Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Пара вопросов про ддос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
mateo

mateo

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений
Здравствуйте,у меня сейчас маленький ботнет из 300  человек(Троян-поизон айви)
Но этот трой не имеет ф-и ддоса...
нашел альтернативу,с возможностью ддоса...,но снова распространять вирь не в моих интересах...
Я неоднокрано читал что так же ботнет собирается скриптом... и управляется тоже.... Можете поподробней об этом рассказать пож. :on2long:

#2
aka PSIH

aka PSIH

    ~~~

  • Extended
  • PipPip
  • 238 сообщений
>Я неоднокрано читал что так же ботнет собирается скриптом..

Скорее всего имелся ввиду эксплойт (IE, Opera, firefox) с помощью которого людям грузили бота ;)

>и управляется тоже....

Ну дак у каждого нормально ddos бота есть админка, через которую и управляют ботнетом...


P.S: Если тебе нужен хороший ботнет, с помощью которого можно будет валить сайты, то необходимо все составляющие (связку, бота, сервер, трафик or загрузки) покупать.
То что ты там нашел кого-то трояна с возможностью ддоса, ты им не один сайт не положишь, это все лажа ;)
Everything that was made by human is possible to crack => ideal protection does not exist
*********
icq:162295
*********

#3
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

Я неоднокрано читал что так же ботнет собирается скриптом... и управляется тоже.... Можете поподробней об этом рассказать пож.
Я согласен с aka PSIH'ом... скорее всего имелся ввиду скрипт админки, через который и просисходит управление ботнетом.
Посоветую BlackEnergyDDoSbot'a... найди версию 1.8, она до сих пор еще  не палится ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных