Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Видео уроки по C++


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Shallow

Shallow

    Бит

  • Members
  • 22 сообщений
Изображение
Видео уроки C++

Видео уроки по C++ дают полное описание языка Borland C++ и подробно показывают принципы и методы объектно-ориентированного программирования на языке C++.

Видео уроки по C++ подробно описывают структуру библиотеки классов VCL, так же в них излагается концепция визуального программирования и ее реализация в Borland C++ Builder.

Видео уроки  C++ содержат многочисленные примеры, облегчающие усвоение материала, в том числе, программы текстового и графического редакторов, анимации и мультимедиа.

Эти видео уроки по C++ предназначены не только для начинающих, но и для опытных программистов, которые хотели бы быстро освоить язык C++ и работу в системе Borland C++ Builder.



Источник: web-stop.ru



#2
D1mon

D1mon

    Бит

  • Members
  • 9 сообщений
Ссылки битые.

Это старые(чужие) уроки или твои ?

#3
red_mould

red_mould

    Бит

  • Members
  • 23 сообщений
Ну откровенно говоря мало того что VCL глюкавая как я не знаю что, она еще и тяжелая.... Я это говорю потому что в свое время долго сидел под борландом(дебилдером) и даже когда-то очень уважал эту контору... Но к сожалению она испортилась. Лучше уже покурите студию. Которая четко заточена под винды... И не тянет за собой туеву хучу либ. Ну опять таки, когда поглубже познакомитесь с борландом то поймете о чем я толкую... И не забывайте что все ихние компоненты и пр. это простая обертка над паскальными функциями... Ну и есть многие глюки которые люди правят руками прямо в файлах борланда... По этому если необходимо консольное/системное программирование берите студию, ну а если что-то красивое типа рамочек и кнопочек, и лень курить MFC (тоже не хилый геморрой) тогда покурите С#. Он заточен какраз для красоты ну и не сильно тугой для понимания. ИМХО.
Лишь ум, потерянный бесповоротно мною,
Наполнить может сердце мне тоскою.
(с) Оззи Озборн


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных