1
Изображение
2
Изображение

P.S 45$

www.vitanuova.com
...Ибо даже в самой неприступной крепости найдётся дырка где пролезет осёл/me®...
Sometimes the life chooses for us../me®

#2
Jinn

Jinn

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений
Смотрел ее когда тока появилась.Впечатления были не очень хорошие,но если учитывать что это была новая ось,то ничего :-)Но применения для себя на тот момент не нашел..

--[ ZaeB.uS, ]]>http://zaeb.us]]> ]---
ICQ: 304227033
Jabber: jinn@jabber.prologic.ws
OCC: 82623

#3
Urbis

Urbis

    EternalStone

  • Moderator
  • PipPip
  • 177 сообщений
А программы для нее вообще в сети видели?
Цитата


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных