Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


PPtP & openVPN Service


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
secreTSline

secreTSline

    VPN Service

  • Members
  • 0 сообщений
Уважаемые клиенты.

В свете недавно произошедших событий с моим задержанием, и сливом меня моим же партнером мусорам, настоятельно рекомендую не использовать сервис впредь. К сожалению, после конфискации компьютера администратор сервиса получил полный доступ ко всем серверам и домену и полностью захватил контроль над сервисом.

По этому обращаюсь с официальной просьбой к админам форумов.
Уберите топики сервиса и рекламу, и если угодно добавьте в блек листы.
Если он слил меня то сольет и клиентов, у человека перед глазами стоят одни только деньги. Он будет врать и отнекиваться, открещиваться и предавать.
Прошу с пониманием отнестись к моей ситуации(конфисковали все что можно), а также принять тот факт, что свои деньги назад вы врят ли получите. Кошелек сервиса залочен по моей просьбе, потому что кроме как желания украсть общие деньги в голове у этого гондона нет никаких мыслей.

Еще раз приношу свои извинения перед всеми моими клиентами.
На связь я выйду скорее всего не скоро. Также моим текущим партнерам, кому остался должен - рано или поздно все верну.

С Уважением, основатель SecreTSline.
P.S. Еще одна просьба, распространите эту информацию. Сам я запощу где еще пассы подходят.
P.P.S. Никогда ни под каким предлогом не занимайтесь чернухой в РБ.

#2
secreTSline

secreTSline

    VPN Service

  • Members
  • 0 сообщений
Изображение

#3
secreTSline

secreTSline

    VPN Service

  • Members
  • 0 сообщений
VPN Blocker при запуске выводит список соединений (полученных из раздела Сетевые подключения панели управления), выбираете из них VPN-соединение и соединение разрываемое. Нажимаете Применить. Сворачиваете программу в трей и работаете.

Зачем он нужен?
При разрыве связи на VPN, сразу отключится основное подключение и программа выдаст сообщение. Это может быть полезно, если Вы используете VPN соединение для анонимности.

Где взять?
Скачать его можно по ссылке ]]>ТУТ]]>

#4
secreTSline

secreTSline

    VPN Service

  • Members
  • 0 сообщений
Наша компания рада сообщить о появлении нового сервера в Люксембурге.Сервер расположен в Западной Европе граничит с Бельгией, Германией и Францией. Желаем приятной работы!

#5
secreTSline

secreTSline

    VPN Service

  • Members
  • 0 сообщений
Уважаемые пользователи поздравляем вас с наступающим новым 2009 годом.Желаем вам счастья, радостей, успехов в новом году. Пусть все задуманное осуществится, пусть новые идеи приходят в голову, пусть вас всюду преследует удача!Активные подписки в новый год будут продлены на неделю. :)

#6
secreTSline

secreTSline

    VPN Service

  • Members
  • 0 сообщений
DDos атака на сервис.Все проблемы с VPN решаются через саппорт!

Support's:

icq 767-943  
icq 768-301
icq 769-838

В ближайшее время будут сообщены дополнительные подробности.

#7
secreTSline

secreTSline

    VPN Service

  • Members
  • 0 сообщений
Уважаемые пользователи!
В связи с DDoS атакой проходившей в эти выходные сервис был недоступен. Из-за высокой нагрузки пришлось несколько раз менять DNS-хостинг, в связи с чем адрес сайта большую часть времени определялся неправильно. DNS-имена серверов подключения были так же недоступны и использование сервиса было затруднено. Мы благодарим организаторов данного мероприятия, так как была обнаружена слабость сайта перед высокими нагрузками и мы рады сообщить что в ближайшее время будет проведена коренная модернизация сервиса, которая в идеале должна привести к практически полному отказу от человеческого труда.

По поводу подписок:
1. Подписки на время простоя были продлены ( 3 дня ).
2. Для работы pptp подписок необходимо изменить адрес подключения сервера. Например вместо de.secretsline.net писать de.vpn-link.net
3. Для работы OpenVPN подписок необходимо заново скачать конфигурационные файлы.

#8
secreTSline

secreTSline

    VPN Service

  • Members
  • 0 сообщений
Появилась новая возможность Euro Servers - Доступ к самым быстрым серверам расположенным в Германии, Великобритании, Люксембурге и Голландии. B)

#9
secreTSline

secreTSline

    VPN Service

  • Members
  • 0 сообщений
Наша компания рада сообщить о появлении нового сервера в Швейцарии.Дата Центр расположен на охраняемой территории, безопасность усилена круглосуточным видеонаблюдением. ДЦ гарантирует безопасность, несмотря на любые внешние факторы, неважно, будут ли они экономического, политического или технического характера.

#10
Fin

Fin

    Бит

  • Banned
  • 15 сообщений
давно использую данный ВПН, качество на высоте! мои наилушие рекомендации!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных