Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


gprs анлим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
вобщем такая вещь, подключился к местной связи, башсел, у них акция, анлим на гпрс за 100р в месяц, подключился, но радовался не долго, скорость оказалась настолько ничтожной что и говорить не хочется, ну короче, можно чё нить с этим сделать?

#2
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Rammstein
Врятли ты что-то сможешь сделать... Скорость такая маленькая потому что таких умников как ты очень много, и все видимо решили перейти на этот тариф ))) Я тоже в прошлом году сидел на жопорезе, и скорость была как на модеме, но скачивание файлов шло где-то 5-6 кб/с... а счас акция закончилась и теперь скорость быстрее ))) но я уже успел переехать и пересесть на нормальный инет... Чего и всем советую :P

#3
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений

Просмотр сообщения$iD (19.2.2008, 18:41) писал:

Rammstein
Врятли ты что-то сможешь сделать... Скорость такая маленькая потому что таких умников как ты очень много, и все видимо решили перейти на этот тариф ))) Я тоже в прошлом году сидел на жопорезе, и скорость была как на модеме, но скачивание файлов шло где-то 5-6 кб/с... а счас акция закончилась и теперь скорость быстрее ))) но я уже успел переехать и пересесть на нормальный инет... Чего и всем советую :P

ну я тоже сидел на "нормальном инете" если таковым можно назвать диалап, а скорость в принципе почти одинаковая

#4
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Rammstein
Тогда исходи из цены... раз качество одинаковое ;) А со скоростью ты точно ничего не сделаешь...

#5
Wh!te

Wh!te

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 113 сообщений
2 Rammstein
Дай-ка попробую угадать...ты из Башкирии?)))
С какого города???

#6
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Wh!te
В ПМ... не флеймим....

#7
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
Rammstein
С анлимами всегда так( ... распродаются "хвосты" трафа( ... единственный стоящий анлим, который был - это когда запускали GPRS у нас)))) ... качали мало и скорость была максимальной) ... но потом народ раскусил это и потом быстро всё уже в комерческом виде запустили).

#8
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
эх, значит не суждено на халяву нормально посидеть, а за деньги дорого блин, метр около 5 рублей стоит

#9
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
Rammstein
МТС уже за 2.90 у нас 100М продаёт) ... с увеличением объёма стиомисть ещё ниже получается). Только надо переходить на другой план, а я не хочу))).

#10
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
у нас на пчилайне почти так же, 2,95, но только ночью и при подключении услуги, короче все равно дорого получается


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных