Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


S.T.A.L.K.E.R.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#26
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
блин, а у меня на работе горе: дошел до подземелья, взял документы, как положено, дверь огнем горить, шарики огненные летают, стрелял стрелял по ним, и фигвам, патроны кончились, один нож остался :((( как теперь выйти из той комнаты - не знаю, читить неохота...

#27
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
что-то не понимаю, а есть ли сервера игровые для сталкера? вроде gta sa? если есть ,то какой там мир, размеры, особенности? нужно ил иметь лицензию?

#28
hellp123

hellp123

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
имхо нет

#29
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
да уже прочитал у них, что mmorg пока не существует, а жаль, я бы сутками там пропадал

#30
LoginDead

LoginDead

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
6 раз прошол и сё на большее меня не хвотило

#31
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
а я просто на работе бегаю по локациям и народ стреляю ))
а дома поставил АМК мод и теперь с ним играю.

#32
Red Virus

Red Virus

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
а Сталкер чистое небо - это самопальный мод или же оффициальный ?

#33
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
вообще это планируется новая игра, я уже скачал какую-то бетку... 600 мб трафа впустую ))) жду офф релиза.

#34
Del

Del

    Бит

  • Members
  • 11 сообщений
Кто играл в пиратскую рекомендую пойграть в лицензиенную) Прост очень сильно они отличаются

#35
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
так clear sky еще ж не вышел, или ты о SOCH?
если о нем, то не думаю что они сильно различаются.

#36
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
ну пиратская от лицензии только переводом будет отличатся.
Изображение
6353890 асеку.

#37
_54n3kd4rk

_54n3kd4rk

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
мне она не нравиться

#38
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо»: разгоняем тучи!
Компания GSC Game World выложила для скачивания второй патч к ролевому шутеру «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо». Надо отдать разработчикам должное: обновление вышло точно в срок, как и было обещано Олегом Яворским на официальном форуме игры, пребывающем на момент написания этих строк в техническом нокауте.
Скачать "заплатку" можно ]]>здесь.]]>

«Тень Чернобыля» перешагнула рубеж в 2 миллиона
Количество проданных коробок с игрой «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» перевалило за отметку в 2 миллиона копий, сообщает компания GSC Game World. Половина из них, по словам разработчикам, приходится на территорию бывших республик СССР, а еще один миллион  на остальной мир.
«Мы очень рады, что S.T.A.L.K.E.R. снискал такую популярность у игроков во всем мире,  заявил руководитель компании GSC Game World Сергей Григорович.  Уже сегодня S.T.A.L.K.E.R. больше, чем просто игра  это определенное культурное явление. Коммерческий успех позволит нам развивать S.T.A.L.K.E.R. как бренд в различных направлениях»
Изображение
6353890 асеку.

#39
vikont

vikont

    Бит

  • Members
  • 9 сообщений
Сейчас играю в чистое небо игра постоянно вылетает поставил патч и он не помогает моё мнение игра сырая её ещё доводиь до ума надо

#40
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
vikont может у тебя всего лишь проблемное железо.
Изображение
6353890 асеку.

#41
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
ZOI
Читал, что народ жалуется на сырость этой грухи.... уже 2-ой пач вышел...

#42
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
$iD
я так доводы... мне сталкер вообще не попёр. ну не понравился. хотя сюжет интересный.
Изображение
6353890 асеку.

#43
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
А Я ФАНАТ БЛИН ))

#44
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Цитата

1. Смонтируйте DVD-образ игры (файл STALKER_CS.MDS в корневом каталоге этого диска) DVD-эмулятором
(Daemon Tools, Alcohol 100% и др.). Если у Вас не установлен DVD-эмулятор, то Вы можете установить прилагаемый
к данному диску Daemon Tools (файл daemon410-x86.exe в корневом каталоге этого диска).


2. Установите игру. Используйте следующий ключ: M23S-87RX-TP6Q-KE54

3. НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ИГРУ СРАЗУ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ. Скопируйте файл с корневого каталога этого диска protect.dll в
папку bin в папке с установленной игрой ( [имя диска куда устанавливалась игра]:\Program Files\GSC World Publishing\
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin). Ответьте да” на вопрос Windows о замене файла protect.dll

4. Запускайте игру с ярлыка на рабочем столе или из меню Пуск”. После запуска Вы можете смело отмонтировать
DVD-образ, в течение трех дней можно будет играть без него. Когда игра попросит вставить диск, просто смонтируйте
образ заново как в пункте 1.
кто ставил сталкера таким макаром и чтоб он работал? что т о у меня не получается. что не так делаю? 4 раза пробовал,никак.
Изображение
6353890 асеку.

#45
OliFanT

OliFanT

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Начало скучное почему-то, а вто середина и особенно концовки - вне конкуренции.

#46
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
Возвращение в Припять
Наверное, никто из вас не сомневался, что ребята из компании GSC не остановятся на одном аддоне к своей прославленной игре S.T.A.L.K.E.R. и непременно порадуют нас еще парочкой захватывающих проектов. Слухи о том, что в недрах украинской студии выковывается второе продолжение «Сталкера» бродят по сети уже не первый день. И вот, 7 апреля, в онлайн-конференции с геймерами, проведенной на сайте «Комсомольской правды», руководитель GSC Сергей Григорович официально объявил, что новая игра о покорителях «Зоны» - «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» появится в продаже уже осенью этого года! Ни о сюжете, ни о геймплее новинки Сергей не рассказал, поэтому нам остается ждать дополнительную информацию, но подчеркнул что GSC однозначно будет разрабатывать полноценный сиквел - S.T.A.L.K.E.R. 2.
Изображение
6353890 асеку.

#47
anwebart

anwebart

    Бит

  • Members
  • 9 сообщений
Уже есть официальное видео.
Кто не знает - stalker-game.ru

#48
retorin

retorin

    Бит

  • Members
  • 31 сообщений
S.T.A.L.K.E.R. это по моему игра в которую играть можно хоть каждый день.
Сколько играю и все вроде по другому.
Модов сейчас тоже куча, ставь и играй.

#49
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
пришёл я как то в магазин с игрухами и спросил свежачка поиграть. предложили СТАЛКЕРА. сказал я продавцу что баян эта игра. глаза у неё выпучились.
Изображение
6353890 асеку.

#50
shved

shved

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
игра хорошя но быстро надоедает


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных