Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


AtheneOS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
WeNZeeR

WeNZeeR

    <Le voleur>

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений
Приветствие.
Изображение
Скрин:
Изображение
]]>Офф сайт]]>

Цитата

Athene — коммерческая операционная система, разработанная Rocklyte Systems для использования дома и в офисе. Она вобрала в себя многолетний опыт работы Rocklyte R&D с последними Linux-технологиями для создания одной из быстрейших ОС на сегодняшний день (время загрузки составляет всего четыре секунды). Система оптимизирована для работы на Intel Pentium и совместимых процессорах, оснащена графической технологией SNAP от SciTech Software, работающей на 17% быстрее Microsoft Windows и на 25% быстрее, чем X11. В Athene Desktop Edition 4.0 обеспечена совместимость со всеми Linux X11-приложениями, в качестве ядра выбрано Linux kernel 2.6.5. LiveCD позволяет загружать Athene без нужды в установке на жесткий диск. Среди программного обеспечения: web-браузеры Konqueror и Firefox; GIMP, MPlayer, CDR Tools; GAIM, GFTP, XChat; KDE 3.3.3 с соотвествующим набором приложений (KDE Application Suite) и KOffice 1.3; OpenOffice.org 1.1; игры Barrage, Exodus, LBreakout 2, LTris, Patience, Mahjongg и другие; CUPS для работы с принтерами; компилятор GCC 3.3.3 с утилитами и приложениями для разработчиков.

Имеются 2 версии(ENG):

Athene CD (ISO)

Цитата

Athene is a high performance operating system developed by Rocklyte Systems. This version is delivered as a downloadable ISO file, which you can burn to a CDR using your own CD burner. The CD is bootable and installs Athene on your PC, either replacing or complementing your existing operating systems.
File Size: 660MB

Athene Desktop 5.0

Цитата

This is the commercial version of the Athene Desktop Edition for Linux systems. It features the same commercial graphics technology found in the CDROM version, but is intended to enhance your existing Linux system by replacing X11 with a commercial, accelerated desktop.
File Size: 15MB
...Ибо даже в самой неприступной крепости найдётся дырка где пролезет осёл/me®...
Sometimes the life chooses for us../me®

#2
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
4 секунды?

#3
WeNZeeR

WeNZeeR

    <Le voleur>

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений

Цитата

4 секунды?
хз, ОС очень редкая, подробного описания нет даже в википедии.
...Ибо даже в самой неприступной крепости найдётся дырка где пролезет осёл/me®...
Sometimes the life chooses for us../me®

#4
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
если ось коммерческая,  то наверняка диски free не распространяют


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных