Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Написание сайтов и скриптов любой тематики.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
s0ket

s0ket

    Бит

  • Honourаble
  • 18 сообщений
Владение технологиями: PHP, Perl, JavаScript, HTML, CSS, графика.

Написание для вас сайтов любой темы:
- Визитка, домашняя страничка (от 10 $)
- Сайт компании (от 300 $)
- Большой сайт для личных целей ( от 200 $)
- Сборка сайтов (CMS, форумы) (от 50 $)


Написание движков:
- Чаты (от 50$ до 200 $)
- Гостевые книги (от 40 до 100$)
- Форумы (от 500$)
- Службы знакомств (от 800$)
- Интернет-магазин (от 400$)
- CMS (от 100$)
- Простые скрипты (цена зависит от сложности, если простой скрипт, то сделаю бесплатно)


Изменение сайтов:
- Переделка дизайна (от 30$)
- Добавление модулей (от 10$)
- Написание дизайна для готового сайта от 30$
- Написание дизайна для форума от 50$

Дополнительные решения:
- Создание банера, логотипа (от 30$)
- Создание Flash графиков (от 20$)
[?] Создание Flash баннера зависит от сложности анимации. Цена обговаривается в аське.


Оплата:
ЯД, ВМ
Выше представлены только примерные цены, цена зависит от сроков выполнения работы. Точную цену вы можете узнать после предоставления ТЗ. И помните, всегда можно договориться  ;)

ICQ# 251125, ]]>White]]>
icq: 251125

#2
Graf_Drakula

Graf_Drakula

    Бит

  • Members
  • 39 сообщений
Интерессно сколько ты возьмешь за мой сайт
вообщем движок DLE темауже сть, проблема возникла с темой, нача переделывать и ниче не получается, неполучается именно:
1. хочу сделать так когда чел не зареген у него там типо зарегиться и вод  когда зареген сделать все нужные функции дл зарегенного человека
2. сделать флеш меню, хочться чтоб сайт был небольшой поэтому все ссылки засунуть в меню на которое наводишь а оно выводит вни все ссылки(нашел сайт где так есть но не могу та же сделать )
пока это основное что у меня не получается
сайта в данное время нету так как поставил начал парить его пока не загубил и стер все, просто скажи сколко ткая помощ будет стоить ?

#3
Graf_Drakula

Graf_Drakula

    Бит

  • Members
  • 39 сообщений
мдя вообщем написал скрипт меню открывающееся, заплатил я за него 150 рублей, пропробывал на движке у меня скрипт раотает но делае большой отступ вних на сколько меню открывается такой и отступ, попросил помоч посавить его хотя бы объяснить как поставить чтоб он нормально рботал постоянно нет времени стало

хотел еще купить скрипт который сам заполняет сайты, он сказал скрипт есть но надо доделыватьпод dle вообщем договорились, сумма скрипта сказал 300 баксов я ему сказал что нет таких денег щас типо довай 200 а остальное 100 с рекламы на сайте отдам, согласился он, вообщим подходит день покуки скрипта я ему говорю поставь на какой нить двиг я хочу посмотреть его как работает и все такое, мне в ответ типо пока не увижу денег скрипт не буду переделывать под dle, я не понл его политики продажи скрипта, он хотел чтоб я ему перечислил 00 баксов на счет только потом бы он взялся за скрипт, ну 200 баксов это не малые деньги я просто ак невидя ничего не отправил конечно же, так что какой бы у нег не была рептация, мы с ним неполадили и скрипт я не купил


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных