Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Книги по ASP .NET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
ComitaSEO

ComitaSEO

    Мегабайт

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
Изображение

Название: Разработка Web-приложений в среде ASP.NET 2.0. Задача - проект - решение
Автор: Марко Беллиньясо
Издательство: Вильямс
Год: 2007
Страниц: 640
Формат: djvu
Размер: 34 Мб
ISBN: 978-5-8459-1160-5, 0-7645-8464-2
Книга специалиста в области разработки Web-приложений с использованием ASP.NET 2.0 посвящена практическому созданию Web-сайтов с развитой и расширяемой функциональностью. Подробно рассматриваются такие типовые средства, как подсистема членства и профилирования посетителей, управление новостями и динамическим содержимым, подсистема опроса мнений, подсистема рассылки новостей, организация форумов, создание электронного магазина с платежами через PayPal и персонализация страниц с помощью Web Parts. Немалое внимание уделяется вопросам локализации и развертывания сайтов.

Книга рассчитана на программистов разной квалификации, а также будет полезна для студентов и преподавателей дисциплин, связанных с программированием и разработкой для Web в среде ASP.NET 2.0.

]]>link]]>

Изображение

Название: Хакинг кода: ASP.NET Web Application Security
Автор: Марк Барнетт, Джеймс Фостер
Издательство: Новый Издательский Дом
Год: 2005
Страниц: 450
Формат: djvu
Размер: 8Mb
ISBN: 5-9643-0069-3, 1-932266-65-8
Качество: 600dpi
Язык: русский
Тема атак на различные базы данных, особенно тех, где содержится финансовая информация, сегодня очень актуальна. Умелый хакер может добыть информацию о вашей кредитной карте, подобрав пароль или обойдя систему безопасности сервера вашего банка. Задача программистов и системных администраторов этого банка - уберечь конфиденциальную информацию от хакинга. Хакинг - это искусство взлома всевозможных систем, уничтожение информации на удаленных компьютерах, воровство информации, действия по нанесению вреда компьютерным сетям.

В данном издании описаны основные виды атак, с помощью которых хакеры могут получить доступ к важной информации. Эти угрозы связаны с ошибками при предоставлении полномочий пользователей и авторизации их; при шифровании конфиденциальных данных; при установке индивидуальных уровней доступа; при обеспечении безопасности с помощью XML. Авторы привели примеры конкретных записей для программистов, а также подробности настройки системы для защиты от каждой из описанных атак. Детально освещены все аспекты, связанные с предоставлением паролей к аккаунтам, постановкой секретных вопросов, аутентификацией и авторизацией пользователей.

"Хакинг кода" поможет программистам и системным администраторам предотвратить атаки на пользовательские ячейки и web-сайты.

]]>link]]>

#2
ComitaSEO

ComitaSEO

    Мегабайт

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
Изображение
Название: Знакомство с технологией Microsoft® ASP.NET 2.0 AJAX
Автор: Эспозито Дино
Издательство: Питер, Русская Редакция
Год: 2007
Страниц: 320
Формат: djvu
Размер: 14 МГб
ISBN: 978-5-91180-435-0
Серия или Выпуск: Мастер класс
Книга представляет собой экспертное введение в расширение языка Javascript (кодовое название Atlas) для Microsoft ASP .NET 2.0, написанное специалистами, работающими в группе разработки. Эта книга является идеальным справочным пособием, поскольку содержит наиболее свежие сведения о рассматриваемых в ней инструментах разработки, а также множество примеров на языках C# и Javascript.

]]>http://rapidshare.co...086708.rar.html]]>
Пароль: infanata

#3
ComitaSEO

ComitaSEO

    Мегабайт

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
Изображение

Название: Microsoft ASP.NET 2.0. Базовый курс
Автор: Питер, Русская Редакция, 2007
Издательство: Питер, Русская Редакция
Год: 2007
Страниц: 688
Формат: DJVU
Размер: 36.27 Мб
ISBN: 978-5-91180-423-7, 978-5-7502-0304-8, 0-7356-2176-4
Серия или Выпуск: Серия: Мастер-класс

Programming Microsoft ASP.NET 2.0 Core Reference

От издателя
Эта книга - подробное руководство для профессионалов-разработчиков приложений ASP.NET.
В ней описаны технологии создания эффективных, масштабируемых и надежных сайтов на платформе ASP.NET 2.0, обладающих разнообразным и согласованным пользовательским интерфейсом. Вы узнаете, как создавать эталонные страницы, персонализировать вывод сайта и адаптировать его к возможностям браузера, познакомитесь с широким ассортиментом средств ASP.NET для работы с данными, научитесь эффективно кэшировать информацию, аутентифицировать пользователя и авторизировать его доступ к серверным ресурсам.

Книга адресована тем, кто не ограничивается прикладными сведениями, почерпнутыми из обычных учебных пособий, а намерен разобраться во всех деталях внутреннего функционирования исполняющей среды ASP.NET 2.0; состоит из 15 глав и предметного указателя.

]]>http://rapidshare.co...001927.rar.html]]>

#4
ComitaSEO

ComitaSEO

    Мегабайт

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
Изображение

Название: Microsoft ASP.NET 2.0. Углубленное изучение
Автор: Дино Эспозито
Издательство: Питер, Русская Редакция
Год: 2007
Страниц: 592
Формат: djvu
Размер: 30.77 Мб
ISBN: 0-7356-2177-2, 5-7502-0286-0, 5-91180-196-5
Серия или Выпуск: Серия: Мастер-класс

Programming Microsoft ASP.NET 2.0 Applications: Advanced Topics

От издателя
Эта книга - подробное руководство для профессионалов-разработчиков приложений ASP.NET. В ней раскрыты тонкости внутреннего функционирования исполняющей среды ASP.NET 2.0 и возможности ее конфигурирования, детально описан процесс выполнения приложений и средства, позволяющие сделать их надежными, эффективными и хорошо защищенными. Вы узнаете, как создавать пользовательские элементы управления, освоите новые навигационные средства ASP.NET 2.0 и научитесь формировать оптимальное представление данных с помощью новых элементов управления.

Книга состоит из 15 глав и адресована тем, кто не ограничивается прикладными сведениями, почерпнутыми из обычных учебных пособий, а намерен разобраться во всех деталях внутреннего функционирования исполняющей среды ASP.NET 2.0.

]]>link]]>

#5
ComitaSEO

ComitaSEO

    Мегабайт

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
Изображение

Название: Microsoft ASP.NET 2.0 с примерами на C# 2005 для профессионалов
Автор: Мэтью Мак-Дональд, Марио Шпушта
Издательство: Вильямс
Год: 2006
Страниц: 1408
Формат: pdf
Размер: 33/33/30

Pro ASP.NET 2.0 in C# 2005

От издателя
Книга известных специалистов в области технологий .NET представляет собой учебное и справочное пособие для разработчиков .NET-приложений, использующих новую версию ASP.NET 2.0. Предложенный авторами практический подход к изложению материала не является простым повторением документации MSDN, а позволяет сконцентрироваться на решении конкретных задач, связанных с разработкой Web-приложений разного уровня сложности. Глубина изложения материала превращает эту книгу в незаменимый источник информации для разработчиков. Подробно рассматриваются все вопросы, связанные с ASP.NET 2.0, начиная с объектной модели и заканчивая взаимодействием с XML и различными поставщиками данных.

Книга рассчитана на программистов разной квалификации, а также будет полезна для студентов и преподавателей дисциплин, связанных с программированием и разработкой для .NET.

]]>link]]>


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных