Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


FreeBSD 7.1-Prerelease


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
profexer

profexer

    Бит

  • Members
  • 34 сообщений
О дате выхода релиза пока не сообщается, но уже сейчас можно загрузить исходные тексты и увидеть «новорожденного».

FreeBSD - это современная операционная система для компьютеров, совместимых с архитектурами x86 (в том числе Pentium® и Athlon), amd64 (включая Opteron, Athlon 64 и EM64T), Alpha/AXP, IA-64, PC-98 и UltraSPARC®. Она основана на BSD, версии UNIX®, созданной в Калифорнийском Университете в Беркли. Она разрабатывается и поддерживается большой командой разработчиков. Поддержка других платформ находится на разных стадиях разработки.

Хотя вы можете подумать, что операционная система с такими возможностями продаётся по высокой цене, FreeBSD распространяется бесплатно и поставляется со всеми исходными текстами.

inattack.ru
Автор: mousus

#2
Колян

Колян

    Бит

  • Members
  • 17 сообщений
Единственная проблема фрюхи - это отсутствие новых драйверов. Например нормальных драйверов на гигабитные atheros я не нашел, фрюха в кору уходила при выключении... А так, все драйвера хорошо протестированы... В общем, стоит внимания.

#3
jecxz

jecxz

    Бит

  • Members
  • 49 сообщений

Цитата

Например нормальных драйверов на гигабитные atheros я не нашел
Если ты про L2, то их и под Linux пока нет.

#4
Колян

Колян

    Бит

  • Members
  • 17 сообщений
L1. Те, которые в m2a-mx паяют... Патч на фрюху есть, но сам контроллер видать рагульный...

#5
jecxz

jecxz

    Бит

  • Members
  • 49 сообщений
L1 вроде патч в 7 включили?
У меня была такая карта, не стал возиться, там после патча максимум 100Мб\с, с периодическим "захлебом".


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных