Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


DMI 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений

Цитата

DMI 3 - система генерации, удаленного контроля, естественного роста и развития веб-сайтов.
С помощью этой системы вы можете создать имитацию реального блога, который будет расти с течением времени, обновляться, например, в виде комментариев.
Таким же образом можно сделать подобие интернет магазина, форума, да, вообще всего что угодно.
В основе лежит система шаблонов с абсолютно новыми макросами, которая позволит контролировать любую страницу сайта.
Иерархия содержит такие понятия как группа дорвеев -> дорвеи -> страницы дорввев. Эту базовую систему можно ретранслировать для посетителей как блог ->
категории -> посты.
Имитация роста заключается в постепенном наращивании страниц, то есть с течением времени потенциальные страницы становятся активными.
Главные страницы можно организовать как ленты новостей.
Сами страницы подвержены неограниченным обновлениям. Все процессы, происходящие с рабочем модулем, синхронизированы со временем или количеством посетителей, например, чем больше посетителей тем больше обновлений и тем быстрее растет сайт.
После всех обновлений есть возможность пропинговать страницы.
Язык реализации - python, используется база данных sqlite, веб-сервер apache.
Tехнически все управление происходит из ядра, а сами дорвеи (точнее группы дорвев) - автономные динамические модули, предусмотрено кэширование.
В основу генерации текста вложена усовершенствованная система знакомая со 2ой версии, которая позволит создавать грамматически и синтаксически верный
уникальный текст на пяти языках: английский, немецкий, итальянский, французский и испанский.
Существует возможность экспорта контента с RSS лент, снипетов гугла, предусмотрено использование google translate.
Дополнительные кейворды (related keywords) находятся теперь в единой базе данных, экспорт возможен из файлов, wordtracker и overture.
Естественно полная регулируемость имен страниц различных типов.
Интеллектуальная интеграция кейвордов в текст, с учетом их длины, количества слов.
Картинки: теперь это реальные картинки, а не тумбы, в неограниченном количестве, любого размера
Все управление централизованно в одной панели управления, логически разделенной на отдельные модули.
Введу того что, пока нет универсального установщика на всех типах систем, первым клиентам программу я устанавливаю и настраиваю сам.

Цена для новых покупателей - 250$, цена увеличится в ближайшее время.
Для моих клиентов по второй версии - 70$.

Повторюсь, это не обновление - а совершенно другая новая версия программы.


Ссылки из под хайдов не выдаю!


#2
kh93b

kh93b

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений
Пробовал ктонить? рабочая версия? хайд ппц)) хочуу потестить

Заработай миллион


#3
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
kh93b
У меня вроде как завелась... Некоторые говорят что у них не парсятся словари :dntknw:

#4
chess

chess

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
O_o, хайд очень высок! Посмотреть сей продукт новой версии ох как нужно. Может кто ссылку скинет в ПМ, отблагадарю. Можно пообщатся на данную тему, контакт в ПМ.

#5
devil985

devil985

    Бит

  • Members
  • 22 сообщений
Я пробывал запустить на денвере,  пишет /zend optimizer not instal/.

#6
aka PSIH

aka PSIH

    ~~~

  • Extended
  • PipPip
  • 238 сообщений

Просмотр сообщенияdevil985 (9.2.2009, 9:56) писал:

Я пробывал запустить на денвере,  пишет /zend optimizer not instal/.
Установи zend optimizer.
Инструкция ]]>тут]]>
Everything that was made by human is possible to crack => ideal protection does not exist
*********
icq:162295
*********

#7
devil985

devil985

    Бит

  • Members
  • 22 сообщений
:good: Получилось, сейчас буду разбираться что к чему.

#8
ReViVed

ReViVed

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
Лишний раз убеждаюсь что в паблике можно найти практически все :)

#9
sulim

sulim

    Бит

  • Members
  • 18 сообщений
Хайд великоват.

#10
lisa99

lisa99

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 250 сообщений
жаль, ссылки умерли. захотелось потестить.
мне кажется, что как бы его не хаяли можно попробовать использовать только часть функционала- например, парсеры.
а там хз)

отпишитесь, плз, кто юзал..как оно?

#11
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
lisa99
ссылки обновил.

Ссылки из под хайдов не выдаю!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных