Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Cookies+MD5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
oler117

oler117

    Бит

  • Members
  • 34 сообщений
Нужно зайти на чужую стрничку Вконтакте. Сработает ли такое: я отправляю прогу, кторая успешно тырит Cookies и отправляет их мне на мыло в архиве, я беру и заменяю свои родные Cookies на тыреные, ввожу в браузере www.vkontakte.ru и автоматически открывается его страница? Как разшифровывать MD5-хэши из кукиз? Сколько не пробывал на таких ресурсах, как, например, ]]>http://passcracking.ru/]]>, - нифига не получалось :(

#2
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
oler117
расшифровать руками, при помощи passwordsPro ;)

#3
oler117

oler117

    Бит

  • Members
  • 34 сообщений
PasswordsPro у меня имеется, но как им пользоваться - ненаю. Если можна, напишите, буквально пошговое руководство (или ссылочку дайте), как дешифровать хэши с помощью этой проги.

#4
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
oler117
Берешь базы паролей, найти можно на форуме. Читаешь хелп, там все просто и понятно написано.

комп будет юзать весь проц на расшифровку пасса, чем слабее проц, тем дольше будет расшифровка, ну и там покажется приблизительное время расшифровки хэша ;)

#5
oler117

oler117

    Бит

  • Members
  • 34 сообщений
Сколько даете вероятность, что эта вещЬ расшифрует пароль, например, состоящий из букв (верх+ниж регистр)+цифр+символов (и за сколько дней :( ), если машина Sempron2600,DDR512? PasswordPro и есть"метод полного перебора"? А "база паролей" - это те пароли, которые уже успешно были найдены предшественниками?

#6
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Не найдет, ты уже успеешь состариться :(

#7
oler117

oler117

    Бит

  • Members
  • 34 сообщений
Дык а какой же пароль оно сможет дешифровать? Если "qwer", "12345", "sun" либо "helloworld", то это чуть не то, что надо. Вот если-бы такого типа "H5eL3Lo1", то да :(

#8
BigBrother

BigBrother

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Oler, ты уже стырил куки, с помощью какой проги? Пиши мне хэш на мейл  zsdgzsh@mail.ru

#9
oler117

oler117

    Бит

  • Members
  • 34 сообщений
Еще не стырил - я сам прогу пишу на VB6... Спасибо, когда будет хэш, - обязательно к тебе обращусь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных