Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


4site


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Makc-M

Makc-M

    Бит

  • Banned
  • 28 сообщений
Главные особенности системы
Система 4Site является программным обеспечением с открытым исходным кодом (open-source software) и распространяется бесплатно.
Сайт, построенный на основе 4Site дружелюбен для поисковых машин и индексируется как простой статический (роботы обращаются к реальным страницам, а не к результатам работы скрипта).
Одна система может управлять множеством сайтов, причем как находящихся на том же сервере, так и удаленными. Используется технология SOAP.
Широкие возможности по управлению дизайном разделов (применение распределенной системы шаблонов).
Высокая совместимость с площадками хостинг-провайдеров (построена на основе стандартных средств Apache, MySQL и Perl).
Система mod_perl совместима, что поднимает ее производительность и масштабируемость на новый уровень.
Множество пользовательских настроек модулей системы позволяет самостоятельно (без помощи разработчиков) влиять на работу 4Site и сайта.
Система имеет модульную структуру, благодаря которой ее легко расширять и модернизировать в соответствии с требованиями конкретного проекта.
Отсутствие собственных «языков разметки»  используется стандартный HTML, что значительно упрощает поддержку сайта веб-мастерам.

P.S. мне она очень понравилась в демке и по описанию но установить ее так и не смог как буд-то не хватает каких то файлов ! Может кто то устанавливал ее и моожет помочь в установки мне ? Буду очень благодарен (в ПМ плиз есили можете помочь)
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных