Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Сounter-Strike


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#26
Denis---Player

Denis---Player

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений
не знаю кто или что там где умерали но я остаюсь при своем старом мнении!
кс форевер!

вот картинку клевуй надыбал!
]]>http://www.cs.kpi.co...loads_big/4.jpg]]>

#27
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
Блин, Сделай превью! А то сайт расползается и не влезает в экран!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#28
Тёма

Тёма

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
CS рулит , вы чё ?

#29
MoLoToK

MoLoToK

    Кувалда

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
Nu vy blin daete skazat' chto CS ne rulit. Nado umet' veselo igrat vot tak: www.green-acid.narod.ru/PPC.bmp

#30
Филин

Филин

    Бит

  • Members
  • 31 сообщений
СS - сила...однозначно,играю в день по 5 часов)))

зы даже деньи на игре можно заработать,если играть умеешь

#31
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
Филин
Вот уж не знаю...ПЯть часов в день я за компом не провожу, а уж чтоб играть...

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#32
-Concord-

-Concord-

    Бит

  • Members
  • 14 сообщений
CS рулит. если кому то не с кем играть стучим мне =)

#33
MoLoToK

MoLoToK

    Кувалда

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
Кстати кто где играет? Я лично здесь dimonds-forse.ru

#34
MrBonD

MrBonD

    UkrainiaN MaFia

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений
Игра делится на три режима: игра, как в counter strike многое копировано и есть конечно свои нововведения, как кувырок в сторону кувырок вперёд и кувырок назад (многие из играющих даже не догадываются о его существовании хотя он существенно облегчает жизнь) сл. режим это средние карты в которых имеются две три контрольные точки ну в общем мини карты balellfiled 2, а там в основном рубятся (в мясо просто) снайперы помоему одни из самых толковых персонажей, во всяком случае я всегда за них больше всего фрагов набивал и пехотнцев кст тоже не плохие персонажи главное выбрать подходящее оружие для себя для тех кто любит по пути снять пару глупых снайперов пригодится G36 а так лучше бегать с родным Ak 74 удобно и он очень убойный достаточно 3-4 патрона в туловище чтоб убить на повал в G 36 кстати, там их три варианта: укороченная простая и укороченная и с большим боезапасом (покупается в бонус слоте за $). Вам понадобится высатить всю обойму, за то она и стреляет быстрей, что позволяет случайно поставить faseshoot. (Извиняюсь что ушёл от темы) и третий вариант боя происходит на огромной карте где рубятся до 26 человек, помоему, или даже больше места много если вы без техники считайте вам топать придётся минут 5-7 до ближайшей базы. Техники начиная от вертолётов упраление просто ужастное, самолёты ещё так себе хотя некоторые балдеют от них и заканчивая зентиками танками хаммерами с установлеными базуками, а так же лодки.
В середине года на игру были созданы трейнеры (это было нечто вы могли бегать сквозь стены могли убить всех одной гранатой моглы быть невидимыми или иметь всё оружие сразу, кароче полных хаос читтеры убивали читтеров охота была друг на друга), так прошло две недели, а после появилась защита punkbuster.com вы уже наверное о ней слышали она постепенно набирает популярность. Теперь в игре стало чисто и играть более или менее весело за то хоть честно, на удивление в игре оказалось много русскоговорящих много народу эмигрантов из России кторые ныне проживают в ФРГ так же есть народ из Латвии Эстонии недавно появился сервер Турции, что очень сильно разозлило народ так как многие хотели сервер который охватил Украину, Россию, Латвию итп (кст игра сама находит все доступные вам серверы) вот в довершение могу сказать графика и звуки были улучшены или заменены на более лучшие.

Пробуйте, комментируйте..  :)

Off Web Page: ]]>http://warrock.net/]]>
Изображение
ИНФА О ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПО UKR ТУТ
--- "Бачу-бачу власний трилер з понеділка по неділю..." ---

#35
MoLoToK

MoLoToK

    Кувалда

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
надо будет попробывать

#36
MrBonD

MrBonD

    UkrainiaN MaFia

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений
Link на Client (474 Mb) к этой игрухе:
]]>Download]]>
Изображение
ИНФА О ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПО UKR ТУТ
--- "Бачу-бачу власний трилер з понеділка по неділю..." ---

#37
spqer

spqer

    Бит

  • Members
  • 25 сообщений
Ну, зарегистрировать акк для игры из России можно только через проксик... хотя для непосредственно игры прокси не потребовался..

А игрушка действительно прикольная, только надо пообвыкнуть. Вобщем спасибо, сегодня вечером еще поиграю =)

#38
113

113

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений
Кто нить знает как Ник серверу менять в CS 1.6? мне какие то уроды Ник по жизни меняют когда я сервер....

#39
MoLoToK

MoLoToK

    Кувалда

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Просмотр сообщения113 (7.1.2008, 11:18) писал:

Кто нить знает как Ник серверу менять в CS 1.6? мне какие то уроды Ник по жизни меняют когда я сервер....
в ссмысле серверу? по подробнее

#40
113

113

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений
кароч создаю я сервак, все ко мне подключаются и играют, но у мну ник менят когда я сервак(!). еще заметил что у и осталных чуваков которые серв создают ник меняют. вот

#41
MoLoToK

MoLoToK

    Кувалда

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Просмотр сообщения113 (7.1.2008, 20:21) писал:

кароч создаю я сервак, все ко мне подключаются и играют, но у мну ник менят когда я сервак(!). еще заметил что у и осталных чуваков которые серв создают ник меняют. вот
по сетке или по инету играешь?
по сетке обычно в консоле "cmd_name новый ник"

#42
113

113

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияMoLoToK (8.1.2008, 2:14) писал:

Просмотр сообщения113 (7.1.2008, 20:21) писал:

кароч создаю я сервак, все ко мне подключаются и играют, но у мну ник менят когда я сервак(!). еще заметил что у и осталных чуваков которые серв создают ник меняют. вот
по сетке или по инету играешь?
по сетке обычно в консоле "cmd_name новый ник"
по инету. это же команда чтоб свой ник менять,а не того, кто сервер создал.  :unsure:

#43
AFoST

AFoST

    тапочег с вишней

  • Moderator
  • PipPip
  • 256 сообщений
Да есть какая-то команда...В кс очень давно не играл, не играю и играть не собираюсь, поэтому точно не помню кака она пишется, но что-то типа
cmd name <name>


#44
113

113

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияAFoST (10.1.2008, 0:04) писал:

Да есть какая-то команда...В кс очень давно не играл, не играю и играть не собираюсь, поэтому точно не помню кака она пишется, но что-то типа
cmd name <name>
это же свой ник меняешь....мне над чужой.у меня бывало меняют :sad:

#45
Xeromant

Xeromant

    Повелитель асек

  • Members
  • Pip
  • 105 сообщений
113
cmd name <name> - это ник меняется серверу. НО тожебы хотелось узнать, как поменять ник кму-то если ты сервер. И как узнать кто поменял тебе ник
Цитата
Я бы хотел......, что бы в сутках было 50 часов!!! или, чтобы я не умел спать!!!

ICQ 966002

]]>{ FORUM.CODER-CLUB.iN }]]>

#46
113

113

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений
Xeromant
тоже бы хотелось узнать)

а еще и спид и волл хак, хз,жаж не искал,просто ради интереса попробовать,играю то с античитом на серверах и читаки бесят,но все равн)

#47
hellp123

hellp123

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
а чё превью так не кто и не сделал а то реально сайт портит картинка

#48
Glicryn_FT-1

Glicryn_FT-1

    Бит

  • Members
  • 9 сообщений
+1 спс прикольно ))))))))))

#49
M@$K1T

M@$K1T

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
CS - Rulezzzzz ?
Ей  респект и уважуха,играйте в нее по сети и по Нету,А с ботами играют тока(прошу меня извинить) .......

#50
paladin2012

paladin2012

    Бит

  • Members
  • 23 сообщений
Контра,контра... Не надоела ещё?
   Играйте в Battlefield2,намного интересней,да и графика на более высоком уровне...В неё можно гамать по сети,в нете и с ботами,недавно вышел патч, который позволяет в сетевой игре также ставит ботов...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных