Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Регистрация доменов в зоне .US,какие ограничения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
kh93b

kh93b

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений
кому можно регать домены  в зоне .US, только ли гражднам США? и какова вероятность что у меня его засуспендят, если я не гражданин США?
Кто вкурсе?

Заработай миллион


#2
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

кому можно регать домены в зоне .US, только ли гражднам США? и какова вероятность что у меня его засуспендят, если я не гражданин США?
помоему, не должны... видел домены us которые регнуты на русских и ниче - держаться :)

#3
kh93b

kh93b

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Просмотр сообщения$iD (2.3.2009, 1:31) писал:

помоему, не должны... видел домены us которые регнуты на русских и ниче - держаться :)
Да? тада ISeekYou.us чегонить стоит, заморочится с продажей? (мона под магаз асек или под дейтинг)

Заработай миллион


#4
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
Зона .US - национальные домены США. Регистрировать домены .US имеют право: Граждане и резиденты США, юридические лица или организации, инкорпорированные в одном из 50 штатов США, Округе Колумбия и других территориях США, юридические лица или организации ведущие коммерческую или некоммерческую деятельность в США или имеющие офисы или представительства на территории США. Регистрант должен также подтвердить, что сервера имен для регистрируемого домена будут находиться на территории США.

Домены .US регистрируются без ограничений. Однако по факту регистрации доменов .US национальная служба доменных имен США может затребовать от владельца домена документы, подтверждающие факт его постоянного проживания в США, гражданство или вид на жительство. В случае отказа делегирование домена может быть прекращено.

#5
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

Регистрант должен также подтвердить, что сервера имен для регистрируемого домена будут находиться на территории США.
не проблема, берем днски например с zoneEdit'a и все B)

#6
max-seo

max-seo

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Просмотр сообщения$iD (1.3.2009, 21:31) писал:

помоему, не должны... видел домены us которые регнуты на русских и ниче - держаться :)
это до поры до времени...

#7
akron

akron

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 111 сообщений
Правила регистрации есть, но контроля их соблюдения пока нет. Это я отнисительно того что US только для граждан USA.
Я плохого не посоветую!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных