Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


DepositFiles - Еще больше рефералов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Fruit

Fruit

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Привет! Хочу предложить Вашему вниманию неплохой способ привлечь орды рефералов,
а заодно и неплохо повысить доход.

Как известно Deposit Files оплачивает файлы не менее 1 MB, а для получения реферала,
не достаточно реф. ссылки: надо так же что бы он вписал Ваш ник в соответствующее поле.

Эти ограничения мы и попытаемся обойти. Идея состоит в том, что бы заливать вместе с Вашим файлом в архиве еще один - READ ME.chm  Весит он почти 800Kb и, таким образом, ограничение по размеру Вашего файла (для того, чтоб он оплачивался) будет уже 200Kb, что, согласитесь, гораздо лучше.

READ ME.chm - это скомпилированый html (т.е. несколько html файлов объединенных в один). Специальных программ для его открытия не надо, а вот рефералам очень хорошо и понятно объясняется ГДЕ и КАК можно заработать. В файле так же объясняются причины необходимости прописывания поля "реферрал". Все это очень красиво оформлено и внушает доверие:

Изображение


Те кому стало интересно, могут скачать и посмотреть сам файлик:

]]>СКАЧАТЬ ОБРАЗЕЦ]]>

Как же сделать такой файл для своих рефералов? Есть программа, называется "CHM Compiler" Скачать можно ]]>ЗДЕСЬ]]>
Соответственно создаете HTML страницы - скармливаете программе, а она вам выдаем файл.  

Тем, кому лень (или кто не умеет) возиться с HTML я могу сделать такой файлик. Для этого Вам надо стать моим рефералом и заработать мне 1$ и стукнуть в ICQ. Файлик вышлю в тот же день.

Поверьте: оно того стоит. Тех, кто станет ВАШИМ рефералом будет раз в 10 больше, чем есть выкладывать просто txt файл.


За сим все!  :) Было бы интересно узнать о похожем опыте привлечения рефов кем-нибудь из участников форума, а так же о моем CHM файле.

#2
t0wer

t0wer

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
файлы на дипозите вроде бы как есть, но скачать не получается!
сделай зеркала на паре серверов.

а то просишь развить тему, а нечем! ;)

#3
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Перезалил на рапиду.
Это ]]>Образец]]> | а это ]]>CHMCompiler]]>


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных