Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Dream System DDoS Bot


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
Dream System DDoS Bot + админка
Надеюсь кому-нить пригодится :crazy:

Цитата

Данная система - это хорошее средство для проведения DDOS-атак, как на мелкие, так и на "большие" корпоративные сервера.
Отличительной особенностью системы является использование новой в сфере DDOS-атак методики проведения самой атаки, позволяющей выводить из строя крупные проекты при использовании значительно меньшего числа подчиненных машин. DREAM SYSTEM создана специально для вывода из строя таких веб-серверов, как Apache, IIS и др.

Главным является то, что здесь упор делается не на количество атакующих одновременно машин и на сложность обработки специально сделанного запроса, а на использование слабого места в структуре абсолютно всех веб-серверов. Таким образом для технологии, реализованной в данном боте, достаточным является использование простого GET запроса. Это позволяет добиться поистине удвительныого КПД, намного превосходящего другие DDOS-системы в сравнении.

Обход фаерволов реализуется за счет совместного использования маскировки под svchost.exe, а также драйвера режима ядра, что позволяет обойти все (!!!) персональные фаерволы.

Данынй бот также может использоваться для создания полноценного socks-ботнета, позволяя открывать socks5 на зараженных машинах на случайном порту с поддержкой авторизации. Админка бота специально модифицирована, позволяя делать выборку из базы, фильтруя ботов не только по странам, но и по городам.
Имеется функция выдачи сокс-листа в текстовом формате, что может быть использовано для автоматического получения socks-прокси списка сторонним софтом. Это особенно удобно для использования в комплекте со спам-софтом и подобными.

Админка представляет собой средство управления действиями подчиненных машин.
Кроме указания адреса сервера/сайта, на который следует провести DDOS-атаку, позволяет задавать предельное количество машин, используемых при этом.
Особой функцией является возможность автоматического увеличения количества DDOS'ящих ботов при нехватке мощности атаки, при этом указывается "шаг" для увеличения.
Также в панели управления отображается онлайн статус атакуемого сервера/сайта (DEAD или ONLINE), количество машин, участвующих в атаке на данный момент, общее число зараженных компьютеров и сколько их сейчас онлайн.

Админка позволяет задавать задания (работа по расписанию): когда начать DDOS-атаку, её длительность, адрес атакуемого сервера/сайта и количество машин, участвующих в атаке.
Также одной из дополнительных функций панели является за

грузка и запуск указанного вами файла на зараженные машины (лоадер), показывая количество загрузок файла на данный момент времени.
Эта функция также позволяет делать автоапдейты боту.

Мощность атаки возможно регулировать в real-time с помощью админки, меняя количество потоков, которое будет использовать бот для DDOS'a.

]]>http://rapidshare.co...119142898/ds.7z]]>
pass: prologic.ws

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#2
kickit

kickit

    Бит

  • Members
  • 13 сообщений
Можно тестировать свой сайт на доступность)) вполне НЕ вредоносная программа :new_russian:

#3
Norway

Norway

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
перезалейте пожалуйста и желательно не на рапиду


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных