Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest // 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Denis---Player

Denis---Player

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest // 2006

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Боевик / Комедия / Приключения / Сказка
Продолжительность: 1:58
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кейра Найтли, Наоми Харрис, Билл Найи, Джеффри Раш, Стеллан Скарсгард, Кэллей Уайт, Том Холландер, Джек Дэвенпорт
Описание: Снова ввязавшись в какую-то сверхъестественную историю, капитан Джек Воробей обнаруживает, что должен отдать свою жизнь легендарному Дэйви Джоунсу, капитану призрачного "Летучего Голландца". У Джека совсем немного времени, чтобы найти выход из сложившийся ситуации, иначе он будет проклят и обречен прислуживать своему господину вечно. Кроме того, будто проблем итак было мало, Джек Воробей со своими трудностями умудрился расстроить свадьбу Уилла и Элизабет, которым в итоге приходится присоединиться к Джеку и отправиться навстречу новым приключениям.
Доп. информация:
Релиз группы: DARS-VIDEO
Качество: CamRip (среднее то есть)
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 352x240 (1.47:1), 29.970 fps, XviD build 43 ~754 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

#2
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Denis---Player
ну а чего ты ссылку не выложилоткуда этот фильм можно качнуть(описание форматов там качества дал, а ссылку нет)?

#3
Denis---Player

Denis---Player

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений
К сожалению щас не могу найти ссылку по которой качал. :unhappy:

#4
Black-Elf

Black-Elf

    Кидала

  • Banned
  • Pip
  • 111 сообщений
Denis---Player
Да не хорошо получаеться!!!
Правда у меня есть этот фильм, но закачать мне его не реально, я бы дал сцылку:) Фильм Классный!!! Советую всем!

Добавлю что я поклонник "Пиратских"* ФИЛЬМОВ!!!

*"Пиратских" - про корабли, а не палённые:)

#5
OLeZhik

OLeZhik

    Бит

  • Members
  • 3 сообщений
Смотрел!! Жутко понравилось!! Первый понравился больше!! Но все равно с нетерпением жду третьего!!
Ахренительный саундтрек во вторых пиратах. а скачать можна ]]>ОТСЮДА]]>(саундтрек, а не фильм)

#6
retorin

retorin

    Бит

  • Members
  • 31 сообщений
Отличный фильм.
Джек Воробей как всегда неподражаемый герой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных