Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Хелп ми плиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
rat

rat

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
хочу прослушать один уин,с другого города(не локальный)....
помогите или напишите это возможно ли...

#2
xazlon

xazlon

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений
всмысле прослушать? \=
Угнать переписку? =\
Юзай кейлогер.

#3
rat

rat

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
хочу читать переписку.....
если можешь чем-то помочь-кинь плиз ссылку....заранее спасибо

#4
DarckSol

DarckSol

    Байт

  • Extended
  • Pip
  • 95 сообщений
Ну тут несколько способа. Вот я бы предложил:
1) Если это локальная сеть и ком в твоём сигменте то можно использовать снифер.
2) Кейлогер, если qip то можно попробовать прогу угоняющую истории qip ]]> Скачать]]>,  
3) Загрузить туда бек дор с функцией кейлогера, таким образом можно так же просматривать историю и следить за тем что печатали вообще...
4) Или банальнцы кейлогекр, которые кстати все советуют, но ниодин не выложил что то похожее, и которое если палится, то легко криптуется...
Купи VDS за 150 рублей в месяц.
Продаю ключи активация от продуктов Microsoft ©
Важно: Проводя сделку  УБЕДИСЬ в чистоте своего партнера/собеседника на причастие к "КИДАЛОВО/ОБМАНУ"
..:ICQ 335~949~335:..
<<Jabber: [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>, [email protected]>>

Изображение

#5
rat

rat

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
значит ситуация такова...не лок сеть,доступ к ПК я не имею,я даже ИП ненаю..... кароч ситуация унылая до безобразия,но тем не менее мне крайне нужно(важно) знать переписку!спс кто сможет помочь....

#6
DarckSol

DarckSol

    Байт

  • Extended
  • Pip
  • 95 сообщений
Регаешь новую аську, заходешь с ней, пишешь там инфу о себе, узнаешь как можно больше о другом конце провода, и выдумываешь правдаподобную историю откуда ты мог взять номер того человека, стучишься туда, рассказываться не спеша человеку эту историю, можешь представится ну там супре мачо или ну смотря что за ситуация, и просишь дать тебе фотку или что то ещё,передача должyа быть через клиент icq, так ты узнаешь IP.

ЗЫ Читай статейки по социальной инженерии....
Купи VDS за 150 рублей в месяц.
Продаю ключи активация от продуктов Microsoft ©
Важно: Проводя сделку  УБЕДИСЬ в чистоте своего партнера/собеседника на причастие к "КИДАЛОВО/ОБМАНУ"
..:ICQ 335~949~335:..
<<Jabber: [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>, [email protected]>>

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных