Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Ebay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
Вобщем на работе есть пару десятков старинных печатных машинок, где то 40-60 года, недавно было решено отправить их все в мусор..  а мне жаль..

Вот думаю может выставить на аукцион? Почему то мне кажется что пару идиотов во всём мире найдётся..  но я никогда неюзал ebay, вобщем помогите, Как выставить товар на аукцион? Как получить деньги? Как продать товар? Как зарегиться? и.т.д.

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#2
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
]]>http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/]]>

Зарегистрироваться просто, а вот продавать что-нибудь, тут наверно посложнее будет. Сам не пробовал, только покупаю, думаю, тебе надо узнать точную цену доставки (от веса зависит) в основные страны Запада.

#3
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
###
Зачем тебе париться с ebay'eм, тем более как ты собираешься их отправлять заграницу? есть русская альтернатива называется molotok.ru - попробуй там запостить для начала, а вдруг кому-нить в СНГ, помоему по СНГ проще отправить, чем в ту же Европу ;)

#4
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
$iD
В СНГ идиотов меньше))).

#5
ENFIX

ENFIX

    `N370KR47`

  • Members
  • PipPip
  • 152 сообщений
Да и имхо в СНГ за дорого некупят..

#6
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
ENFIX
Если челу даром достались, то какая разница, дорого или нет ))

Пы.Сы. А еще есть вариант: можно оставить эдак лет еще на 50 и потом в музей сдать ;) Ну а если за 50 лет не подорожают, то оставить детям или детям детей... тогда уж точно можно будет дорого продать ;)

#7
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Цитата

В СНГ идиотов меньше))).
согласен, если кому-то понадобиться такая, то сначала перероют помойки, всех знакомых, гаражи, пенсионеров.

#8
Leprecon

Leprecon

    Бит

  • Honourаble
  • 23 сообщений
На Ebay очень просто зарегаться. С приемом денег сложнее будет, т.к. палка не разрешает принимать деньги жителям СНГ.
Чтобы успешно продать на ebay, у продавца должен быть хороший feedback и товар должен быть где нибудь на западе(чтобы за доставку платить меньше).

Есть много компаний которые предлагают посреднические услуги. Т.е. они выставляют товар на листинге от своего имени, принимают деньги, отдают деньги за вычетом своего интереса и пересылают товар. Процедура происходит таким образом. Когда продана вещь, продавец высылает эту вещь посреднику и потом посредник переправляет покупателю.

Естественно посредник должен быть проверенной компанией, которая не кинет.

#9
SUCCER

SUCCER

    Бит

  • Members
  • 39 сообщений
На Ebay надо Pay Pal аккаунт. А для него катру банковскую бес CММ кода. Короче если разовая акция то ебай в топку.

#10
timmi

timmi

    Бит

  • Members
  • 15 сообщений
Не парься главное!
тебе нужно на ebay.ru  и ищи посредника который и ответит на все вопросы и поможет выставить товар. Только так -для новичков!

#11
ITResource

ITResource

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 121 сообщений
Я так старый фотоаппарат 1960года за 200 баксов продал)))

#12
gyfskn

gyfskn

    Бит

  • Banned
  • 9 сообщений
У меня дружище недавно Зенит-5 с телеобъективом продал пиндосу за 500 грина, тогда как в Рашке никто больше 1000 рублей не давал. Вот и думай


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных