Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Взлом Jimа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
paladin2012

paladin2012

    Бит

  • Members
  • 23 сообщений
Данный способ работает тока на старых jim и телефонах с малой ОЗУ,при этом у клиента должно быть включенно графическое отображение смайлов....

Отправляем юзеру сооющение с 7000 символами содержащее через пробел смайлы :acute: :dirol: :aggressive: и т.д. В результате клиент вылетает с ошибкой типа .out of memory

#2
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
paladin2012

Цитата

7000 символами
Ну это ты переборщил :acute: Я отсылал где-то 30 смайлов на SE k300i и он вылетал с ошибкой :dirol:

Еще как вариант просто можно флудером каким-нибудь спамануть. Старые мобилы быстренько вылетают :aggressive:

Других вариантов выбивания юзера из джима не знаю :D

#3
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
Тред называется "Взлом джима", а рассказывается в нем как выбить из него... Ужас.
Я предпочитаю выбить флудером, любой паблик справится с джимом.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#4
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
MENEJER
Ну ТС так назвал ))) Я не представляю как можно взломать джим, верней как это будет выглядеть :acute:

#5
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
Есть еще вариант выбивания stICQ ;)
Баг возникает при отправки большого сообщения на клиент StICQ(для тех, у кого смартфон). Например такого:
"############################################# #### ##############################################
###################################################### ##############################################
###################################################### ##############################################
###################################################### ##############################################
###################################################### ##############################################
###################################################### #####################"
После отправки сообщения телефон пишет "StICQ- ошибка приложения" и выходит из программы. Всё из-за того, что этот клиент не умеет обрабатывать большие сообщения :D

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#6
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
###
Прикольно. Я и не знал. Есть тут один знакомый, надо будет на нем затестить.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных