Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


xakepok.org


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
Потерли.

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#2
Zakladka

Zakladka

    Бит

  • Members
  • 21 сообщений
народ... думаете самые умные? я изза этого хайда набивал 20 постов почём зря.. уязвимость уже устранена и она вызвана была только тем что мы за последние 3 месяца десяток хостингов поменяли.. пока посты набивал уже ботнеты поднимали на вас.. остарожнее будте.. первое предупреждение..
СМ хакерка

#3
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Zakladka

Цитата

пока посты набивал уже ботнеты поднимали на вас.. остарожнее будте.. первое предупреждение..
давай без этих понтов. Предупреждаешь ты еще...

#4
Zakladka

Zakladka

    Бит

  • Members
  • 21 сообщений
ребят.. раз вы нас в друзей поставили такую тему моглибы и удалить! Тут вы не правы

#5
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Zakladka
Дык ко мну какие притензии? ко мне кто-то стучал или что? сказали убрать - уберем...
Не надо мну "пугать" ддосом и прочими вые*онами, я и так пуганный  <_<

Решить все можно и мирным путем. Сказал бы, ребята снесите тему и т.д. и т.п. а то начинаешь...

#6
DarckSol

DarckSol

    Байт

  • Extended
  • Pip
  • 95 сообщений
Странные вы какието, вам на ваши дыры показывают, а он ругаются... мне не ясно....
Купи VDS за 150 рублей в месяц.
Продаю ключи активация от продуктов Microsoft ©
Важно: Проводя сделку  УБЕДИСЬ в чистоте своего партнера/собеседника на причастие к "КИДАЛОВО/ОБМАНУ"
..:ICQ 335~949~335:..
<<Jabber: [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>, [email protected]>>

Изображение

#7
Trash

Trash

    Бит

  • Members
  • 3 сообщений
Zakladka это твои проблемы что у тебя дырявость есть, люди нашли отписали... просто надо было сообщить сразу админам если вы знакомы. А держать это в секрете глупо. Там у вас еще хсс есть.
]]>]]>


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных