Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Как распараллелить 2 подключения к нету?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
lanos

lanos

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Меня до ужаса мучает такой вопрос: как распараллелить 2 подключения к нету так, чтоб одно подключение было на прием данных, а другое - на передачу. Про такую хрень слышал не раз, да вот токо не знаю как сделать блин... Там вроде прокси на комп ставить надо, токо шут его знает где его брать и с чем его есть. Подскажите плиз, как это делаеццо!
Инет дается по локакле через VPN - подключение,Минипорт WAN(PPtP)(В нашей общаге стоит инет-провайдер, он и дает инет). Ип в локе статичный, подключение производится по типу логин/пароль. Незашифрованное подключение.

#2
*КРОТ#

*КРОТ#

    Мегабайт

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
а чем тебя это потключение не устраивает?
вы ещё не взломаны,тогда мы идём к вам!
асека-403431953

я наблюдаю за тобой.

Изображение


#3
dzhet

dzhet

    Бит

  • Members
  • 16 сообщений
Если коротко то тебе нужно настроить маршрутизацию таким образом что бы пакеты уходили по стандартному маршруту через одного ISP, а ответ на эти пакеты приходили на адрес второго ISP. Для этого тебе нужно настроить NAT так, что бы в поле source он ставил IP адресс ISP2.

Реализуемо любом юниксе или циске. Но я так понимаю с первыми ты не особо дружишь, а на второе скорее всего будет жалко бабла.


Можно конечно попробывать работать Kerio он есть по win, и ui не особо кусается.

Ссылки по теме
]]>Что такое нат]]>

Winroute можно скачать с сайта разработчика www.kerio.com.

#4
athellnick

athellnick

    Бит

  • Members
  • 8 сообщений
а в винде же есть штатная служба ICS ее нельзя научить? может кто-то знает клчики?

#5
apxcenter

apxcenter

    Бит

  • Members
  • 14 сообщений
через Auslogics BoostSpeed можно там есть такая фича, если вручную то надо гуглить ..

#6
gtst

gtst

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений
Без потери скорости НИКАК


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных