Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Что-то нас ждёт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
AFoST

AFoST

    тапочег с вишней

  • Moderator
  • PipPip
  • 256 сообщений
Ну в общем, мысли в слух...
Как-то очень интересно получается. Со времени президенствования Путина и как только он поставил Медведева, то неким таинственным образом страна начала подниматься. Я понимаю, что шанс всегда есть, но так прямо сразу! Меня лично настораживает...Победа России на чемпионатах по футболу, баскетболу и хоккею, а так же победа "замечательного" Димы Билана. Далее, "НАШИ" набирают обороты, организуют массовые мероприятия, которые стоят бешеных денег, хотя мероприятия мягко сказать безсмысленные :) Владимир Владимирович остался у ветки власти, стал возглавлять партию "единая Россия", которые поддерживают "НАШИ"х. Так же ранее имела место пропоганда армии, например сериал "солдаты"(честно, даже сейчас этот сериал своей идеей у меня вызывает отвращение, хотя сюжеты интересные, смотреть приятно). Что-то нас ждет, господа и боюсь для России это план чрезвычайно грандиозный, что-то там наверху мудрят... :preved: Глядишь в этом году и переворот в физике наш ученый сделает, Михалков снимет невпупенный фильм, все призывники пойдут в армию, реформа образования какая-нибудь будет, на марс, в конце концов, полетим!!! =)))
Вроде всё, что хотел высказал) А вам что кажется по этому поводу?

#2
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

Со времени президенствования Путина и как только он поставил Медведева, то неким таинственным образом страна начала подниматься.
Может это просто совпадение B)
Если же это всетаки так, то я рад за вас... Если вам хорошо - то и нам не плохо ;)

#3
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
врятли совпадение. Россия со штази на ноги встала после развала меченым. У нас перспектив много,возможно поэтому под нас в данный момент подкладываются. а что насчёт грандиозных планов кремля относительно россии то просто возможно репу медведи набивают. это конечно не совсем полное моё мнение и догадки но с другой стороны грандиозность им и нахрен не упёрлась. всё для показухи. кремль красиво говорит,как мы лучше жить стали например, но в реале наооборот. средний показатель зарплаты у нас в области около 11 косых(в моём городе почти 10),это у них почему то так на бумагах да словах. ну а на самом деле у нас 90 процентов предприятий в городе(у нас их около 30,причём население города 52,7 тысячи душь) платит рабочим только минимум,грубо 3,5 штуки. это не нормально. взять нашего мэра. подмял всё что только можно(это не из газет) придавил всех кто не нужен,короче в москве ему ещё и медаль дают,а надобны 9граммовую...
Изображение
6353890 асеку.

#4
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Такое не только у вас, просто думаем только о себе, а не о других и/или последствиях...
Власть делает людей полным гамном... Замечал, и не раз... сначала все такие хорошие, обещают так много... а как только до власти добрались - все обещания сразу забываются и уже начинают думать как под себя больше людей подмять и побольше денег поднять/уркасть...

#5
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
структура у них долбанная. можь кто и хочет зделать регион для жизни лучше только всё равно не дадут.

Цитата

Такое не только у вас
такое везде. просто про свой край много знаю. :)
да и действительно,кроме дешёвой рабочей силы и денег нашему правительству да и любому наверняка ничего не надо.
хочешь сей а хочешь куй-всё равно получишь...
Изображение
6353890 асеку.

#6
jecxz

jecxz

    Бит

  • Members
  • 49 сообщений
Надо скорее развязывать 3 Мировую войну! © bash

#7
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
jecxz с кем предлагаешь?
Изображение
6353890 асеку.

#8
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Цитата

Михалков снимет невпупенный фильм,
хочешь сразу угадаю кто будет в главной роли? ))

Цитата

все призывники пойдут в армию
ну я успел отмазаться :P



А вообще... Далее ИМХО будет:
никуда мы не поднимаемся, то, что наши выиграли соревнования, дима белан победил и пр - всё это херня! Что, старикам стало легче жить? Пенсия у простого человека стала больше? Лекарства дешевле?? Или может топливо подешевле стало? Ага, щаз (сдесь жест, который показывает, где сгибается рука).
Может в мировом понимании и статус становится другим, но нам-то, простым жителям России от этого ничуть не легче жить.
Что, для моей матери легче от победы димы где-то там? Как пенсия была 5000 а квартплата ~6000 так она и осталась.

Нам просто прикрывают глаза этими победами.

#9
AFoST

AFoST

    тапочег с вишней

  • Moderator
  • PipPip
  • 256 сообщений

Просмотр сообщенияbeep (26.5.2008, 7:58) писал:

Цитата

Михалков снимет невпупенный фильм,
хочешь сразу угадаю кто будет в главной роли? ))
...
Нам просто прикрывают глаза этими победами.
Уж не Михалков ли? )))
Ну закрывают глаза-это само собой, кто будет говорить стране, в которой все херово, что там все херово!? :) А вот ещё...Олимпиада скоро))) Может хотят немного страну в более опрятный вид привести, ибо:
1.вообще позорище показывать иносранцам нашу жизнь
2.бабла срубить.

Просмотр сообщения$iD (26.5.2008, 1:06) писал:

Может это просто совпадение B)
Если же это всетаки так, то я рад за вас... Если вам хорошо - то и нам не плохо ;)
Хрену там))) Такая же задница осталась, как и была...

#10
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Цитата

Уж не Михалков ли? )))
Он... И наверняка в самой скромной роли: или царя (хотя было вроде), или Бога (с)

#11
Foxslyred

Foxslyred

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Всё будет хорошо, когда нибуть ))

#12
mastak_as

mastak_as

    Бит

  • Banned
  • 11 сообщений
Завтра сегодня станет вчера.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных