Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Компоненты: IP.Blog, IP.Gallery, IP.Downloads IP.Shoutbox и другие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#26
Shmatko_Viktor

Shmatko_Viktor

    Бит

  • Members
  • 16 сообщений

Просмотр сообщенияInvisible (12.1.2010, 11:35) писал:

Просмотр сообщения$iD (12.1.2010, 10:33) писал:

Shmatko_Viktor
Что-то мне подсказывает что у вас в ФФ отключен java script ;)

Вон вам и русский Блог 2.0.4 выложили ;)

Целиком Русский сделаю Вам завтра.
Зы: За перевод некоторых пунктов (правильность) не ручаюсь.
Ура!!! Буду ждать. Но мне надо ещё галерею, и файловый архив. У меня версия 3.0.5 Обнаружил глюк. Прикреплённые фотографии не загружаются, когда их хочешь увеличить. Появляется полупрозрачное окно, где как будто что то грузится, но фотка так и не появляется. С фаерфоксом так и не разобрался. У меня установлено отображать java скрипты, нет ни каких ограничений. Может фаерфокс глючит. Сейчас попробую переустановить.

#27
Invisible

Invisible

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
Вот значит давай тогда так. Ты мне поможешь, а я тебе попробую. Выложи IP.Downloads на какой-нить другой обменник, а я попробую его перевести на днях. Просто мне с Рапиды не слить. Или уважаемый тов. администратор... перезалейте на какой-нить другой обменник, пожалуйста...

#28
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Invisible
IP.Downloads 2.0.4

#29
Invisible

Invisible

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений

Просмотр сообщения$iD (12.1.2010, 13:52) писал:


С Вас печенька. )) Займусь для Вас эксклюзивчиком.) Только завтра. Сейчас делаю перевод админки блога.

#30
Invisible

Invisible

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
Перевод Блога полностью готов.

IP.Blog 2.0.4 Russian + IPB 3.0.5 SQL FIX (Исправляет ошибку SQL при работе на форумах IPB 3.0.5)
http://ifolder.ru/15955316

#31
Shmatko_Viktor

Shmatko_Viktor

    Бит

  • Members
  • 16 сообщений
У меня Фаерфокс 3.5.7 не хочет работать с IPBoard 3.0.5 Это может поставить крест на этой версии. У каждого третьего на компе стоит этот браузер. Не работают все сылки у которых есть выпадающее подменю. Выдаёт ошибку

elementClassName is undefined
http://localhost/forum/ipboard/public/min/index.php?o=is

В исходном коде страницы ошибка происходит в этом месте:
return element;},getHeight:function(element){return Element.getDimensions(element).height;},getWidth:function(element){return Element.getDimensions(element).width;},classNames:function(element){return new Element.ClassNames(element);},hasClassName:function(element,className){if(!(element=$(element)))return;var elementClassName=element.className;return(elementClassName.length>0&&(elementClassName==className||new RegExp("(^|\\s)"+className+"(\\s|$)").test(elementClassName)));},addClassName:function(element,className){if(!(element=$(element)))return;if(!Element.hasClassName(element,className))


Спасибо за перевод блога IP.Blog 2.0.4 Russian

Просмотр сообщенияInvisible (12.1.2010, 17:30) писал:

Перевод Блога полностью готов.

IP.Blog 2.0.4 Russian + IPB 3.0.5 SQL FIX (Исправляет ошибку SQL при работе на форумах IPB 3.0.5)
<!--private_data=0-->

Перевод не полный. В версии 2.0.2 это было на русском языке. Прикрепляю скринщот.
Изображение

#32
Invisible

Invisible

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
Доделаю сегодня-завтра
Полный он в плане перевода всех функций паблик и админ части. Некоторые сообщения возможно упустил...

#33
Shmatko_Viktor

Shmatko_Viktor

    Бит

  • Members
  • 16 сообщений

Просмотр сообщенияInvisible (13.1.2010, 0:03) писал:

Доделаю сегодня-завтра
Полный он в плане перевода всех функций паблик и админ части. Некоторые сообщения возможно упустил...

Здорово! Завидую Вам белой завистью за знание английского языка. Сам никак не могу его одолеть. Мне советуют снести Винду и поставить английскую версию.  Я что то опасаюсь, что только промучаюсь. Кстати у Вас есть IP.Board 3.0.5 Я скачал уже два дистрибутива, в том числе и с этого сайта, но у меня не работает Фаерфокс с этим скриптом. Но я выяснил, что те ребята, которые скрипт купили таких проблем не имеют. Значит глючит нуленый скрипт. Что то не так сделали с ним. :mosk:

#34
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
Shmatko_Viktor
Ставишь английскую винду, берёшь словарик в зубы - и обучаешься  :mosk: .

#35
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Shmatko_Viktor

Цитата

Кстати у Вас есть IP.Board 3.0.5 Я скачал уже два дистрибутива, в том числе и с этого сайта, но у меня не работает Фаерфокс с этим скриптом.
Все отлично работает (у меня). Какие-то проблемы с вашей стороны.

#36
Invisible

Invisible

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
Приношу свои извинения! Перевод и правда не полный. Почему-то вчера не сохранились изменения в файлах. Сейчас переделываю.

#37
Shmatko_Viktor

Shmatko_Viktor

    Бит

  • Members
  • 16 сообщений

Просмотр сообщения$iD (13.1.2010, 1:43) писал:

Shmatko_Viktor

Цитата

Кстати у Вас есть IP.Board 3.0.5 Я скачал уже два дистрибутива, в том числе и с этого сайта, но у меня не работает Фаерфокс с этим скриптом.
Все отлично работает (у меня). Какие-то проблемы с вашей стороны.

Я уже только что не делал. Переустановил Фаерфокс, может он так работает с локальным сервером. Дайте мне ссылку на форум, который работает на 3 версии, хочу сам убедится, что у Вас или у кого-то она работает с фаерфоксом.

#38
Invisible

Invisible

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
Обновил архив. Исправил\добавил перевод. Теперь вроде Все должно быть.

Ссылка: http://ifolder.ru/15963586

#39
Shmatko_Viktor

Shmatko_Viktor

    Бит

  • Members
  • 16 сообщений

Просмотр сообщенияInvisible (13.1.2010, 3:31) писал:

Обновил архив. Исправил\добавил перевод. Теперь вроде Все должно быть.

Ссылка: <!--private_data=0-->
Заходишь в настройки профиля и нажимаешь ссылку "Blogs" (Кстати было бы хорошо, если бы она была на русском) и видишь следующую картинку:
Изображение

Такого не должно быть.

Должно быть так:
Изображение

#40
Invisible

Invisible

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
Исправил: http://ifolder.ru/15965163

#41
Shmatko_Viktor

Shmatko_Viktor

    Бит

  • Members
  • 16 сообщений

Просмотр сообщенияInvisible (13.1.2010, 4:45) писал:

Исправил: http://ifolder.ru/15965163
Большое спасибо!!!

Сейчас буду пробовать.

#42
Shmatko_Viktor

Shmatko_Viktor

    Бит

  • Members
  • 16 сообщений
Есть косяки в работе самого скрипта. Описание блога он выводит большим шрифтом.
У меня название блога - Здоровый образ жизни
Описание - Как вести здоровый образ жизни.
Посмотрите на скриншоте, как это отображается. Есть ещё косяк, но он был и в версии 2.0.2 Если нажать на фотографию прикреплённую в блоге, появляется окно для загрузки, но фотография не отображается. Ну и очень плохо смотрится в меню Blogs Нужно чтобы было Блоги
Изображение
Изображение

#43
Invisible

Invisible

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений

Просмотр сообщенияShmatko_Viktor (13.1.2010, 12:39) писал:

Есть косяки в работе самого скрипта. Описание блога он выводит большим шрифтом.
У меня название блога - Здоровый образ жизни
Описание - Как вести здоровый образ жизни.
Посмотрите на скриншоте, как это отображается. Есть ещё косяк, но он был и в версии 2.0.2 Если нажать на фотографию прикреплённую в блоге, появляется окно для загрузки, но фотография не отображается. Ну и очень плохо смотрится в меню Blogs Нужно чтобы было Блоги

Blogs на Блоги можно изменить в админке вашего форума отредактировав модуль форумов.
По поводу шрифта посмотрю...

#44
Shmatko_Viktor

Shmatko_Viktor

    Бит

  • Members
  • 16 сообщений
Заменить Blogs на Блоги удалось через админку. Не разберусь с чатом. Система сообщает, что чат не установлен, но в админке всё включено. Возможно есть ещё что-то.

Просмотр сообщенияInvisible (13.1.2010, 13:52) писал:

Просмотр сообщенияShmatko_Viktor (13.1.2010, 12:39) писал:

Есть косяки в работе самого скрипта. Описание блога он выводит большим шрифтом.
У меня название блога - Здоровый образ жизни
Описание - Как вести здоровый образ жизни.
Посмотрите на скриншоте, как это отображается. Есть ещё косяк, но он был и в версии 2.0.2 Если нажать на фотографию прикреплённую в блоге, появляется окно для загрузки, но фотография не отображается. Ну и очень плохо смотрится в меню Blogs Нужно чтобы было Блоги

Blogs на Блоги можно изменить в админке вашего форума отредактировав модуль форумов.
По поводу шрифта посмотрю...

А с отображением прикреплённого изображения Вы сможете разобраться? Очень плохо если не смогут отображаться прикреплённые изображения.

#45
Shmatko_Viktor

Shmatko_Viktor

    Бит

  • Members
  • 16 сообщений
Чат полностью на английском. Я отключил его и скачал новый мод чата на русском языке. Только вот не решу, а нужен ли он будет горнолыжникам, что-то сомневаюсь, что они будут чатится. С отображением прикреплённого отображения ни как не разберусь. Создал другую директорию для загрузок изображений, настроил, чтобы фотки грузились туда. Урезанное изображение отображается, а вот оригинальное нет. Ссылка на это изображение, что-то мне не нравится.

#46
Hamelion23

Hamelion23

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
не могу скачать, обязательно на рапиду заливать? не могли бы на почту кинуть?

#47
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Hamelion23
что конкретно вам нужно? и куда залить?

#48
Hamelion23

Hamelion23

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
все хочу испробовать, а залить ну можно в аплоадс

#49
Hamelion23

Hamelion23

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
можете сюда загрузить если не лень будет.

#50
foast

foast

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Народ , помогите с русскиком для IP.Downloads???


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных