Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


FAQ по бруту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
fata1ex

fata1ex

    Бит

  • Members
  • 4 сообщений
Вот=) Решил осветить все вопросы...)

Итак многие задаются таким вопросом: "А как собственно достают короткие ICQ номера?" На него существует много ответов, также как и способов получения. Рассмотрим один из них, с помощью программы - брутфорса IPDBrute. Скачать программу можно по ссылке, которая находится внизу.

Сам интерфейс программы выглядит следующим образом:

]]>Изображение]]>
                                          рис. 1


На первом рисунке программа не запущена, поэтому все показатели равны 0. Теперь подробнее о них: Threads в дословном переводе это нити, в нашем же случае количество потоков, alive - количество активных потоков. В принципе эти показания нам не столь важны. Passwords remains - в данной строке содержится информация о оставшихся номерах и паролях. Грубо говоря сколько вам еще осталось подбирать паролей. bad - тут наверно понятно, это количество паролей, которые не подошли. Нас интересует показатель good. Если он изменился, значит в файл good.txt или если вы введёте другой в настройках программы будут сохраняться ICQ номера к которым подошел пароль. К скольким номерам подошел пароль, такой и будет показатель у good. Также необходимо следить за списком Proxies. Чтоы они у вас всегда были рабочие и желательно быстрые. Общее количество проксей в вашем списке отображается в параметре Proxies. good как ни странно это хорошие прокси. alive - живые Speed - скорость в PPS. Понять её можно так: количество паролей, перебираемых за 1 секунду. Естественно чем быстрее у вас соединение с интернетом и чем быстрее прокси в вашем прокси листе тем больше будет скорость. Еще хочу обратить внимание тех, у кого стоит Windows XP Service Pack 2.Там лимит открытых соединений равен 10, поэтому скачайте патч (ниже о нем подробно рассказано + ссылка на него тоже внизу)

Теперь о кнопках: Start - запуск брутфорса. но для запуска нам необходимо сгенерировать uin:pass list (о нем чуть позже) и указать путь к файлу с проксями. Stop - это остановка брутфорса. Если он у вас запущен, и вам нужно выключить или перезагрузить компьютер (или еще что) то жмите кнопку stop и закрывайте IPDBrute. Config - Переход в меню небольшой настройки программы, об этом чуть позже. Cleanup - удаление "мертвых" (нерабочих) проксей из списка. Не рекомендуется нажимать эту кнопку, если ваш брутфорс работает меньше часоа. Ну и кнопка About показывает нам информацию об авторах программы.

]]>Изображение]]>
                                          рис. 2


Настройки программы: Source uin;pass list file - путь файлу с ICQ номерами и паролями. Файл имеет вид: номер;пароль. Далее Dump incorrect passwords to this file - имя файла, куда будут записываться все неподошедшие пароли (лучше оставить пустым: зах вам неправильные пассы???). Dump correct passwords to this file - файл, куда будут сохраняться пароли, которые подошли. Threads - Количество потоков. Если у вас модем, то ставьте не больше 100-150, если выделенная линия или adsl (вообщем нормальный коннект) около 500 будет вполне нормально.Если дедик то все 1000-2000. Но чем больше потоков, тем больше будет скорость брута. Proxies list file - Путь к файлу с проксями. Чем больше их тем лучше, но запомните, их недолжно быть меньше чем количество потоков. Формат файла с проксями: IP:PORT и никаких лишних символов или пробелов после порта и пр. Cleanup every: __ minutes. - через какой интервал времени будет происходить автоматическое удаление нерабочих прокси-серверов из вашего файла. Я обычно ставлю 60-70 минут.


Теперь рассмотрим программу для генерирования списков uin;pass таковых существует огромное количество, мы же возьмем программу, которую я сам использую - Powerful GeneratoR Вообще с помощью этой программы можно создавать разные списки для брута, но мы создадим uin;pass list с 1 паролем, например flowers Для этого скачиваем Powerful GeneratoR и запускаем.

]]>Изображение]]>
                                              рис. 3


Смотрим рисунок 3, в прицнипе при запуске программы как раз и будет первая закладка (uin;pass list) и на первой подзакладке (параметры уинов) мы выбираем Диапазон уинов: это значит что по всему диапозону 6-значных номеров от 100000 до 999999 мы будем брутить.

Теперь нам надо установить пароль на который мы будем брутить, как написано выше мы взяли пароль flowers и установили опцию Единый пароль во второй вкладке (параметры паролей), то есть каждый UIN из всего диапазона указанного нами в первой подзакладке мы будем проверять на пароль flowers.

Теперь переходим к подзакладке 5 (Запись листа) выбираем путь куда генерировать uin;pass list и выбираем разделитель, как вы уже поняли это ";"  Жмем кнопку Создать.

Берем этот файл и помещаем в одну папку с брутфорсом, указываем в настройках у IPDBrute путь к этому файлу. Далее запускаем брутфорс и ждем, может вам повезет и вы набрутите себе красивых номеров.

И в заключении хотелось бы сказать что пароли нужно использовать какие нибудь распространенные и ламерские, но не какие нить qwerty или 123 на них уже давно все просканено десятки раз. Например я на пароль flowers около 30 шестизнаков почти со всего диапазона снял, на flower сканил, номера 2. Так что дерзайте.

© icq-rus.com + под редакцией Fata1ex'a =)

------------------------------------------------------------------------------------z------------------------------------------------------------------------------------


Выше представлен ФАК по IPDBrute lite, лучше же использовать IPDBrute SE, ее отличия это скорость (достигается из-за коннекта к нескольким сервисам (смотрим файл Macroses)), и возможность смены пасса сразу после сбручивания номера (лучше не пользоваться, потому что иногда брутфорс пишет что не поменял а сам сменил пасс).
При неправильных Макросах - Se версия ничем не отличается от Lite!!!
В остальном же все идентично.

Теперь про патч:
Патч следует устанавливать только на Windows XP/ Service Pack 2!!!

Запускаем:
Do you really want to change the limit to 50?
<Y=Yes / N=No / C=Change limit>
Жмем: C

Please enter the number of connection
желательно пропатчить на 1000-1500 портов
Жмем: 1000 + Enter

Do you really want to change the limit to 1000?
<Y=Yes / N=No / C=Change limit>

Жмем: Y
Потом при запросе на переименовывание файлов жмем опять Y

Если начинается обратный отсчет...15..14.. - БЕГИТЕ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ КОМП СЧА ВЗОРВЕТСЯ НАХ - т.е. Ребутим комп, ОБЯЗАТЕЛЬНО, не вставляем никаких дисков и тд. Теперь винда пропатчена! Поздравляю!
Антивирусы ругаются на патч!!! Плюньте на них...=)

Что делать когда я сбрутил много уинов и надо сменить много пассов по-бырому?
Все очень просто: качаем прогу ICQ Safe Book, интерфейс у нее доступный. Ссылка внизу.

Таакс... Теперь про прокси. Запомните без хороших проксей вы ничего никогда не поймаете! Прокси, которые выкладываются на паблик сайтах, соответственно паблик и большой скорости вам не принесу, но вceже если их хорошо прочекать можно достичь 10-20 ППС.В нашем разделе Прокси для Брута каждый день выкладываются именно такие прокси =)Если же вы хотите настоящую скорость, то лучше всего покупать приватные прокси, однако это будет стоить денег - от 2 wmz за барыль..ойй...за 1000 =)
Кто не знает что такое wmz срочно бежим на ]]>www.webmoney.ru]]> и разбераемся, потому что почти все денежные махинации в современном мире интернета происходят по средством WebMoney. Нежелательно засовывать в брут более 10 000 прокси если вы брутите на компе, так как брут просто физически не сможет их все проверить.

Так же не рекомендуется работать за компом когда вы брутите, так как брут будет высасывать все из вашего компа. Если же вы все таки работаете во время брута, поставьте в Процессах приоритет Ниже Среднего (осуществить это можно с помощью проги Process Explorer так же в архиве). Очень важна при бруте оперативка так как чем она лучше тем выше скорость, так же немаловажен камешек (процессор) от него тоже зависит скорость. Запомните: при бруте вырубайте свой файерволл потому что он может блокировать брутфорс. Если у вас Outpost и вы при бруте его не выключили то вам будут каждую секунду приходить уведомления о сканировании постов и nuke атаках =) Не пугайтесь, а выключайте его нах =) И вообще: не рекомендую я пользоваться этим фаером.
Так же некоторые Антивирусы ругаются на него, не обращайте внимания)))
Само собой одну из главный ролей играет канал интернета, лучше забыть про брут если он у вас меньше 512kbps имхо)

Если же у вас все равно никакая скорость <1 PPS, то может все дело в злобном провайдере который установил ограничение на исходящие соединения - можете позвонить прову и узнать)
Вот по-моему и все...

Как и чем чекать прокси? Чекать прокси желательно брутом, потому что он лучше всего знает какие ему прокси нужны=) Сам всегда чекаю брутом.

Вот архив со всеми файлами - ]]>http://webfile.ru/1322212]]>

(с)Fata1ex

Все замечания и предложения пожалуйста сюды =)

#2
NemO

NemO

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
у меня ни одного изображения не подошло(((


тоесть его не видно..сори

#3
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
NemO
Картинки были удалены с сервера.

з.ы. Пришлось восстановить ;)

#4
NemO

NemO

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений

Просмотр сообщения$iD (9.6.2008, 0:10) писал:

NemO
Картинки были удалены с сервера.

з.ы. Пришлось восстановить ;)

а где можно взять ссыку на этот брут, а то у меня пишет что запрошенный файл не найден((

#5
aka PSIH

aka PSIH

    ~~~

  • Extended
  • PipPip
  • 238 сообщений
google.com
]]>первая ссылка из гугла ;)]]>
Everything that was made by human is possible to crack => ideal protection does not exist
*********
icq:162295
*********

#6
NemO

NemO

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
все спасибо нашел и скачал...только я не понимаю где мне взять файл proxies.txt ... Просто когда я его настраивал я source,bad,good нашел и все сделал....тоесть я их создал, а где proxies.txt взять без понятия...попробую тоже создать....так так так....жму старт....ха, потоки с любого количества падают до 1 и он вылетает из программы((( помогите...

#7
aka PSIH

aka PSIH

    ~~~

  • Extended
  • PipPip
  • 238 сообщений
proxies.txt - Это файл с ]]>прокси-серверами]]>
Список бесплтаных прокси серверов, так-же ищи в гугле (free proxy)...
Everything that was made by human is possible to crack => ideal protection does not exist
*********
icq:162295
*********

#8
NemO

NemO

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
СПАСИБО!!!

#9
Borman

Borman

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений
какая минимальна скорость должна быть ? (соединения ))

#10
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Borman
Минимально возможная :) Когда-то на модеме пытался (56К) - все работало, но уж очень медленно....
Не знаю, вполне на 128кб/с можно жить... а если еще и анлим, так вобще не проблема, поставил на ночь и пошел спать/гулять/пить (нужное подчеркнуть) B)

#11
Borman

Borman

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений
когда ставлю диапазон своего уина и пас его же ))то у меня он не находит его ? :)

#12
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

когда ставлю диапазон своего уина и пас его же ))то у меня он не находит его ?
Странно, все должно работать было сработать... ты уверен что он у тебя вообще брутит?
Каким с каким брутом работаешь? проксики точно живые?

#13
Borman

Borman

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений
IPDbrute 2 Pro ))) прокси живые из 85, 15 рабочие ))

#14
tinton

tinton

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
]]>Изображение]]>
вроде все пашет пасы уины несканятся... в чем дело?... :new_russian:  с это прогой я уже замучился все делал как точно описывается на форуме и др сайтах нефурычит(((( народ хелп я незнаю что уже делать((

P.s. я незанимаюсь взломами асек просто мою асю угнали на ПК защиты небыло хачу вернуть се ее помоги плз(

#15
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
tinton
- Может фаервол блочит??
- Может проксики дохлые??

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#16
*КРОТ#

*КРОТ#

    Мегабайт

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
tinton
какая у тебя сечас стоит защита?если ни какой попробуй отлючить брандмауер(в случае винды)
вы ещё не взломаны,тогда мы идём к вам!
асека-403431953

я наблюдаю за тобой.

Изображение


#17
tinton

tinton

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
]]>Изображение]]>
вот все вырубил повисает на 800  ... просто хотел проверить прогу на асе которую сам регнул пасс простой тока цифры забил их через генератор и ничего.... типо все проверяет но пасы неотсортироваются ни плохие ни хорошие на фотке видно...(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных