Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Архив RAR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
vektorss

vektorss

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
Пожалуйста помогите восстановить пароль к архиву.. Я уже пользуюсь одной програмкой ADVANCED_RAR_PASSWORD_RECOVERY
что-то она конечно находит, но ужасно медленно и кстати не всегда правильно! Если есть какой нибудь способ восстановления. кроме перебора, ну или перебор как нибудь ускорить.... помогите.

#2
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
vektorss
кроме как перебором пасс к рару не получишь никак :biggrin:

Цитата

ну или перебор как нибудь ускорить
скорость перебора обычно зависит от характеристик твоей тачки ;)

Попробуй какую-нибудь другую прогу для брута паролей.

p.s. Что за архив? ты на него пасс ставил?

#3
vektorss

vektorss

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
Архив не мой... вообще-то это порнуха какая-то частная, фильм...
Кстати мне обещали с  прогой взлома что загрузка процессора  на
99 процентов будет, а у меня и 3 нет..

#4
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
vektorss
хз, попробуй заархивируй какой-нить файл и поставь на него пароль qwerty и натрави свой брутер, а потом посмотри сколько он его будет взламывать, если долго, то забудь про твой архив с порнухой ))))))

#5
vektorss

vektorss

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
Я уже давно насчёт взлома  RARа  всё понял... только перебор, ну там конечно можно поставить условие, но это надо знать какое.
У меня другой вопрос тут назрел.  Взламывают пароли  банков,  государст. учереждений, военные и т.д. , которые меняются каждый день.
А тут зная что именно заархивированно, расширение файла,  никто не придумал программу восстанавливающую его.... бред!
Ну а вообще спасибо за участие, форум интересный,,  думаю будем сотрудничать.
P.S.      аватарочку , ну фото мне никак у Вас не установить.

#6
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

А тут зная что именно заархивированно, расширение файла, никто не придумал программу восстанавливающую его.... бред!
Почему бы и нет, у винрара хорошо с шифрованием кстати ;)

Цитата

P.S. аватарочку , ну фото мне никак у Вас не установить.
Аватарка ставится удаленно, т.е. заливаете на radikal.ru к примеру, получаете ссылку и вставляете ;)

#7
aka PSIH

aka PSIH

    ~~~

  • Extended
  • PipPip
  • 238 сообщений
Можно увеличить скорость брута, если брутить через GPU (видеокартой)
]]>http://golubev.com/rargpu.htm]]>
Everything that was made by human is possible to crack => ideal protection does not exist
*********
icq:162295
*********

#8
vektorss

vektorss

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
Спасибо,  попробую разобраться что это за зверь...

#9
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
vektorss
Да там ничего особого нет чтобы разбираться ;) ... просто надо иметь видеокарту короая поддерживает технологию - и всё  :rofl: .

#10
vektorss

vektorss

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
Да-а и тут прокол.... Похоже у меня не идёт эта программа.  Одни текстовые файлы только открывает.  Правда там в одном архив возможных паролей , попробую использовать.

#11
Vurlakk

Vurlakk

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Цитата

загрузка процессора на
99 процентов будет, а у меня и 3 нет
В этой проге вроде можно изменить приоритет брута...

Цитата

Похоже у меня не идёт эта программа. Одни текстовые файлы только открывает.
Не понял я эту фразу. Как так-то? :rofl:
Для подбора RAR-архивов используют брут через GPU (как сказали выше), распределенные системы(кластеры), а еще лучше объединить эти способы :yes3: . Где-то слышал(вроде в ][ читал), что можно брутить на консолях типа Sony Play Station или X-Box. Теоретически можно купить штук 20 консолей, сделать из них кластер и мутить бизнес на брутофорсе :nea:
Но это всё теория, а на деле, если нет производительных возможностей, то можно забить на брут.
Т.к. взламывать лучше по словарю... У RAR-ов на самом деле приличное шифрование.

#12
gtst

gtst

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Просмотр сообщенияvektorss (3.8.2009, 14:03) писал:

Пожалуйста помогите восстановить пароль к архиву.. Я уже пользуюсь одной програмкой ADVANCED_RAR_PASSWORD_RECOVERY
что-то она конечно находит, но ужасно медленно и кстати не всегда правильно! Если есть какой нибудь способ восстановления. кроме перебора, ну или перебор как нибудь ускорить.... помогите.


Вариантов взломать архив кроме как перебором нет. Разработчик Winrar даст денежное вознаграждение тому кто вскроет 12 - значный пароль на его архиве (при переборе около 150 лет на 10 Ггц процессоре)

Шанс есть если пароль от 4 до 5 символов по срокам взлома от 10 до 200 часов беспрерывной работы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных