Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Новые "фишки" от AOL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
поменялся только что ник в аське на $iD[COMPAD]  :shok: и не только у меня, пару человек из контакт-листа тож отписались по этому поводу... решил загуглить по этому поводу и получил в ответ:

[COMPAD] - Новая приставка к Вашему нику в аське. появление этой добавки от клиента не зависит, т.к. замечено на квипах, джимах, миранде и других...

Цитата

Compad - Новая "аська" от разработчиков ICQ с поддержкой сетей ComPad, ICQ, AIM и AOL, а также возможностью отправки контактам сообщений по e-mail. Поддерживается импорт контактов из ICQ, AIM, MSN, AOL, Microsoft Outlook и Outlook Express.Обратите внимание: при первичной регистрации проверяется IP-адрес (проверка страны нахождения), причем принимаются пользователи не из всех стран. Для обхода этого ограничения на время регистрации можно запустить какую-либо программу, скрывающую реальный IP, например, Hide IP Platinum .

p.s. гыгы... весело... на ICQ 6.5 никакого [COMPAD] не отображается, заходишь в квип или миранду - висит :)
Судя по всему они теперь так нас будут заманивать на свой сраный клиент. Видимо в скокром времени будет какая-нить обновка протокола.

#2
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
$iD
Сча ничего такого у тя не вижу  :) .

#3
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
FreeCat
я убрал :) и потом уже не появилось...

#4
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
$iD
Эх ... так и не увидел  :) .

#5
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
Самое интересное для меня: вчера ещё была эта приставка, причем только у моего ника, а сегодня нет, хотел вам скрин показать :shok: И показывать нечего :)

#6
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
beep
Занесли тя в чёрный список, терь не отмоешься  :) .

#7
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
beep
так оно так и есть, этот компад шел как ник_[COMPAD].


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных