Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


тараканы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#1
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
короче к нам вьехали новые соседи и привезли с собой тараканов. уже 2 замочил тапком на кухне. как мне зделать чтоб эти насекомые ко мне в хату не лезли? я их органически не перевариваю.
Изображение
6353890 асеку.

#2
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
А с чего ты взял что это соседи привезли?? :crazy: Может ты просто кучи крошек оставляешь, от хлеба к примеру...
Чтоб избавиться, купи какое-нить средство от тараканов... мы в комнату покупали что-то типа мела B)

з.ы. Но всеравно толком от них не избавились, эти гады из соседних комнат приходят... Да тараканы это полбеды... самое надоедливое было, когда были мыши... вот это как начнет шуршаться где-нить по среди ночи.. так это вобще пипец.. )))

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#3
AFoST

AFoST

    тапочег с вишней

  • Moderator
  • PipPip
  • 256 сообщений
Чаще дома убираться))) Мы так вывели...Ну ваще надо чтоб им жрать было нечего+всякую хрень против тараканов попробуйте...

Просмотр сообщения### (1.6.2008, 0:24) писал:

...
...
Да тараканы это полбеды... самое надоедливое было, когда были мыши... вот это как начнет шуршаться где-нить по среди ночи.. так это вобще пипец.. )))
мыши да...это трындец! сука ночью как побегут под потолком! так и думаешь, ща на тебя свалится! и кот не ловит-зараза))) приходится мышеловку ставить :crazy: по 2 штуки за ночь вылавливаются :)

#4
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
мне мои знакомые рассказывали(когда я еще не жил с ними)... Так говорили что было такое что тараканов было вобще пипец как много... Так они гады ночью даже по лицу лазили... (хорошо что счас передохла половина :D ) Я бы такого не выдержал...

#5
AFoST

AFoST

    тапочег с вишней

  • Moderator
  • PipPip
  • 256 сообщений
В анапе однажды отдыхали у родственников. Там короч, тараканы южные-раза в 2-3 больше наших родных коричневых)) Ну вот ползет такая тушка по полу...на встречу ей ещё одна...красота да и только :crazy: Потом ещё у них блохи по всему дому прыгали...Хороший был отдых)

#6
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
у нас их в доме отродясь небыло этой живности. дома чисто,у меня маман с сеструхой постоянно что то полируют. а почему соседи привезли? да потомучто я к ним ходил и вставлял им за стасов. у них там гвардия бегает. обещали протравить. короче я им вызову санопедстанцию,пусть их нахрен какойнибудь хурнёй отравят вместе с соседями.
зы мыши лучше чем стасы. и легче от них избавится.
Изображение
6353890 асеку.

#7
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
ZOI
У мня, когда жил на старом месте с соседями, помогала германская паста против тараканов, названия счаз не момню, смотреть надо ... с запахом кофе :P ... мажется во всех местах где они могут быть, и в течении недели среди тараканов происходит эпидемия и они вымирают миниум на полгода  :crazy: ... для человека безопасна она  :good: .
Минус только в том, что они при подыхании вылазят чтобы их видели - так что увидите сколько их было всего  :) .

#8
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
хех, помню у нас на пароходе даже внимания на них не обращали ))
ну пробежал стасик и хрен с ним)
и в борще попадались и в хлебе )))

#9
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
Фу бля, если и есть то чо я сильно ненавижу, так это таракашки и паучки.  
В ДеДстве, посмотрел по ТНТ передачку, что мол тетка спала, и ей в ухо, заполз таракашка, и там отложил своих деток. Тетка проснулась, а эти пиарасты, родились. И вот эта сотня выползала у нее из из уха, а она сидела и ждала... После этого я ппц как их начал бояца. Тьфу тьфу тьфу, щас где живу их нету.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#10
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
MENEJER
Это фантастика  :crazy:

#11
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
FreeCat
Ну как знать...

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#12
Urbis

Urbis

    EternalStone

  • Moderator
  • PipPip
  • 177 сообщений
ZOI, выселяй соседей ))) было дело такое у меня наверху жили соседи и тараканы от них к нам ползли как их тока у себя не травили чем тока не морили недохли и все )) даж есь сдохнут то новые партии от соседей бегут...ну в итоге вышло так соседи с верху просто квартиру сменили и тараканы как по мгновению ока исчезли...так что это дело пустое морить тараканов, надо морить соседей!
Цитата

#13
Kordush

Kordush

    Бит

  • Members
  • 30 сообщений
ТС, нафиг всякие пасты от тараканов =). Включи лучше Слипкнот погромче :) . Кто не убежал, тот сам помрет :D

Цитата

и кот не ловит-зараза)))
чё-то у тебя кот плохой  :good: , у меня не только мышей он и тараканов ловит :crazy:, только не ест =/
Всем привет! =)

#14
AFoST

AFoST

    тапочег с вишней

  • Moderator
  • PipPip
  • 256 сообщений
Kordush, мало того...его только искупаешь, он на след. день в грязи и пыли валяется :crazy: вообще он не правильный :)

#15
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Kordush

Цитата

чё-то у тебя кот плохой smile.gif , у меня не только мышей он и тараканов ловит dance4.gif, только не ест =/
У мну кошка и пауков ловила и тараканов... ваще была хозяйка :D

#16
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
$iD
И кушать готовила?) Это тогда не кошак, а женщина :D

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#17
Kordush

Kordush

    Бит

  • Members
  • 30 сообщений
AFoST, ну они так моются =). Просто он хозяевам и всяким шампуням не довяряет, по-старому...по-дедовски :D

Цитата

И кушать готовила?)
такой кот в хозяйстве на вес золота :crazy:
Всем привет! =)

#18
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
кстати, вспомнил, в рейсе когда были, просыпаюсь как-то и чувствую, в руке что-то есть, свет включил (на каждой шконкой есть светильник), кулак разжимаю а там таракан сидит, видать во сне по ладони полз я его у хвать ))

#19
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

кстати, вспомнил, в рейсе когда были, просыпаюсь как-то и чувствую, в руке что-то есть, свет включил (на каждой шконкой есть светильник), кулак разжимаю а там таракан сидит, видать во сне по ладони полз я его у хвать ))
Не, я их не перевариваю... усатые гады :crazy:

#20
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
MENEJER

Цитата

Ну как знать...
Ужастик, причём старый  :) .
$iD

Цитата

Не, я их не перевариваю
А если прожарить хорошенько  :crazy: ???

#21
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
FreeCat
Ну дык и я давно смотрел)

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#22
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
beep
завязывай давай. вот паучков люблю. когда бегают не отмачиваю. вчера маман ещё стаса завалила. мысля насчёт выселения соседей. они всёравно живут без прописки в чужой комнате,деда которого отправили в пансианат но ещё неизвестно останется он там или нет а  в их квартире живут другие которые там не прописаны а они не выписаны. а вообще надо маман обработать чтоб в ЖКХ этот гемор решили как то,она ведь у меня как ни как уличком. :)
Изображение
6353890 асеку.

#23
Urbis

Urbis

    EternalStone

  • Moderator
  • PipPip
  • 177 сообщений
ZOI мдя повезло тебе с соседями...
Цитата

#24
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Цитата

завязывай давай
а что, пожил бы ты там, относился бы точно также :)
и из компота их выкидывал бы и проложал пить дальше ))

#25
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
beep
Студенты  :) ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных