Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Правила раздела Hardware


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
*КРОТ#

*КРОТ#

    Мегабайт

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
В этом разделе запрещается:
1 Оскорбления и любые наезды в сторону Администрации и Пользователей. Будут жестоко караться баном, вечным или нет,зависит от решения того на кого наедиш (администриции).
2 Мат. Будут караться "-" или баном(смотря как сильно раздухаришся).
3 Устраивание каких-либо разборок (Для выяснений отношений есть ICQ и ПМ). Будут караться "-" или баном.
4 Прежде чем создать новую тему надо подумать, а подходит ли данная тема подфоруму, и если да, то посмотреть, не создавалась ли она раньше. Для этой цели есть поиск. Повторные темы ясен пень будут удаляться(при возможности постораюсь совместить). Темы, которые не подходят подфоруму, по возможности будут перенесены.
5 При занесении на форум какой-нить важной инфы, например ссылки на важные темы их лучше делать скрытыми. Делается это так [hide=количество сообщений]ЛЮБОЙ ТЕКСТ[/hide]. Также это касается на тот случай, если Вы хотите что-то сказать и чтоб это,что-то видели только зарегенные пользователи. Количество сообщений выставляйте от 5
6 В случае если у Вас есть какие-то вопросы непосредственно к администрации форума, то для этой темы есть ЛС. И не надо орать на весь форум «Админ/модер а можно я добавлю каую-ниь ссылку или у меня возник вопрос.»
7 В железе порнуха запрещена! Тот кто создаст тему связанную с этим полетит в бан навечно!
вы ещё не взломаны,тогда мы идём к вам!
асека-403431953

я наблюдаю за тобой.

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных