Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Автомат по оплате услуг [взлом]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
DeaDevil

DeaDevil

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
Давненько не было ничего написано в фрикинге (он вообще пустеет).
Так вот изложу рассказ по взлому АПОУ (Аппарат По Оплате Улуг :))

Тестился на 3 вариациях автоматов у нас в городе.
Автоматы от e-port
Cайт компании : ]]>http://www.e-port.ru/]]>

1 Этап.
И так вхожу я в магазин за пожрать, но сцуко как всегда очереди большие в маленьких магазинчиках, а охранника просто нету (Да и небыло).Забил я на очередь и решил кинуть денег на счёт, а автомат глюченый (Пиво пролили, от него за км тащит :)) Я жму на своего оператора, не открывается.Опять.Не*уя.Решил подержать кнопку.Держал долго (20 - 30 секунд) Появилось Windows окошечко со свойствами.Нажал я там на менюшку "Мои рисунки", затем перешёл в папку Windows\system32\ , где открыл такую программку, под названием
osk.exe (Экранная клавиатура), затем быстрыми движениями я закрыл нафиг антивирус.

2 Этап.
Я замёл следы, вновь выставил на лицевуху то , что было :)
Быстрее пришёл домой и начал мудозить этот автомат по telnet и т.д
Но.Права.Я про них забыл.
И тут мне в голову пришла мысль. Автомат ведь работает через GPRS и имеет доступ к инет, значит можно в инете что нибудь скачать.
Я достал свой Radmin2 , уже облегчённый и лишённый нежного хлама и залил на FTP.

3 Этап.
Жду когда в магазине набирается снова очередь (Там всегда она есть, старушкам впадлу идити в дальний магазин, а старушек там живёт, хз скоко :)) Опять врубаю экранную клаву, влезаю через осла в инет,узнаю IP на 2ip, качаю с фтп радмин (7zip формат) , открываю , лью в винду, запускаю ставлю пароль и права, заметаю следы и удаляюсь

4 Этап.
Дома меня ждал врубленый комп с Radmin 3 View , ну а дальше вы понимаете всё сами.:)

PS : Again'у то есть Мне писты не дали слава богу, не было в автомате камеры) Но хотел бы я видеть лица клиентов тех))
PS2: В следующий же приезд специалиста поменяли уроды ПО и удалили моего Radmin и врубили А-вирь. Но всё таки я оставил пару памяток о себе :))  

(.::INHACKING.ORG::.)

#2
ENFIX

ENFIX

    `N370KR47`

  • Members
  • PipPip
  • 152 сообщений
>Дома меня ждал врубленый комп с Radmin 3 View , ну а дальше вы понимаете всё сами.:)

Один момент не понятен, у жпрз ип почти всегда только внутренний и в инет выходит через шлюз.

#3
stanley

stanley

    Бит

  • Members
  • 8 сообщений
я слышал ещё один способ поиметь мультикассу... с помощью команд копировать-вставить в поле где появляется сумма оплаты, подставляем нолик и жмём оплатить... :bad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных