Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Спец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
Изображение

Цитата

О фильме: В Уссурийске братки сняли кино про себя. И показали на местном телеканале. Оружие в сериале только боевое. "Спец" снимался около года. Главный идеолог фильма Виталий Демочка задумал фильм как реальное кино, в котором снимаются реальные пацаны. Поэтому все бандиты, потерпевшие, а также родственники "Спеца" (мать и жена) - самые настоящие. Отказались от своих ролей только милиционеры, которым прославиться все же предлагали. Поэтому их пришлось заменить на актеров местного театра. В фильме показаны абсолютно реальные схемы того, как бандиты разводили простой народ на "бабки", так что "Спец" можно воспринимать еще и как пособие на тему "Как уберечься от бандитских наездов? Гонорары получили только актеры, друзья Демочки снялись бесплатно или за отработку старых долгов. Кровь была настоящей, разбитые зубы - тоже. Главный режиссер, продюсер и исполнитель главной роли Виталий Демочка своего криминального прошлого не скрывает. И это сказалось на сценарии "Спеца". Главное при просмотре фильма - "экшн". Сцены разбивания машин (настоящие крузаки взрывали настоящей взрывчаткой) и актерских зубов достаточно впечатляющи. А то, что при съемках не было использовано ни грамма кетчупа, вызывает настоящее уважение к способностям актеров терпеть боль и проливать настоящую кровь. К тому же в "Спеце" не задействовано ни одного каскадера, а все трюковые сцены выполнены без дублеров.

От себя: Фильм снят про автомобильные подставы подставы, угоны, короче про автомобильный криминальный бизнес, вот почему я написал про этот фильм. В фильме стреляли с настоящих автоматов по настоящим авто, авто подставы продуманы гениально, это видно в фильме. Рекомендую посмотреть, не пожалеете.

Кто смотрел?

#2
aka PSIH

aka PSIH

    ~~~

  • Extended
  • PipPip
  • 238 сообщений
>Кто смотрел?
я смотрел.

Фильм старый, ~2003 года...


Снят очень плохо, звук просто отвратителен. Во всех 7 сериях всего несколько интересных моментов... имхо...
Everything that was made by human is possible to crack => ideal protection does not exist
*********
icq:162295
*********

#3
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
ну да, про качество - правда, оно и понятно, снималось на любительские камеры...

А вот моментов... Моменты есть классные, жаль вот только фильм соплями разбавлен по самые не балуйся.

#4
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
А мне не нравятся эти тупые фильмы про криминальные разборки и прочую фигню. Потом малолетки на смотрятся таких фильмов и получается  из них быдло и уголовники... Терпеть не навижу...

#5
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
Да ладно, Сид, какие малолетки. Имхо это норм фильм хоть я его и не смотрел, а вот шняга типа "бригады", "бумера", вот это смотрят малолетки. Помню значит ___надцать лет назад учился в школе, всякие мелкие представители учеников бегали по школе и кричали " Где беспредел? " итд...

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#6
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Цитата

А мне не нравятся эти тупые фильмы про криминальные разборки и прочую фигню.
+1
везде криминал а потом хотят чтоб в стране беспредела небыло.
Изображение
6353890 асеку.

#7
Urbis

Urbis

    EternalStone

  • Moderator
  • PipPip
  • 177 сообщений
Точно присоединяюсь! тупость все это!наши только и умеют фильмы про мордобой снимать! а брать пример с таких хороших фильмов как 12 стульев,иван васильевич меняет профессию,кавказкая пленница и т.д. вот тогда действительно снимали хорошее кино! смотришь с радостью на игру актеров а сейчас просто одни мордобои показывают...или что хуже Дом 2 крутят чуть ли не сутками...бррр
Цитата

#8
abrut

abrut

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
Это самый лучший русский фильм

#9
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Цитата

а брать пример с таких хороших фильмов как 12 стульев
тут я бы поспорил =)
дуратский фильм ))

#10
M@$K1T

M@$K1T

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Я смотрел,фильм пойдет,но все же зря они его сняли,потом подростающие поколение увидит и будет делать как в фильме,они же не знают что там все по настоящему!

#11
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
M@$K1T, Кому надо, так делать не будут)

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#12
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
MENEJER

Цитата

Кому надо, так делать не будут)
А вот это не факт. Каждый конечно посмотрит и сделает свой вывод, но не факт что этот вывод будет верным.

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#13
nerobol

nerobol

    Бит

  • Members
  • 6 сообщений
Я смотрел,фильм пойдет,но все же зря они его сняли,потом подростающие поколение увидит и будет делать как в фильме,они же не знают что там все по настоящему!

#14
vikont

vikont

    Бит

  • Members
  • 9 сообщений
Этот фильм  из серии криминальная Россия просто братве захотелось славы и они сняли фильм про себя
и про свои трудовые будни


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных