Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Xrumer 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
logo

logo

    Бит

  • Members
  • 25 сообщений
Xrumer4-platinum.cracked.pack

XRumer 4.0 Platinum Edition - программа, в автоматическом режиме размещающая Ваши обьявления на форумах, гостевых книгах, досках обьявлений и каталогах ссылок (а также блогах и wiki). Одним словом - автосабмиттер. На данный момент доступна версия 4.0 Platinum Edition
Возможность работы в многопоточном режиме: до 100 потоков и более (для скорости соединения 128Кб оптимально 20 потоков)
Программа способна при необходимости регистрироваться на форуме (если это нужно для создания нового сообщения) и заполнять при этом все нужные поля. После регистрации программа автоматически производит логин на сайт и размещает Ваш текст и/или ссылку
Встроена мощная система поиска и проверки прокси-серверов. Это обеспечивает Вашу анонимность и исключает бан на форумах по IP. Возможно использование как HTTP- так и SOCKS-прокси.
Программа умеет работать с огромным количеством различных типов форумов и гостевых: phpBB и PHP-Nuke любых модификаций, yaBB, VBulletin, Invision Power Board, IconBoard, UltimateBB, exBB, phorum.org, wiki, livejournal.com, AkoBook, разнообразными видами досок обьявлений а также "самописными" движками
ВНИМАНИЕ: эксклюзивная возможность - программа обходит ЛЮБЫЕ виды защиты от автоматической регистрации и автосабмита! Такие, как:
- Защита при помощи пиктокода (тикетов) типа "Введите число, которое видите".
- Защита при помощи активации по e-mail.
- Защита при помощи некоторых Java-скриптов.


В процессе рассылки автоматически создаётся подробный отчёт с точными ссылками на размещенные обьявления и можно проверить на наличие каждую ссылку.
Встроена система "Вопрос-ответ"  ну т.п.

Кто нибудь устанавливал 4-ю  версию хрумки?
а то говорят там надо ставить на отдельный винт иначе вирусов нахватает, а с другой стороны рекомендуется отключить файрвол и антивирь  
фигня какая то получается




PS и чет хайд не ставиться

#2
akron

akron

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 111 сообщений
Не ужели ЭТО ПРАВДА??? 4 ХРУМЕР в ПАБЛИКЕ?

Посту уже 10 дней а каментов нет. Или все OK или он уже нах никому не нужен. Я правда чето опасаюсь его качать. Помню эксперименты с 3 хрумаком
Я плохого не посоветую!

#3
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
Все бы ничего, но почему-то нигде больше нету крякнутого хрумака, только тут. Подозрительно. Я уверен на 90% что он затрояненный

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#4
akron

akron

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 111 сообщений
Да нет ПРОСТО prologic самый рульный форум. Все  самое свежеекрякнутое сперва выкладывается имеенно у НАС! И лишь потом разносится по рунету руками адвертов депозитфаилса и прочих афилейт аплоад сервисов.

P.S. это типа шутка)

АВИРА с последней базой ругаться не стала.
(Странное чувство кажется, что с моего компьютера сново уплыли на чейто емаил все пароли :clapping: )

P.S - программа может с первого раза не запускаться писать "спасибо за регистрацию" и выкидывать...не переживайте это связанно с тем,что программа очень щепетлива к любымвзломам...
с 5-6го раза она обязательно заработает...

Это из ридми. к свежекрякнутому хрумаку.
Я плохого не посоветую!

#5
MrBonD

MrBonD

    UkrainiaN MaFia

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений
NOD, bitdefender и KAV - Win32/Bifrose
Юзайте на свой страх и риск.. Как вариант можно пользоваться на виртуальной машине..
Изображение
ИНФА О ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПО UKR ТУТ
--- "Бачу-бачу власний трилер з понеділка по неділю..." ---

#6
akron

akron

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 111 сообщений
Спасибо про инфу по вирусу. В принципе это и так было ясно. что там вирус. АВИРА провтыкала вирь
Я плохого не посоветую!

#7
Nilson

Nilson

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
крятнутого 4 хрумера нет...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных