Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Секреты Вконтакте.ру (vkontakte.ru). Самая полная подборка уникальных секретов для вконтакте.ру (vkontakte.ru)!


Сообщений в теме: 22

#1
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений

Секреты Вконтакте (vkontakte.ru):

Просмотр закрытых страниц (профилей) Вконтакте

Это один из самых желанных секретов Вконтакте. Ну кто хоть раз не мечтал посмотреть фотографии шикарной незнакомки, при этом не добавляя ее в друзья? А если доступ к ее странице закрыт? Выход есть! Итак, секрет довольно прост. Необходимым условием является открытость фотоальбома, видеозаписей, аудиозаписей, заметок и т.д. Для начала нужно узнать ID пользователя. Как узнать ID Вконтакте? Очень просто! ID - это номер, который идет в УРЛ после http://vkontakte.ru/id. Например у Павла Дурова ID 1, а у меня - 17110449 (добавляйте в друзья, я не против). После того, как вы узнали ID остается только подставить его в нужный УРЛ. Ниже представлен список секретных УРЛ для доступа к различным разделам пользователя. Вместо * подставляйте ID нужного вам пользователя.

Записи на стене:
]]>http://vkontakte.ru/wall.php?id=*]]>

Фотоальбомы:
]]>http://vkontakte.ru/photos.php?id=*]]>

Видеозаписи:
]]>http://vkontakte.ru/video.php?id=*]]>

Аудиозаписи:
]]>http://vkontakte.ru/audio.php?id=*]]>

Заметки:
]]>http://vkontakte.ru/notes.php?id=*]]>

Группы:
]]>http://vkontakte.ru/groups.php?id=*]]>

Секреты Вконтакте: 2. Специальные символы для Вконтакте



Вы, наверное, замечали, что у некоторых пользователей в имени, статусе или просто в профиле имеются прикольные необычные символы. С клавиатуры их, естественно, ввести нельзя, но секрет прост. Эти символы называются специальными и вводятся посредством HTML кода. Узнать какой код для какого символа Вконтакте нужен можно тут или тут. По этим адресам вы найдете практически все коды для Вконтакте.

Секреты Вконтакте: 3. Лишаемся имени (как убрать имя и фамилию Вконтакте)


Многие хотели бы быть инкогнито как в жизни, так и Вконтакте. Вы все видите, все знаете, а о вас не знает никто. Это возможно! Вы с легкостью можете создать себе аккаунт без имени. Секрет с одним небольшим минусом - для начала вам нужно будет зарегистрироваться заново.

Цитата

1. Заново регистрируемся Вконтакте. Заполняем все поля кроме Имя и Фамилия.
2. Копируем в адресную строку браузера код: java script: this.disabled=true; document.regMe.submit();
3. Нажимаем Enter или кнопочку Переход в браузере.
4. Готово! Вы зарегистрированы без имени и фамилии!

Секреты Вконтакте: 4. Становимся невидимыми Вконтакте


Еще один способ приблизиться к человеку-невидимке. Благодаря этому секрету вы сможете ходить по страницам социальной сети, а другие пользователи будут думать, что вы в оффлайне. Но при этом нельзя посещать страницу profile.php, т.е. свой профиль и главные страницы профилей других пользователей. Есть 3 способа, точнее секрета:

Секрет № 1 (подходит только для Firefox)

Цитата

1. Вводим в адресную строку Firefox about:config. Появятся настройки браузера.
2. Нам нужно временно запретить переадресацию. Для этого в поле Фильтр вводим network.http.redirection-limit и меняем его значение на 0. У меня по умолчанию он равнялся 20-ти.
3. Открываем новую вкладку и заходи на страницу ]]>http://vkontakte.ru/login.php]]> и вводим логин и пароль.
4. Появится сообщение об ошибке. Не волнуйтесь, так и должно быть.
5. Идем на любую другую страницу Вконтакте (кроме profile.php).
6. Возвращаемся на вкладку с настройками и обратно меняем параметр network.http.redirection-limit на то, что было по умолчанию.
Секрет № 2 (подходит только для Opera)

Цитата

1. Заходим в Инструменты > Настройки > Дополнительно > Сеть.
2. Убираем галочку Включить автоматическое перенаправление.
3. Повторяем действия для браузера Firefox, начиная с 3 пункта.
Секрет № 3 (простой, но требует времени)

Цитата

1. Заходим в раздел Личные сообщения
2. Ждем 15 минут (тайм-аут для соединения с Вконтакте).
3. Все готово. Можно перемещаться по страницам социальной сети, кроме profile.php.
Секрет № 4

Цитата

Тоже самое можно сделать при помощи программы Vk A-Vision. Речь о программах дляВконтакте пойдет в одном из следующих постов. Обязательно подписывайтесь на RSS, чтобы не пропустить.

Секреты Вконтакте: 5. Как жениться на себе Вконтакте


Особой пользы в этом секрете нет, но выделиться перед друзьями все же хочется. Жениться на себе довольно просто. Для началу объясню как это делает в браузере Opera. Заходите на страницу редактирования своего профиля (http://vkontakte.ru/profileedit.php) и открываете исходный код этой страницы. ищите код выпадающего списка и в самом конце добавляете себя <option value = ваш ID>Я</option>. Нажмите Применить изменения и на странице редактирования выбираете себя. После чего остается лишь сохранить профайл. Такую же операцию можно проделать и в браузере Firefiox, но для этого вам нужно установить плагин Firebug.

Секреты Вконтакте: 6. Отмечаем всех друзей на видео Вконтакте


Отмечать друзей на видео вручную долго и мучительно. Проще сделать это использую следующий секрет. Он содержит всего 4 шага:

Цитата

1. Заходим на страницу с нужным видео.
2. Нажимаем Отметить.
3. В адресную строку браузера вставляем скрипт: java script:for(blabla=0;blabla<5000;blabla++){ var elem = document.getElementById(f'+blabla); if(elem == null) break; elem.onclick(); }.
4. Нажимаем Enter.

Секреты Вконтакте: 7. Отрицательный рейтинг Вконтакте


На мой взгляд абсолютно бесполезная вещь, но все же кому-нибудь может пригодиться. Сначала нужно добиться, чтобы на вашей странице вверху было написано Информация на данной странице может не соответствовать действительности. Как это сделать? Просто. Создайте страницу какой-нибудь звезды, выложите парочку фотографий Мерилин Монро и подпишите, что это вы. Профиль должен быть заполнен на 100% - это обязательное условие. Иначе секрет не сработает. Затем отпишитесь в одной из групп, в которых есть модераторы. Как только получите долгожданное сообщение Информация на данной странице может не соответствовать действительности. начинайте удалять информацию со страницы. Например, если удалить аватар рейтинг станет -30%.

Секреты Вконтакте: 8. Смена языка Вконтакте

С помощью этого простейшего секрета можно отлично разыграть друга. Суть в следующем: при переходе по ссылке ]]>http://vkontakte.ru/?lang=цифра]]> язык меняется с русского на тот, цифру которого вы указали. Русский язык - 0. А дальше экспериментируйте! Не забудьте написать хороший зазывающий текст. Например: http://vkontakte.ru/?lang=10 - специальная Новогодняя Версия Вконтакте! Заходи - не пожалеешь!.

Секреты Вконтакте: 9. Отменяем заявку на добавление в друзья Вконтакте

Иногда бывает такое: добавили в друзья человека, а потом передумали. Не беда, заявку можно удалить, точнее отменить. Введите в адресную строку браузера ]]>http://vkontakte.ru/...act=remove&id=*]]>, где * - ID ненужного друга. После этого появится сообщение: Вы точно хотите удалить Имя_друга Фамилия_друга из числа друзей?. Смело нажимайте Да.

Секреты Вконтакте: 10. Статус на несколько строк Вконтакте

Как и другие секреты, этот довольно прост. Единственное условие - нам нужен браузер Opera. Открываем страницу своего профиля и переходим в режим просмотра исходного кода.Находим следующий кусок кода:

Цитата

<input style=background-position: center center; class=inputtext type=text id=edit_activity_text name=edit_activity_text value= maxlength=160? onblur=return activity_editor.blur(); onkeypress=return activity_editor.handle_key_press(event); />

Заменяем его на:

<textarea id=edit_activity_text name=edit_activity_text onblur=return activity_editor.blur(); ></textarea>
Сохраняем результат. Теперь вы можете писать статус Вконтакте в несколько строк.

Секреты Вконтакте: 11. Вставляем музыку в заметку Вконтакте

На самом деле очень полезная функция. Если вы храните огромное количество треков в Вконтакте то можно создавать подобие плейлистов при помощи заметок. Нас ждут 5 шагов. Приступим.

Цитата

1. Находим нужную нам песню. Сделать это можно по адресу vkontakte.ru/audio.php.
2. Рядом с песней есть ссылка Добавить. Копируем ее. Сделать это можно следующий образом: открываете ее в новом окне и сразу останавливаете загрузку страницы. У меня получилась вот такая ссылка: audio.php?act=add&add=1&gid=0&aid=47083679&oid=-4536434&hash=5ba68fca77ce808a3947297722874e55
3. Копируем из этой ссылки числа, который идет после &oid= и &aid=.
4. Вставляем эти числа в [[audio*_**]], где * - число после &oid, ** - число после &aid.
5. Вставляем полученный тег в заметку. У меня получилось [[audio-4536434_47083679]]. Все работает.
Секреты Вконтакте: 12. Секреты граффити Вконтакте

Часто задавались вопросом как у некоторых пользователей получаются шикарные граффити? Секреты как всегда просты и лежат на поверхности.

1. Чтобы нарисовать прямые горизонтальные и вертикальные линии нужно переключить управление мыши на дополнительную клавиатуру. Делет это просто комбинацией - Shift+Alt+NumLock.
2. Работа с масштабом поможет вам лучше прорисовать мелкие детали. Можно увеличить масштаб в браузере а можно воспользоваться стандартной функцией Windows - Экранная лупа. Чтобы включить ее нужно зайти: Пуск > Все программы > Стандартные > Специальные возможности > Экранная лупа.

Эти нехитрые советы помогут вам нарисовать такое граффити, что сам Артемий Лебедев позавидует :preved:

Секреты Вконтакте: 13. Следим за людьми Вконтакте

Вы хотели бы знать как часто ваш друг сидит Вконтакте? А ваша девушка? А ваши подчиненные, вместо того, чтобы работать? Думаю да. Именно для этого и создан сервис SocialWatch.ru. С помощью этого секретного сервиса вы с легкостью сможете проследить за нужными вами людьми. Как обычно все просто: нужно пройти быструю регистрацию, добавить аккаунт нужного вам человека в список и все! Можно следить как много времени человек проводит Вконтакте. Секрет Вконтакте раскрыт.

Секреты Вконтакте: 14. Если вам заблокировали Вконтакте

Этот секрет будет особенно вам полезен, если у вас на работе или в учебном заведении заблокировали Вконтакте. Выход как всегда есть. Даже если Вконтакте заблокирован все равно можно зайти в социальную сеть, только не обычным способом, а через анонимайзер. Некоторые анонимайзеры также могут быть заблокированы, но я думаю из предложенного ниже списка один рабочий точно найдется.

Цитата

www.proxya.ru
www.hidemyass.com
www.proxyfoxy.com
www.iternovus.com
www.proxyguy.com
www.proxyhero.com
www.shadowsurf.com
www.timp.ru/content/view/59/68/
mecto.net/cgi-bin/pro.cgi
www.proxy.dnsserv.ru/
www.kproxy.com/
browseatwork.com/
Проблема с заблокированным Вконтакте решена.

Секреты Вконтакте: 15. Узнать автора анонимного мнения Вконтакте

Сразу стоит оговориться, что этот секрет работает не всегда. Но попробовать можно. Итак, чтобы узнать автора анонимного мнения Вконтакте требуется:

В Разделе Предложения создаем новое предложение. Постарайтесь придумать что-нибудь интересное.
После этого включаем Предложения в разделе Мои Настройки.
Отправляем автору мнения следующую ссылку ]]>http://vkontakte.ru/...t...d=***&dec=1]]>, где *** - ваш ID Вконтакте. Как узнать ID Ввконтакте я уже писал выше. Ссылка должная комплектоваться интересным текстом, чтобы аноним кликнул по ней.

Как только аноним щелкнет на ссылку, вы получите подтверждение соглашения предложению. Таким образом мы и вычислим кто именно это был. Но подтвердить ваше предложения в данном случае сможет лишь один человек.

Секреты Вконтакте: 16. Как посмотреть закрытые фотографии Вконтакте

Это свежий секрет, который стал известен после Нового Года. Алгоритм действий следующий:

* Включаем свежеиспеченную функцию - Ускоренный режим просмотра фотографий.
* Идем в раздел Фотографии на которых отмечен пользователь (нужно чтобы он был открыт). Обычно там большинство фотографий закрыты для просмотра.
* Выбираем фотографию, которая открыта и дальше уже стрелочками или кликом по фотографии как обычно просматриваем альбом. Все закрытые фотографии будут вам видны.

Этот секрет Вконтакте работает благодаря новой функциий Ускоренный режим просмотра фотографий, которая реализована немного криво.

Не забудьте поделиться ссылкой на пост секреты Вконтакте с вашими друзьями - они будут благодарны.

Если вы знаете еще какие-нибудь секреты Вконтакте - не стесняйтесь, пишите в комментарии. Затем они будут добавлены в этот пост. Секретная информация о vkontakte.ru также не помешает.

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#2
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений

Как просмотреть скрытые фото Вконтакте.ру


Многие из нас при просмотре чьих-нибудь фотографий «В Контакте» не раз натыкались на страницу со зловещей надписью «Фотография защищена настройками приватности». Обычный пользователь в этом случае лишь обреченно вздохнет. Но тот, кто регулярно посещает vseokontakte.ru, гордо скажет: «Как бы не так!» и начнет действовать.

Итак, обо всем по порядку.

Если еще не приходилось пользоваться новым подарком от Дурова  функцией «Ускоренный режим просмотра фотографий», то скорее исправляем ситуацию! Ищем внизу соответствующую надпись и нажимаем на нее:

Изображение


Листаем страницы с помощью стрелочки «вперед» Изображение, пока не находим хотя бы одну ОТКРЫТУЮ фотографию. Нашли? Теперь можно нажимать на стрелочку «назад» , и  о, чудо!  все закрытые до этого изображения чудесным образом превратятся в открытые!

Только внизу у них появится такая надпись: «Эта фотография находится в закрытом альбоме пользователя. Вы не можете ее комментировать». Значит, все получилось!

P.S. Если у пользователя нет ни одной открытой фотографии  воспользоваться секретом не получится. В крайнем случае, можно самому отметить интересного Вам человека на какой-нибудь картинке (к примеру, взять что-нибудь из подборки изображений для ВКонтакте ), а потом уже воспользоваться нашим советом.

P.P.S. Этот секрет  результат недоработки функции «Ускоренный режим просмотра фотографий», которая пока находится на стадии тестирования. Не исключено, что разработчики в скором времени исправят недочеты, и тогда просмотр приватных фотографий будет невозможен. Поэтому дадим совет: просматривайте закрытые фотографии именно сейчас и сохраняйте на своем компьютере. Кто не успел  тот опоздал. И не надо потом жаловаться администрации сайта и говорить, что «ниче не работает».

взято с secnull.info

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#3
xedos

xedos

    пьяный мастер

  • Advanced
  • Pip
  • 68 сообщений
кстати это уже убрали не канает последнее а за остальное благодарю
странно вроде все сделал правельно а на себе не поженится(
может кто помочь?

#4
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
xedos
угу, я тож подметил что уже подлатали дырку :)

#5
gromhold

gromhold

    Бит

  • Members
  • 13 сообщений
языки тоже не работают уже

#6
Ivan I. Ivanov

Ivan I. Ivanov

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений
возможно ли обойти каптчу?

#7
Pomka

Pomka

    Бит

  • Members
  • 8 сообщений
]]>http://anti-captcha.com]]>

#8
xedos

xedos

    пьяный мастер

  • Advanced
  • Pip
  • 68 сообщений
опять можно смотреть приватные фотографии в ускоренном режиме

#9
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
Не секреты, но для тех кто не в теме - пойдет B)

1. Подчеркнуть текст. Прямо под текстом пишем без пробелов:
& # 175;Результат!

2. Вставить какой-либо спец-символ (звёздочка, чердечка, пр.) нужно либо
а) нажать комбинацию клавишь alt и какую-либо цифру с правой стороны клавиатуры!
для сердечка нужна 3! :)))
б) Пуск→Стандартные→Служебные→Таблица символов
Там все символы и комбинации клавиш к ним.
Например ® - Alt+0174 (Примечание: в этой таблице символов символов дофига, но копируются в контакт не все!, атолько те, у которых в правом нижнем углу таблицы написана комбинация клавиш)Примечание #2:
ЧТОБЫ ПОЛУЧАЛОСЬ, НУЖНО ЧТОБЫ КЛАВИША NumLock БЫЛА ВКЛЮЧЕНА. Тогда все у всех получиться.

P.S. Для пользователей мак мака - соответственно вместо ALT используем OPTION =)

Также можно скопировать и вставить нужный вам символ отсюда:

♀В♥┐Х♠CНО)®♂☺☺☺☺☻☻♥♥♥

♠♠♠♣♦♦♦◘○☻鸒↓

㱜$♦◘○║♠♣☺☻☺☻♥♦56♠◘

;9○۞♥♀ஐ௰⁂ϠѾ҉©¶¯{ceIOI떰 ♀ Ǟ

਎ ɱ DŽ ਅ DŽ 鵺 㧌 ї 軕 С ᴢ ╚ ಸ ǃᶥ

ᦽ澢曅♥╙?╞ОS§

AA6§6♣♠E◘bq{♥♣○♣♠♪ ♫

3. Пустое семейное положение. Делаем только в Opera.
а) Заходим в редактирование страницы
б) Нажимаем Вид===> Исходный код страницы.
в) Находим два списка семейных положений, и добавляем еще одно семейное положение.

В ОБА СПИСКА.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Вот пример:
<option value=7″>В поиске</option>.

г) Применяем изменения, выходим из исходного текста. В графе семейное положение ставим В поиске, сохраняем и выходимиз редактирования.

4. Статус вконтакте на несколько строк. Зайди Вконтакт, и нажми моя станица!
Затем!
Нажми в Опере ( Вид/Исходный текст ) потом ( Правка/Найти ) и в открывшееся окно введи следущее!<input style=background-position: center center; class=inputtext type=text id=edit_activity_text name=edit_activity_text value=" maxlength=160″ onblur=return activity_editor.blur(); onkeypress=return activity_editor.handle_key_press(event); />Потом замени на это!<textarea id=edit_activity_text name=edit_activity_text onblur=return activity_editor.blur(); ></textarea>

Нажимаешь применить изменения! Нажимаешь редактировать статус, вводишь что хочешь, и уводишь фокус с текстового поля.

5. Как сделать чтоб никто не мог писать на моей стене!

А) Заходишь в Мои настройки - включаешь функцию Папки друзей
Б) Заходишь в Мои настройки / Приватность - Кто может оставлять сообщения у меня на стене / Некоторые категории друзей!И выбираешь категорию в которой нет людей!

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#10
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
###

Цитата

2. Вставить какой-либо спец-символ (звёздочка, чердечка, пр.) нужно либо
а) нажать комбинацию клавишь alt и какую-либо цифру с правой стороны клавиатуры!
для сердечка нужна 3! smile.gif))
Ещё в ДОС так делалось  :P .

#11
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
FreeCat
не все пользователи вконтакта знают что такое DOS ;)

#12
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
$iD
Я подозреваю что они даже про 98-ю не занют  :) .

#13
hamadeuss

hamadeuss

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 146 сообщений

Просмотр сообщенияjleha (10.4.2009, 13:51) писал:

Че это такое и для чего??? :acute:


Просмотр сообщенияFreeCat (14.4.2009, 18:21) писал:

$iD
Я подозреваю что они даже про 98-ю не занют  :preved: .

Что самое интересное - таких в контактах - большигство :)  :yes3:  :dance4:

#14
killerben

killerben

    Бит

  • Members
  • 15 сообщений
что то 5 секрет в опере у меня не конает :)

#15
Ieronimus

Ieronimus

    Бит

  • Members
  • 40 сообщений
На предмет невидимости. Вконтакте же вроде и так не видно кто к тебе приходил, а?:dance4:

#16
xUnu

xUnu

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений
Нет не оповещает кто к тебе приходил, хотя по моему такая штука нужна :boredom:
[COLOR=White]
O_o

#17
Vurlakk

Vurlakk

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений
"Невидимость" в данном случае подразумевает оффлайн

#18
Versus

Versus

    Бит

  • Members
  • 23 сообщений
А напишите здесь, плз, скриптик, который позволяет всех друзей сразу в группу пригласить! Часто возникает такая задача, и никак не могу найти его!
Буду признателен! :)

#19
Vurlakk

Vurlakk

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений
Используй VKOpt (vkopt.nm.ru)

#20
AcidBubleGum

AcidBubleGum

    Бит

  • Members
  • 9 сообщений
Ну тему скорей надо было назвать "Баги ВКОНТАКТЕ"  :dance4:  А так половину понерфили но что меня удивляет нерфят как будто на время... :D через энное колличество времени баг опять работает,думаю не 1 я это заметил  :)

#21
eclipso

eclipso

    Бит

  • Members
  • 40 сообщений
больше половины фун-ий к сожалению не работает

#22
gtst

gtst

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений
Подскажите где качнуть нормальную базу аков в контакте. Поиск излазил все гавно!

#23
Romi

Romi

    Бит

  • Members
  • 13 сообщений
gtst
В смысле базу акков - с паролями чтоли?
если не - то диапазон айдишников чем плох?



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных