Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


IPhone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Кто покупал? как он, стоит своих денег? Вобщем расскажите какие + и - :)

#2
ZaiFex

ZaiFex

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
$iD я не думаю, что тут есть человек который покупал IPhone

#3
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
ZaiFex
Почему же?

#4
kh93b

kh93b

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений
Держал в руках, вещь офигительная, не оторваться.
У нас на него щас цена несколько завышена да и с гарантией проблемы...
Но тех денег за которые он в штатах продается, он по любому стоит.
Из плюсов очень понравился экран с возможностью мультитач.
Удобное управление устройством пальцем, в любое место место можно добраться за 2-3 тыка.
Из минусов софта пока под него не так много и камера слабовата, лучше б её вовсе небыло.

Заработай миллион


#5
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
в руках крутил - не понравилось. игрушка.
что б из него сделать норальную машину, надо перепрошивать, а это не есть гуд для меня. имхо ацтой

#6
Pernat1y

Pernat1y

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 146 сообщений

Просмотр сообщенияbeep (15.9.2008, 9:43) писал:

в руках крутил - не понравилось. игрушка.
что б из него сделать норальную машину, надо перепрошивать, а это не есть гуд для меня. имхо ацтой
мне тоже не понравилось. там WiFi кривоватый.
из плюсов - хороший браузер )

#7
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

из плюсов - хороший браузер )
там сафари помоему :preved:

#8
Drugstore

Drugstore

    Бит

  • Members
  • 18 сообщений
Год назад попал в руки в первый раз, думал бомба, а как разобрался - фигня понтовая тех денег не стоящая ....

#9
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
21 причина того, что iPhone  это полный отстой и обзор в России
В первый день официальных продаж популярного телефона от Apple российские сотовые операторы продали всего 1700 экземпляров IPhone. Даже в Москве в салонах сотовой связи не наблюдалось очередей.

За пределами МКАД к новинке вообще отнеслись равнодушно. iPhone появился в России задолго до начала официальных продаж. iPhone 3G, об официальный премьере которого мы рассказывали здесь, можно было купить в нашей стране буквально на следующий день после начала продаж в странах Запада. Все кто интересуется продукцией Apple, уже давно приобрели серые «разлоченные» iPhone и iPhone 3G (iPhone предыдущего поколения в нашей стране официально в продажу не поступал). Точные данные о количестве проданных «серых» «яблофонов» отсутствуют, но аналитики оценивают их число в несколько сотен тысяч штук.

Подавляющее большинство жителей нашей страны предпочитают телефоны в ценовой категории до 300 долларов. iPhone стоит почти в три раза дороже  от 23 до 27 тысяч рублей (в зависимости от версии). К тому же в России, как и в большинстве других стран, смартфон продается в комплекте с контрактом на услуги сотового оператора. Абонентская плата по большинству контрактов вызывает недоумение  большинство жителей нашей страны не привыкли регулярно тратить такие суммы на сотовую связь.

К тому же, владельцам «белых» iPhone все равно недоступна большая часть сервисов Apple. Например, покупать музыку в онлайновом магазине iTunes Store россияне смогут лишь в будущем году. Правда, пользоваться услугами этого магазина смогут лишь те россияне, кто пользуется услугами сотового оператора «Мегафон», всем прочим придется качать музыку по старинке  бесплатно. Россиянам, пока что доступен лишь App Store  магазин по продаже приложений.

1700 экземпляров в день, по мнению аналитиков, это пик продаж. Далее уровень продаж упадет до 300-400 телефонов в день. Но «Мегафон», «Вымпелком» и МТС пообещали Apple продать в общей сложности четыре миллиона iPhone за три года. Выполнить это обязательство российским сотовым операторам будет непросто, если цена на телефон и абонентская плата останутся прежними, можно будет говорить о полном провале iPhone на российском рынке.

Cписок некоторых недостатков iPhoneа, которые уже были установлены пользователями, успевшими приобрести этот телефон. Возможно, со временем он будет еще пополняться, а какие-то пункты будут исключены.

1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии. Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в «рабство» к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора.
2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене.
3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно.
4. Батарею нельзя достать.
5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.

6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.
7. Отправка ММS не возможна.
8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.
9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.
10. Нет 3G для высокоскоростной передачи файлов.
11. Среди рингтонов нет песен.
12. Нет GPS.
13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.
14. К каждому посылаемому с него e-mail'у можно прикрепить только одно изображение.
15. Нет органайзера.
16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте.
17. Нет игр.
18. Неудобная система «быстрого набора» номеров.
19. При долгом использовании сильно нагревается.
20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.
21. Последний и самый забавный пункт: iPhone породил множество безумных фанатов :)
Изображение
6353890 асеку.

#10
vadimaster

vadimaster

    Бит

  • Members
  • 22 сообщений
Отличный аппарат! Лучшего ничего не видел. Функционал на высоте! Управление пальцами в браузере + как бы ни крутили телефон, браузер будет поворачиваться, чтобы не быть "вверх ногами". Моя оценка: 10 из 10!

#11
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
vadimaster всего лишь из за браузера?
Изображение
6353890 асеку.

#12
babzilla

babzilla

    Бит

  • Members
  • 30 сообщений
сам не крутил в руках, но знакомые купившие ифон ругались на слабую батарею ...
Но реклама Ифона рулит .. забили ВСЕ ...
Вот как надо впаривать товар!
ЗЫ Смотрел тут по ТВ Прожектор Перис Хилтон (да каюсь, смотрю иногда) там жестко стебались над ифоном =)))

#13
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
babzilla

Цитата

но знакомые купившие ифон ругались на слабую батарею
Урок N95 не выучен  :) .

#14
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
FreeCat
дык это была нокия, а это эпл... Как говориться: "Каждая букашка хочет жить своим умом!" :drinks:

#15
tema12

tema12

    Бит

  • Banned
  • 7 сообщений

Просмотр сообщенияbabzilla (25.10.2008, 11:16) писал:

сам не крутил в руках, но знакомые купившие ифон ругались на слабую батарею ...
Но реклама Ифона рулит .. забили ВСЕ ...
Вот как надо впаривать товар!
ЗЫ Смотрел тут по ТВ Прожектор Перис Хилтон (да каюсь, смотрю иногда) там жестко стебались над ифоном =)))
У меня айфон при постоянном прослушивании музыки и просмотре видео ну скажем 5 часов в день хватает на 3 дня батареи

#16
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Цитата

У меня айфон при постоянном прослушивании музыки и просмотре видео ну скажем 5 часов в день хватает на 3 дня батареи
или чешешь, или супербатарея
)

#17
ShAnKaR

ShAnKaR

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
врёт он, для iPhone такое за гранью возможного!

Или марку телефона чувак попутал :)

#18
Krabeke

Krabeke

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
АйФон клевая вещь покупай не пожалееш!

#19
WeNZeeR

WeNZeeR

    <Le voleur>

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений

Цитата

браузер будет поворачиваться, чтобы не быть "вверх ногами". Моя оценка: 10 из 10!
я думаю что больше важен функционал, ежили качество картинки.

P.S ктомуже эта фича есть почти в каждом втором смартфоне после 2007 года выпуска.

Цитата

АйФон клевая вещь покупай не пожалееш!
Г... причём полное.

1) Отсутствие ММС, хоть мы ими и не пользуемся, однако я думаю что за 25000 могли бы и добавить.
2) Отсутствие Блютуза, есть только для подключения гарнитуры (решается перепрашивкой)
3) Камера 2 мега пиксиля, у более дешёвых конкурентов уже 8 ))
4) Отсутствие видио сьёмки, только фото, также решается перепрашивкой.
5) Слабый GPS приёмник.
6) Не работает старонний софт для GPS навигаторов, гугл мапс что там установлен карты не сохраняет.
7) Мало софта.
8) Если верить жёлтой прессе - полно возможностей которые помогают америкосам завоёвывать мир))

P.S такчто если хотите платить за название "apple" минимум 15 косарей - пожалуйста.

P.S/2 от мак наркомании я излечился)))
...Ибо даже в самой неприступной крепости найдётся дырка где пролезет осёл/me®...
Sometimes the life chooses for us../me®

#20
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Просмотр сообщенияWeNZeeR (11.1.2009, 0:46) писал:

1) Отсутствие ММС, хоть мы ими и не пользуемся, однако я думаю что за 25000 могли бы и добавить.
2) Отсутствие Блютуза, есть только для подключения гарнитуры (решается перепрашивкой)
3) Камера 2 мега пиксиля, у более дешёвых конкурентов уже 8 ))
4) Отсутствие видио сьёмки, только фото, также решается перепрашивкой.
5) Слабый GPS приёмник.
6) Не работает старонний софт для GPS навигаторов, гугл мапс что там установлен карты не сохраняет.
7) Мало софта.
8) Если верить жёлтой прессе - полно возможностей которые помогают америкосам завоёвывать мир))
1. не пользвовался никогда- пофиг
2. ну может и косяк, но тоже практически не пользовался
3. это косяк... хотя и не пользуюсь камерой ))
4. куча программ для записи видео
5. это да... так и не смог нормально определить свои координаты, показывает с точностью до +- полкилометра )) хотя в поход я бы iphone всё равно не взял )
6. насчет софта косяк конечно, но думаю дело времени. а google maps, не понял что ты имел ввиду под сохраняет, у меня нормально так кеширует.

#21
digger24

digger24

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
Очередной конструктор типа PSP купи, перепрошей, перезалей, сожги биос...и т.п..
Есть много аналогов с симбиан, тот же HTC - и функционал, и цена радует значтельно больше..
Хотя сейчас вообще не понятно толи гаджет  - нетбук,толи смартфон толи еще что..

#22
Zi-Max

Zi-Max

    Бит

  • Banned
  • 4 сообщений
у меня был... украли :)

#23
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Цитата

Очередной конструктор типа PSP купи, перепрошей, перезалей, сожги биос...и т.п..
дык это с любой железкой... ты же винду переустанавливаешь?

#24
devil985

devil985

    Бит

  • Members
  • 22 сообщений
ИМХО Айфон-понты, если нужен "аппарат" то лучше кпк или нокиа 5800...

#25
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
не понты, а просто телефон ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных